1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послание модераторам (про ставрополь)

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Саня-777, 04.06.07.

Хотите ли вы свободно читать и писать на этом форуме в темах про Ставрополь?

  1. да

    58,3%
  2. нет

    41,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Уважаемые модераторы. Зачем вы закрываете и корректируете темы про ставрополь? Неужели вам неинтересно простое людское выражение соболезнований? Если вы боретесь за толерантность, так посмотрите как пишут на форуме выходцы из Кавказа, а если этого будет мало - забейте на поисковиках "ставрополь кавказ форум (и прочее)". На кавказских русскоязычных форумах модераторы не удаляют откровенно хамские сообщения в сторону русских жителей.
    Я не призываю к насилию, всем понятно, что вряд ли кто-то подорвется целой бригадой ехать в ставрополь - это личное дело каждого. Давайте оставим хотя бы возможность людям выражать соболезнования родственникам погибших ребят.

    Уважаемые модераторы, я обращаюсь к тем, кто закрыли темы "Новая Кондопога в Ставрополе" и "Ставропога", пожалуйста откройте эти темы, пусть люди выражают там свое мнение. Если вы нехотите это сделать по личным убеждениям, откройте их хотя бы ради родственников погибших и избитых.

    Для тех, кто прочитал это сообщение, пожалуйста, давайте проголусем за то: открывать эти темы или не открывать. Всем голосовать или оставлять свои ответы тут.

    добавлено через 3 минуты
    http://e-cat.livejournal.com/
    вот по этому адресу можно прочитать о событиях и ходе следствия правоохранительными ораганами... и сопоставить...

    добавлено через 10 минут
    http://stavnet.info/index.php?topic=652.150
    Вот форум, где идет достаточно живое обсуждение. Там очень много страниц, главное, что столько сообщений набралось всего за 2 дня... людей беспокоит ситуация в городе.... если кто осилит столько прочитать - поймет, что ситуация очень опасна... опасно ходить по городу, ужас - такое творится в наше время... :(
     
    Последнее редактирование: 04.06.07
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Где соболезнования? Сплошные оскорбления.
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Я хотел выразить соболезнования например. Оскорбления от того, что нет информации у волгоградцев. А если модератор раздела политика вы - могли бы вместо закрытия тем повернуть разговор в другое русло (между прочим это является вашей обязанностью)...
    Понятно, что закрыть тему проще всего.... печально наблюдать работу модераторов нашего форума. Взять тот же ставропольский форум, который я читаю с 25 числа и слежу за событиями - там модераторы не закрывают темы, а исправляют погрешности, информируют об ошибках.
    Печально то, что за время моего нахождения на этом форуме ни один модератор не взялся за то, чтобы исправить что-либо - все просто удаляется... эх...
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Модератор раздела указан в самом разделе. В какое русло? Ребята, давайте жить дружно?

    Естественно, они же местные и больше в теме. У нас же информация как у всех - интернет и агентство «ОБС».
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Реально бесит, что всё это скрывают, на форуме щемят. Очнемся мы, когда, наверное, будем жить в исламском государстве и русских останется 2 %.
     
  6. что за чушь? Откройте яндекс, что ли: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2007/06/04/fight/&country=Russia&cat=0

    А на форуме (я, прям, поражаюсь) наконец-то начали "фильтровать базар". Если бы был реально конструктивный разговор, то я первая бы возмутилась, а поскольку все излияния сводились к банальному "Россия для русских", а также "бей кого угодно, спасай Рассею", то действия модераторов считаю правильными.Хоть и запоздалыми.
     
  7. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Murya,
    В русло уважения друг к другу и ненакала обстановки! Почему на других форумах модеры подтирают оскорбительные посты и выносит предупреждения, а сами вставляют максимально больше информации??!! А у нас тупо закрывают! Или им админ только одну кнопку выделил??!
    :frustrate
    Интерфакс, Эхо Москвы, известия и тд., и тп - это непроверенный источник?!:frustrate Да вы гребёте что ли в самом деле? Или вам нужны заявления лично от ВВП или от Рашида Нургалиева? Так этот Вам точно правды никогда не скажет!:frustrate
    Ты про жирные букаффки?:d Не читайте советских газет, милочка!:d
    Ну вот где ты видела, что ВСЕ сообщения сводятся к этому? НУ врёшь же ты, деточка!:d :d
    Кстати на ставропольском форуме уже на 45 страниц наобсуждали. И, если вы уж такие тормозные дорогие модеры, там модеры ставят пометки "сообщение из непроверенныз источников", "флуд" и тд. и тп.
    Может, у нас модеры ЛКН(Лица Кавказской Национальности)?:shuffle:
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Научитесь сперва писать без накала обстановки, потом раздавайте советы.

    То же «ОБС», вид сбоку. Так что греблю оставтье себе.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А вот я тупой. Не могу понять многого.
    1. Что ж русские за народ такой, что им всё время угрожает опасность?
    2. Почему русских надо непременно стимулировать на форуме, чтобы они проснулись и пошли давать отпор "чуркам"? А "чурки" как-то сами стимулируются, без форума...
     
  10. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Модераторы давно уже "те". Так что взывать к их совести бес-по-лез-но. Просто не обращайте на них внимания. И респект за гражданскую позицию, поверьте, таких как мы, неравнодушных к проблемам соотечественников, с каждым днем ВСЕ БОЛЬШЕ))) :writer:
     
  11. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Забавно - почему на кавказских форумах эта тема не закрыта, свободна для обсуждения всеми, в т.ч. и русскими (!), а у нас - только и знают, что режут и закрывают за любое упоминание о Ставрополе? Чеченцы стали более демократичны чем русские?
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Саня-777, я тебе пришлю «вырезку» из этой темы ,если не успел прочитать - очень показательно.
     
Статус темы:
Закрыта.