1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крепкий орешек 4.0

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 19.06.07.

Чья Российская копилка перевесит?

  1. Пираты Карибского моря 3: На краю Света

    21 голосов
    48,8%
  2. Крепкий орешек 4.0

    22 голосов
    51,2%
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ну что, раздавит Орешек Пиратов? :) Хоть Брюс Уилис уже и не молод, но чего только стоит его коронный взгляд, вспомните трейлер, и вопрос юноши, а ты уже это раньше делал?! :vcrazy:
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Орешек он на то и орешек, пока не расколешь не узнаешь...
    Фильм называют "тёмной лошадкой" на ринге за бокс офис.
    Шансы конечно есть, но много остаётся НО...
    Лично я в копилку свой вклад внесу.:bla:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а давайте делать ставки, господа и дамы. Прошу сделать опрос.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чо, уже вышел?
     
  5. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    кажется с 28-го
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    чувак из роликов про pc и mac!
    я пойду. хотя точка и ноль после 4 несколько раздражают. это официально так фильм называется или рекламная "удачная находка"?
    :chih:
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    У меня билет в киноплекс на 27 июня. Самый первый сеанс. До сеанса- фуршет. Стоимость 300 р. :coolz: :d
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    однозначно пойду!
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Самым кассовым фильмом на территории России по последним данным является "Пираты Карибского моря 3" ($30,203,033, Шрек и Человек паук значительно отстали).
    Голосуем, какой из этих двух фильмов победит в гонке за первую строчку в рейтинговой таблице кассовых сборов России. Шансы конечно у детектива Джона МакКлейна есть, но насколько они высоки по сравнению с шансами пирата Джека Воробья !?
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что Пираты так и останутся первыми. Но Орешек соберет неплохую кассу.
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Интересный факт. Фильму присвоен рейтинг PG-13 (у других частей был R), на что это повлияет могу только догадываться, Джон будет меньше ругаться и жёстких сцен будет поубавлено. Желание компании понятно, путём расширения зрительской аудитории, собрать большую кассу, может это и к лучшему, главное что бы сериал это не убило.
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Maloy,
    в плейбое интервью с уиллисом - рейтинг влияет на кол-во матюков, а на кровь уже потом :) он сказал, что вроде бы и рейтинг ниже, но по сравнению с первой частью - реальный жесткач.
    :chih:
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Больше Пиратов в этом году не соберет не один фильм.
    Могу поспорить с кем угодно и на что угодно.;)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Согласен на все сто - шансов нет ни у одного фильма. Детишки на четвертого "Ореха" не пойдут, а без их денег не видать никому первого места. Тут впору подумать, устоит ли рекорд "Дневного дозора" с его 32 миллионами баксов российских сборов, ведь "ПКМ-3" еще в прокате :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Крепкий орешек - классика боевика, эталон. Пойду обязательно.
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Если Шварц после 3-го Терминатора стал губернатором Калифорнии, то Брюс после 4-го Орешка просто обязан баллотироваться на место президента США :gigi:
     
  17. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Поддержу!
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Жаль у нас нет права голосования :)
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Давно я не видел такого экшена! Дедушка Виллис вспомнил молодость и зажог! Если сильно не придираться к сюжету, то фильм получился отличный. Рекомендую!
     
  20. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Согласен! Фильм просто улёт! Сходить всем!
    Презентация в Киноплексе прошла на УРА!!!
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    kirban, вы бы за всех-то не говорили :d

    По сабжу. Игра "Для тех кому за 50" успешно набирает оброты. Живые мертвецы возвращаются. Шварц, Сталлоне, теперь вот Брюллис. Ну да, зажег "единственный супергерой на свете", но что же за кретины писали сценарий? Кучка каких-то хакеров имеет по самое не хочу США вдоль и поперек, а на службе у правительства только стадо законченных баранов. Удивляюсь, как такое вредное кино не запретили в США - ведь это полная дискредитация США как государства. За пределами Штатов должен быть успех - представляю, как радуются в каком-нибудь Ираке на идиотические действия федеральных агентов всех уровней, которые сняли сами американцы. :d Прям ситуация с унтер-офицерской вдовой, которая сама себя высекла. Только харизма Брюллиса и вытягивает фильм и не дает заснуть

    ЗЫ: Фильм вообще один большой ляп, но эпизод с джипом, который сбивает героиню Мэгги Кью на приличной скорости, а ей пофиг - это уже за гранью.

    добавлено через 4 минуты


    alkir, как можно не придираться к сюжету, если он за гранью идиотизма? По ходу, Лен Уайзман только сказочки и может снимать, где головой думать вообще не надо, а только в нее есть во время просмотра.
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Bukvoed,
    Это фильм и воображение режиссёра.
    Чё сам то кино не снимаешь?? Вперёд! У тебя получится! Вот только на фильм ни кто не пойдёт если он скучным будет.
    А этот фильм лучший экшн за последнее 10летие.
    Я лично хожу в кино, что бы отдохнуть, а не думать над сценарием весь фильм.
    Да, не отрицаю есть несколько моментов туповатых. Но без них фильм показался бы ацтоем полным.
    За кого всех? Я просто написал что стоит сходить всем! Ты очки бы купил или поменял.
    Шёл бы тогда на другой фильм с сюжетом. например на пиратов.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да, харизма у него большая и лысая! :d

    Bukvoed, фильм надо просто смотреть, а не искать неточности и нестыковки. Это всё же не документальное кино, поэтому требовать большого реализма не стоит.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Bukvoed, пересмотрел вчера первого орешка. Тоже, знаете ли, сюжет не фонтан ;) Ляпы, тупые спецслужбы, фантастика в действии... Думаю, что в таком духе он и снимался всё это время :)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Давай миллионов 50, может, сниму :d

    добавлено через 7 минут


    Ну, захватить небоскреб - это одно, а вот поиметь чудесным образом всю страну - это уже плод больной фантазии :d
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Фильм поражает жизнеспособностью человеческого организма. Бьют, стреляют, падает, на крыле самолета держится....и 2 царапины....просто смешно.
     
  27. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Skynas,
    а световой шашки на нем не заметил? А то может герой Вилиса на самом деле беглый чел из фильмов Лукаса - тогда это все объяснит :) Они ж там пролетают 300 этажей и приземляясь поправляют прическу :)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да, ладно, супергерои - они такие: в огне не горят, в воде не тонут, шутки шутят, даже подвисая над пропастью :d А вот когда тетку джипом шибает на приличной скорости, а ей хоть бы хны, начинаешь думать, что режиссер держит зрителей за недоумков.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Так должно же всё развиваться :d Кого теперь удивишь небоскрёбом? А так - по нарастающей: небоскрёб, аэропорт, город, страна... Следующий (если не дай Боже появится) будет про мир :d
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А кого тогда в шестом "Орехе" спасать? Лунатиков с марсианами? :d