1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обработка фото

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем UncleSam, 15.06.07.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Частному лицу (мне) требуется человек для приведения фото к виду, пригодному для печати. Т.е. отбраковка, кадрирование, лёгкая ретушь, работа с цветом и тому подобное. Программа значения не имеет. Лёгкое предпочтение фотошопу, но на самом деле непринципиально. Специалисты требуются готовые: обучать некогда и не на что. Работа - сдельная. Оплата - на ваших условиях. С меня - снимки и своевременная оплата, с вас - обработка на вашем компьютере в любимой программе и к сроку готовый результат надлежащего качества.

    Тест на проф. пригодность - обработка нескольких десятков не самых качественных снимков. Вы приводите их к сколько-то человеческому виду, и мы, после моей оценки, либо начинаем сотрудничать, либо расстаёмся добрыми друзьями.

    Это может оказаться весьма существенной статьёй вашего дохода. Если сами не владеете графическим редактором, вспомните, кто из ваших знакомых им владеет. Наверняка вспомните кого-то. Пишите и звоните. Деньги ждут вас. Или ваших знакомых.

    Ездить нужно будет вам ко мне в Краснооктябрьский район г. Волгограда.

    Пишите в личку или звоните 8-902-3111-580

    С уважением, Михаил.
     
  2. farest

    farest Участник

    173
    0
    Приятно читать такие объявления. Все конкретно, ясно, без понтов. Почему работодатели так не могут. Есть конечно приятные исключения. Но...
    UncleSam,
    Можно еще на волжских форумах разместить (vlz.ru, gvol.ru). Может кто найдется. Краснооктябрьский от Волжского не так далеко расположен. Удачи в поиске!
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я несказанно рад, да и Вам ужасно повезло. Заодно и тема поднялась
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    http://www.fotorotor.ru/
    почти на халяву делают :) Может китайцы у них работают? :)
     
  5. Jonson

    Jonson Гость

    вакансия открыта? я могу взяться. Photoshop стоит лет 5. Работал в общей сложности в нем 8 месяцев.
     
  6. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    А обработка происходит в домашних условиях?
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    UncleSam,
    вакансия еще открыта? оплата за одно фото сколько??? готов пороботать т.89608813366 icq 206670178 стаж и опыт есть!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кто нибудь устроился?

    "Ездить нужно будет вам ко мне в Краснооктябрьский район г. Волгограда."
    А вариант работы через интернет возможен? Т.е. получение заказа и его сдача вам?
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Dark_Angel, отлично, звоните. Телефон я давал в первом сообщении.

    Гость, при волгоградских ценах на связь работа через интернет экономически нецелесообразна.

    Если есть ещё вопросы - не стесняйтесь позвонить и спросить. Я специально отвечаю здесь не на все вопросы, чтобы был стимул звонить. Люди в интернете, знаете ли, бывают не похожи на самих себя в реальной жизни. Разговор по телефону даёт более точное представление о человеке. Кроме того, это просто в десятки и сотни раз быстрее, чем ломать пальцы об клавиатуру. Ну и, конечно, личная встреча совершенно необходима. Она дополнит образ.

    Уточнение к первому сообщению. Снимков на самом деле 8 штук, а не "несколько десятков". Ответов на сообщения в форуме или личной почте ответа вы можете ждать долго или не дождаться вовсе, так что звоните.