18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Тема про мерзких американцев
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2003, 04:57   #176
Дену:Да дело в том, что если Я говорю с работы,то не могу по- русски--у меня на работе нет транлеитора,комп Я знаю плохо и не могу его поставить на работе.Думал,что в России те,кто на компьюторе,знают англиискии.Шас пишу из дома.О фильме Брат:Такои ЛАЖИ не Я ни Я ни моя жена,ни наши знакомые никогда не видели--сплошное подражание Голивуду,причем в извр. форме.БОЛ"ШИНСТВО фильмов Галивуда не отражает жини на Западе--все надумано и исковеркано и внушаются краине опасные мысли.Не удивительно,что по этим актерам плачет концлагерь.Придет время.
Старый 27.09.2003, 16:40   #177
Чёрный кофе Меню пользователя Чёрный кофе Мужской
Участник
ХЕРмандия
БОЛ"ШИНСТВО фильмов Галивуда не отражает жини на Западе--все надумано и исковеркано и внушаются краине опасные мысли
Например? насколько я видел. большинство. если идёт борьба .. то побеждает добро .... это опасно?
Не удивительно,что по этим актерам плачет концлагерь
Мужчина ...... ээээ .... ну да ..... Здоровых людей небывает, есть только не проверенные.
Придет время
...вот вроде взрослый человек ..... ну сам то понимаешь что за муть пишешь?

Ну а теперь к сволочам Американам. как мы выяснили, основная масса Американцев, безкультурные идиоты, умеющие считать с трудом до 7 ..... не зря уважаемый "7" открыл эту тему ....судя по всему его этот феномен так потряс, что он даже НИК себе такой взял. Мдя.

Но вот что парадоксально .... все эти кретины, идиоты и тупорылые тормоза, оказываеться то совсем и не американцы ... потому что как тут многие уже доказывали. такой нации то и нет. Все они .... это потенциальные МЫ с ВАМИ ..... я , ты, он, она .... да да и ты тоже, сейчас джовольно ухмыляющейся перед монитором .... ты тоже, если в силу обстоятельств друг занесёт туда.

Так что господа, все эти уроды, живут не только там, у чёрта на рогах, но и в ваших квартирах, бродят по нашим улицам, посылают и посылаються нами, вами и ими, туда куда макар телят не гонял.

Вот мой лучший друг школьный, очень талантливый парнишка был ... во всех отношениях .... и в криминальных тоже. Искали его сначала по Латвии, потом по Союзу. потом по Польше, Латвии и Союзу ... а тут на днях мне сообщают ... -Знаешь говорят, сегодня по радио передавали. поймали то нашего Вадима в Нью Йорке, на вооружённом ограблении, с оттягащающими ..... А потом удивляемся почему ТАКИМИ, Американцы видят Русских .... не Пушкиными и Толстыми.

И Дэ Ниро тут, совсем не причём ....
Старый 27.09.2003, 16:52   #178
Чёрный кофе Меню пользователя Чёрный кофе Мужской
Участник
ХЕРмандия
Гы, самое прикольное это слышать как народ возмущённо пальцем в небо тычет и вещает .... Тебе государство бесплатно образование дало!!! А ты свинья неблагодарная. хыхыхы, дети, государство никому ничего просто так не даёт. И обучает оно нас кретинов не от того что вот такое хорошее, доброе, безвозмездное ..а потрому что с вас идиотов, когда вы вырастете, так можно будет больше бабок скасировать.

Что толку с м#дака, который только может КОПАТЬ или НЕ КОПАТЬ? Какая польза казне? А вот другое дело если умишко твоё натаскать, а потом эксплуатировать башку. идею, платя тебе малышь, сравнительно мизер и гребя лопатой для системы.

Ха, неужели всё так запущено? Умы точно так же выращиваються как и бройлерные куры.
Старый 05.10.2003, 23:53   #179
Consul Меню пользователя Consul Мужской
Участник
в городе
Вот хорошая ссылка. Как раз по теме.
http://bush-club.h10.ru/
Старый 07.10.2003, 00:06   #180
Moonkan Меню пользователя Moonkan Мужской
Участник
Нюрнберг, Бавария
На тему тупых америкосов и их руководства...
Хм. А никто не задумывался над тем что америкосы и с президентом своим недоразвитым обскакали ?
Они не смотря на то что у них умственно отсталый президент, сами они дураки, выродки, и генетические уроды, тем не менее строят весь мир... Так сказать мечты Ленина в действии , кухарки у руля ...
А почему тогда мы, такие умные и с таким высокомудрейшим руководством сидим в г... ?
Может не такие уж они и дураки ?
Старый 07.10.2003, 01:48   #181
Strangeman Меню пользователя Strangeman Мужской
Участник
Волгоград
Я вот тут прочел намедни статейку одного нашего авторитетного академика, в начале которой есть весьма интересные мысли по этой теме.

