1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ветеринара

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Deryck, 21.06.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Посоветуйте хорошего ветеринара, надо животное показать, сам приедет или к нему ехать - большой разницы нет.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Deryck,
    ну конечно нашел куда тему поместить...
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А здоровье животных это не здоровье что-ли?
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Deryck,
    Какое животное? Есть в центре вет лечебница, напротив "поликлиники номер 3". ТАм достаточно удобно лечат.... Так что вот так.
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Air_For_Life, животное кошка. А что ты имел в виду под "удобно лечат"?
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Deryck,
    На Рокоссовского 1Г в здании морологического корпуса Медакадемии на 6-м этаже ветеринарная кафедра.
    Лечат, оперируют, консультируют - все серьезно.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    ОльгаМ.,
    Спасибо. А там по записи или можно сразу с кошкой приехать?
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Deryck,
    смотря что лечить хотите. Если что-то несерьезное- то ветеренарка рядом с 3-й поликлиникой. Я туда и кошку, и собака своего вожу.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Deryck,
    думаю, лучше позвонить, т.к. могут быть на операции. Телефон найти не могу, так что 09.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Deryck,
    про наш морф могу сказать, что деньги дерут по крупному и обдирают как липок.
    Вобщем заболел у меня кот - мочекаменной болезнью, надо было повторно катетеризировать(до этого делала катетеризацию в вет лечебнице, что не далеко от перекрестка Елецкая-2-продольная), ну думаю там же(в морфе) свои, вроде и преподы знакомые, пошла значит - она мне сразу прейскурант - за осмотр, за консультацию, за анализ мочи, катетеризацию - вобщем насчитала где-то на 1500, и это еще не предел сказала - а только на начало лечения,вобщем я ноги в руки и к прежнему ветеренару, которое то же самое за 200 рублей делает.
    Ну конечно если вас интересует "пристиж" то понты вам там обеспечены и лапша на уши в добавок..
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я туда обращалась по поводу своих домашних животных и, честно говоря, не помню вообще каких-то особых трат...:shuffle:
    Было это лет 5 назад. Показались мне людьми добрыми и отзывчивыми.
    ЗЫ. Лечили они мне крысок с дерматитами.
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Эти врачи в Корпусе "Меда" загубили мне собаку бывшую.... Пришлось усыпить..... К ним никогда больше в жизни не обращусь....... Обдиралово наглое.
     
  13. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Air_For_Life,
    А мне в свое время в Корпусе "Меда" киску буквально "с того света" вытащили. Спасибо Воробьеву, он операцию делал.
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Тигрица,
    Он делал моей собаке 3 операции, хотя знал, что всн безнадежно.. Просто зарабатывал деньги на этом... Сволочь....
     
  15. Зоя_Майонеззз

    Зоя_Майонеззз Новичок

    12
    0
    хоть сама учусь в меде и знаю прекрасно эту кафедру и ветеренарку скажу: у меня 2 собачки!!! и лечу я их исключительно на Ватутина! у Чулковой Г.Б. на счет морфокорпуса: действительно, иногда очень дорого обходится... при чем неоправданно дорого!!! а врачи там неплохие...
     
  16. Гость

    Гость Гость



    К Чулковой идите. Там, по крайней мере для нашего города, есть неплохое оборудование.
    Я к ней хожу своих лечить всегда. Тел. 71-16-11 - лучше идти по записи и именно к Галине Борисовне: она внимательно и толково объясняет все. Если какие-то процедуры делать - то лучший фельдшер там - Алексей.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Я лечу своих котов и собаку в Айболите в Жилгородке. Очень нравится и никуда переходить не будем. Телефон 39-04-68. Они работают круглосуточно (но, естественно, что с вечера и ночью вдвое дороже) и выезжают на дом
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И еще на Калеганова на Ангарском хороший ветврач.
     
  19. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Есть еще доктор Вид на красном туда своего собачку вожу и цены умеренные и оборудование неплохое
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А разве это не урологический кабинет В. Деревянченко???
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    Айболит, это который не далеко от 51 гвардейской?
    Завтра вот поведу свою на первую прививку.
     
  22. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Советую доктора Веденеева из Волжского. Клиника АРС, ул. Пушкина д. 100. Котика 2 раза спасал от мочекаменной болезни.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Да, надеюсь попадете к самому лучшему врачу, которая нашу девочку (ни много ни мало немецкую овчарку) в носик целовала перед уколом, ее даже бойцовые породы слушаются:d К своему стыду так и не знаю как ее зовут:blush:
    А вы подготовили к прививке, проглистогонили? Они только после этого прививают.
    Заранее поздравляю вас с совершеннолетием, у каждого будет свой паспорт:d
     
  24. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    там два входа с одной стороны ветиринарка а с др. какрас таки урологический и не тока .
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кисёна, ну так эту ветеринарку Деревянченко курирует, как и урокабинет???
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    да, я когда для своей все у них покупала(миску витамины, домик) они же мне сразу все и рассказали! Сегодня сходить не получилось идем завтра, но я к ним частенько заходила, попадала на разных - видно у них весь коллектив хороший, так что завтра отпишусь как нас примут..
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ага... умеренные цены... ню-ню... Там прививка Эуриканом в 2 раза дороже, чем у Чулковой! Про врачей... не знаю, как выразиться помягче... говорят, что после прививки от бешенства, комплексную можно смело делать через 2 недели :( Садисты!

    добавлено через 2 минуты
    +100! Веденеев Сергей Александрович.
    тел. (8443) 25-46-82. Только там 2 доктора. Надо сначала узнать расписание его работы. И у него почти всегда очередь!
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Сходили в Айболит все понравилось..Но тоже забыла спросить как зовут, темненькая с короткой стрижкой, все обходительно и вежливо..
    Теперь вот ревакцинаци ждем.
    Передо мной кошка была вроде как под автомобиль попала, так как рентгена у них нет, посоветовли хозяйке как и что, куда сходить.
     
  29. олег николаевич

    олег николаевич Новичок

    5
    0
    Дорогие земляки!!!

    Случилась с нашим котом такая беда...
    Решили мы его кастрировать, дабы не мучить животное...нашли вроде бы как лучшую клинику в ВОлгограде с лучшими ветеринарами.
    Отдали 750 рублей за операцию....

    И это было ужасно!!!

    Кота перед наркозом неправильно взвесили, пересчитали 2 кг. А это губительно!!!! Это не допустимо!!!!!!!!! Ввели накроз и забыли про него..Ходили мимо нас, разговаривали с другими хозяевами, пока мы не попросили уже наконец отвести нашего кота на операцию. Операция была закончена. Мало того, что нам не сказали важных вещей, так нам объяснили. что нужно протирать швы раствором ийоа и водки...Они перепутали водку с водой...если бы мы сами не догадались, то сожгли бы всю рану коту.

    Приехали домой...Кот продолжал орать....Пытался зализывать рану. А этого нельзя делать. МЫ ночами не спалиЮ не давали ему этого делать..В итоге, подошло время ехать снимать швы..Хотя, в других клиниках делают без этого.

    Снимала швы какая-то безрукая *****...она чуть не проткнула живот коту ножницами. так как он дергался, а она куда-то торопилась.
    Процедура закончилась, а он ничего не сказав молча ушла...

    Мы приехали домой..Кот стал плакать, мяукать..Через пару дней появилась шишка...Отвезои его опять туда же...А они оказывается плохо операцию провели и нужна повторная...Кота проперировлаи заново....И ещё сказали. что мы сами виноваты, так как они нам объяснили, что операция прошла неудачно и нужна повторная, а мы отказались. Это была наглая ложь! Они не захотели признать свю вину.

    В итоге, у нас куча последствий плавных.

    Люди, не ходите в клинику на Рокоссовского в Мед университет!!! Там работают не ветеринары, а звери! Они делают вид, что профи в своих делах, а на самом деле гробят животных!!!!
    Они совершенно не умеют ничего делать. Они делают все намеренно плохо, чтобы вы вернулись потом снова, дабы заново взять с вас деньги....А строят из себя квалифисированных врачей!!

    Ни в коем случае, не видите туда своих любимцев...А то потеряете их, либо они у вас заболеют чем ещё не болели...

    добавлено через 2 минуты
    Да, я с вами согласен! С нашим котом такая же ситуация. Они нам еего чуть не загубили. Но мы будем бороться! Все у нас будет хорошо! А к этим скотам больше не ногой! Они ищат подопытных кроликов для своих обучений...а не лечат!!!!
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Да, я сама сталкивалась с таким отношением к животным именно в этом заведении - кота они мне угробили... был когда-то у меня шикарный кот - оставили его без глаза.