тут
Strangeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 05:19   #182
Шурик:
Cray, небольшая поправка. В штатах можно идти на PHD (доктор наук) сразу после получения Бакалавра.
Не лукавь. Даже обучаясь на PhD все равно надо сдать требования на мастера, т.е. фактически пройти те же самые курсы и экзамены.

Старый 17.06.2016, 04:28   #183
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Глава внешнеполитического ведомства добавил, что направил послание французскому коллеге Жан-Марку Эйро с требованием не повторять нарушений, допущенных при задержании автобуса с российскими болельщиками. «Это абсолютно неприемлемый инцидент, когда автобус более чем с 40 российскими болельщиками был остановлен, у них потребовали выйти из автобуса для проверки документов. Французские власти были обязаны в тот же момент, когда они задержание произвели, проинформировать об этом наше посольство и генеральное консульство в Марселе, что сделано не было»,— сказал господин Лавров.
http://kommersant.ru/doc/3013719

Информация, предоставленная российской стороной, позволила французской полиции задержать российских болельщиков, участвовавших в беспорядках в Марселе. Об этом на пресс-конференции заявил прокурор города Брис Робен. Его слова приводит «Р-Спорт».

«Сведения от российских властей поступили поздно, но лучше поздно, чем никогда. Именно благодаря этой информации удалось задержать автобус с фанатами»
https://lenta.ru/news/2016/06/17/fans/
Старый 29.06.2016, 01:42   #184
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
некропостер.
Старый 03.07.2016, 18:06   #185
Участник
MIDWEST
Русскоязычный сайт для предателей и о предателях. А так же для их хозяевах"мерзких американах", как они живут и развлекаются за счёт остального мира.

http://www.forumdaily.com/kak-proves...go-1-3-iyulya/
Старый 03.07.2016, 18:20   #186
Участник
le sovoque
DEL, вас можно больше уважать, чем многих, хотя бы за честность.
Старый 03.07.2016, 21:05   #187
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
цуко.леви страус, ренглер, монтана,(буду благодарен в вариантах)в помойку?А не пошли бы вы..
Старый 04.07.2016, 08:35   #188
Участник
MIDWEST
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
DEL, вас можно больше уважать, чем многих, хотя бы за честность.
Блин, да я этих предателей ППЦ как ненавижу. Взяли негодяи и реализовали своё право.
Бросили Родину,Отечество! За Биг Мак продались.Ещё и грязью поливают.

(Свобода передвиже́ния и вы́бора ме́ста жи́тельства — право человека беспрепятственно передвигаться по территории страны, выбирать своё место жительства и пребывания, покидать страну и возвращаться в неё.
Является одним из основных личных прав человека и включено во Всеобщую декларацию прав человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 году.)

Ишь, представили что мир без границ и Земля общий дом, типо где хочу, там и живу.
Должны как все, рогом в стойле у кормушки и задом к проходу.

---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 08:42 ----------

Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
цуко.леви страус, ренглер, монтана,(буду благодарен в вариантах)в помойку?А не пошли бы вы..
Встречались по 25-30$.
Во! Даже за 17.85$ нашёл http://mobile.kohls.com/product/prd-...-fit-jeans.jsp

501- классика!

Кстати, посмотрел., а они кажется и в Россию поставляют( по крайней мере в шипенгкалькуляторе Россия в списках значится)
Старый 04.07.2016, 08:45   #189
Участник
le sovoque
В правовой плоскости человеку не запрещено делать подлости. Поэтому не для всех ваш аргумент с конвенцией прозвучит убедительно..)
Старый 04.07.2016, 08:52   #190
Участник
MIDWEST
В правовой плоскости человеку не запрещено делать подлости. Поэтому не для всех ваш аргумент с конвенцией прозвучит убедительно..)
Да мне то в принципе ПОХ. как прозвучал мой аргумент с конвенцией.
Как и той большой части россиян которые спят и видят как бы в ряды предателей попасть и из за забора поцреотам фиги крутить.
Вон и ФАК , один из главных форумским пиндосоненавистников. В уши тут писиит как он ненавидит Пендостан. А сам денюжку к пиндосам повёз , для финансирования главного мирового террориста. И не боится что конец Америке настанет во время его приезда, что метеорит упадёт, вулкан взорвётся, негры там какие им заинтересуются что-то там ещё чем регулярно руссми почуют свою паству.
Нет, что бы в Крым или Турцию. Он поехал в пиндостан, совершил акт подлости, пересёк границу Отчизны.
Старый 04.07.2016, 09:13   #191
Участник
le sovoque
Пересек и не катит бочку. Тихо занимается там своими делами. А вы тут истерику развели.

Последний раз редактировалось Магадан; 04.07.2016 в 10:03.
Магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 10:01   #192
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
дайте мне его.я за Родину удушье осуществлю.
Старый 05.07.2016, 02:33   #193
tomas Меню пользователя tomas Мужской
Участник
NY
Сообщение от 7 Посмотреть сообщение
Да американцев в россии не любят....
Я лично не люблю их за тупость и не понимание простых вещей ,они претендуют на звание "Великой нации" , но люди сост. эту нацию могут мыслить только в рамках того что им вбили в школе причем доходит до маразмов,
Ex: Диалог
-Америка великая страна !! : на роже жуткий умняк...
-Почему?
пауза
- Ну потому, что мы великая нация.:Очень доволен своим ответом аж светится.
- Да ладно, ты гониш ,вы конечно ничего но явно не великие
Обида, недоумение
- Ну ладно а почему вы великие ?
- Нам в школе говорили и вообще мы войну выиграли!!
Общался с 20 летним американцем.

Но это основная масса ,среди них попадались и нормальные люди которые могли вполне разумно соображать.
Причем легче всего было находить общий язык с неграми видимо менталитет схожий.
А на олимпиаде они повели себя просто по хамски ,
внаглую купили всех и стали хозяйничать, причем дальше будет хуже.
Вам, возможно, будет хуже.
Sorry.
tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 07:08   #194
Участник
MIDWEST
Пересек и не катит бочку. Тихо занимается там своими делами. А вы тут истерику развели.
Лучше - открытый враг, чем двуличный друг.
Старый 15.10.2016, 17:01   #195
Участник
MIDWEST
Знакомого приняли за пьянку.
Итог: 2 месяца хождения по судам.
11К$
Куча всяких тестов .
120 часов общественных работ.
2 недели лечения ( беседы по 3 часа в день , два раза в неделю.)
На два года (платно) поставили в машину хрень в которую надо дышать . Если 0 промилле , то можешь завести и ехать, если че покажет, то тут же приедет коп и заберёт тебя в свой плен.

Русские! Вы ещё хотите к этим мерзким американам?
Старый 15.10.2016, 17:14   #196
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Знакомого приняли за пьянку.
Итог: 2 месяца хождения по судам.
11К$
Куча всяких тестов .
120 часов общественных работ.
2 недели лечения ( беседы по 3 часа в день , два раза в неделю.)
На два года (платно) поставили в машину хрень в которую надо дышать . Если 0 промилле , то можешь завести и ехать, если че покажет, то тут же приедет коп и заберёт тебя в свой плен.

Русские! Вы ещё хотите к этим мерзким американам?
Где приняли то ? Если за рулем то очень даже все правильно сделано. Я хочу тогда жить в такой стране.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:23   #197
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Я хочу тогда жить в такой стране.
DEL Вам в помощь. Пользуйтесь пока его здесь рвёт на Родину.
Старый 15.10.2016, 17:26   #198
Читатель
Волгоградская область
Nickey, а вам нравится когда пьяных водятлов наказывают чуть ли не устным порицанием как у нас ? Ну канеш недавно ужесточили но все равно не то... Интересно а как в мерзком пиндостане поступают с водялами лишенными прав за пьянку и попавшимися опять за рулем ?
Старый 15.10.2016, 18:01   #199
Участник
MIDWEST
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Где приняли то ? Если за рулем то очень даже все правильно сделано. Я хочу тогда жить в такой стране.
Да. С рулём.

---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 18:05 ----------

Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
DEL Вам в помощь. Пользуйтесь пока его здесь рвёт на Родину.
Это надо не по адресу .
Это надо в Госдеп .
Или душу дьяволу продать.
Есть конечно ещё пару вариантов, но к чему здесь их обсуждать .
Старый 15.10.2016, 18:07   #200
Читатель
Волгоградская область
DEL, и чо там бывает в вашем мерзком пиндостане если лишеный за пьянку водятел опять попадется "С рулем" ?
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Тема про мерзких американцев
Ответ

цена на разработку эскизов по наружному фасаду москвасемейные рамки купитьоракал а4 купитьIngersoll Mechanical Watches IN1414RWHвентилятор Systemair AW Sileo 200 E4

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск