1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу РЕКЛАМУ!!!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем vampiryuga, 25.05.07.

  1. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Терпеть не могу рекламу на телеканалах!
    Только одна нравилась реклама с "Пушкиным", которому в голову ниче не лезло, и он вышел в чат, чтобы пополнить свое вдохневение. И ведь ее испоганили!!! Взяли убрали голос "Пушкина",и поставили новый, более звучный и ясный!!! На фига, спрашивается??? Был такой нормальный голос, очень подходил персонажу. А теперь вообще не подходит, еще бы женским голосом озвучку сделали!!! Как говориться хотели как лучше, получилось как всегда!
    ___________________________
    У меня вопрос: а вам какие-нибудь рекламы нравятся? И чем они вам нравятся?
    П.С.: название товара не озвучивать, т.к. вам за это не платили!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Съезди сегодня в Волжский, на НПР. Может, взглянешь после этого на рекламу другими глазами.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как я уже когда-то говорил, реклама с моей (потребительской) точки зрения должна быть а) короткой и б) юмористической.
    а вот у самих рекламщиков этих пунктов гораздо больше
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...а мне приходится любить рекламу... работа такая... к тому же заметила, что в последнее время появилось много качественной рекламы, смотреть приятно.
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Примеры в студию, пжалста.
     

  6. А НПРъ разве не въ Царицинѣ? Не в зданiи мѣстной филармонии?
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Да вот все не перечислить вот так с ходу... когда телек смотрю - отмечаю про себя: "вот это отлично сделали, смотреть приятно, а вот это фуфел, можно было и лучше сделать...". Конкретных примеров качественной, на мой взгляд, рекламы множество - от "Миллера" до "АкваМинерале".
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ferret,
    Согласен. Есть много и нашей и иностранной.
    Только вчера отметил ТНК. Типа парень едет на машине, а ему фарами посветили, и фраза "стоят", "за углом". Приятная и заставляет улыбнутся.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2all
    Не забывайте что реклама на 99% финансирует то самое телевидиние
     
  10. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    а какже ночь пожирателей рекламы?)))
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Да, из последнего вспомнился еще один ролик, не знаю, кого как, а меня он позитивом заряжает. Реклама какой-то фруктовой жевачки, два парня сидят в машине, один другого угощает жевачкой, камера отъезжает - фруктовый взрыв в машине. Очень добрая и необычная реклама, мне лично очень нравится.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ferret,
    скорее тупая.
     
  13. Groma

    Groma Новичок

    3
    0


    посмотри что мир смотрит, какую рекламу! не зря же наших там всегда один-два всего! Всегда потом есть что вспомнить до следующей Ночи..
     
  14. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0

    А что толку? Ваше мнение ничего изменить не в силах.

    Рекламы не будет тогда, когда телевидение станет платным и телевизионщики на свою зарплату будут из абонплаты деньги брать. А пока радуйтесь, что оно "бесплатное". У вас всегда есть выбор смотреть тот или иной канал... или в туалет сходить в перерывчик.

    Реклама в последнее время стала лучше, это факт. Рекламщики и рекламодатели давно поняли что ролики должны быть интересны и привлекательны.

    Дума и законодатели идут на поводу у "недовольных" и сокращают продолжительность рекламного времени. Они же "заботятся" о своих избирателях. Особенно когда очередные выборы на носу.
    Но на самом деле. Положительно, на бизнесе компаний предлагающих свои услуги и товары, это не скажется. Тоже самое время в прайме будет стоить дороже. Рекламные бюджеты выше.
    Уже сейчас месные предприниматели не тянут телевизионку. Дорого. В эфире одни московские и сетевые компании. Местные, кто ещё готов потратить деньги на эфир экономят на всём. Размещаются на "дешёвых" каналах (НТВ, ТНТ, ДТВ и т.п.) При этом делают ролик в виде статичной картинки за 1500р.
    На Первом вообще волгоградских рекламодателей нет с полноценной рекламой.

    Так что я за рекламу красивую и доступную! Даёшь рекламу по пол часа в час!!!

    з.ы. имею непосредственное отношение к рекламе на ТВ :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Даёшь рекламу по часу в пол часа!
    Тебе надо, ну и смотри её круглые сутками!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    когда телевидение станет платным ... А пока радуйтесь, что оно "бесплатное". [/Q]
    Что-то не припомню, когда телевидение было бесплатным. Я всегда платил абонплату кабельному оператору, сначало "Эросу" - 20р./мес., теперь "Диван-ТВ" - 39р./мес., да, это не очень дорого, но не бесплатно, как ты пишешь, в масштабах всей России неплохие суммы выходят: 50млн. семей абонентов * 30руб./мес. * 12 мес. = 18 МИЛЛИАРДОВ. руб. или ~690 МИЛЛИОНОВ $ в год. И где тут бесплатность? Причём, учти, что всё посчитано по минимальному усреднённому тарифу абонентки: 30р. в среднем в месяц, а если учесть, что в том же "Диван ТВ" половина абонентов платит не базовые 39р./мес., а за полный пакет каналов - 150р./мес. то посчитанные доходы "бесплатного российского ТВ" умножь ещё на 2.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Не нравятся. Их всегда вставляют посередине чего-нибудь более интересного.
     
  18. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Гость,
    Прошу не путать кота с носорогом. Оператор кабельной сети берёт абонентскую плату за свои услуги по доставке телевизионного сигнала до вашего телека. Кабельный оператор это не телевидение как таковое.
    В волгограде есть эфирное "бесплатное" телевидение. И большинство жителей нашего города не платит за него ни копейки (12р. в мес. за антенну не в счёт).

    добавлено через 2 минуты
    А из подъезда выходить не пробовал? В России кабельное телевидение имеют далеко не все.
     
  19. да-да-да. Рекламу отмечаешь, только что именно рекламируют- вспомнить бывает трудно.
    Мне вот реклама нравится с котом, который держит в лапах пакет с апельсинами и букет. Баба там ещё визжит противно. Понятное дело, что какую-то хрень противоаллергенную рекламируют. Но вот КАКУЮ?!
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
     
  22. Гость

    Гость Гость

    muxeu:
    - Здесь нет анАлогии.

    Гость:
    - Аналогия в том, что и кабельный оператор и магазин делятся %-м с заплаченных денег: магазин с производителем товара, каб. оператор - с владельцами ТВ каналов.

    muxeu:
    - Вывод наших наблюдениий - ТЕЛЕВИДЕНИЕ "БЕСПЛАТНОЕ"...
    Все эти расчёты не верны даже и близко. Причины см. выше.

    Гость:
    - Пусть не верны, но опровергают, что АБСОЛЮТНО для всех Российское ТВ - бесплатно. У нас в Волгограде и в Волжском все 7 семей моих близких и дальних родственников платят за ТВ.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Рановато я согласился с тобой, muxeu, что мои "расчёты не верны даже и близко".

    Вот тебе цитата со ссылки:
    http://bsuir-nil21.narod.ru/tower.htm

    "Семей, пользующихся услугами кабельного телевидения, в России на сегодняшний день более 12 миллионов."

    а вот со ссылки:
    http://www1.ufanet.ru/news/index.jsp?action=archive&id=3208&startnum=50&showcat=2&category=-1

    "Отметим, что минимальной оценкой объема рынка (платного ТВ в России (моё прим.) в 2005 г. является $100-150 млн, а максимальной $400 млн. При этом по ожиданиям некоторых операторов рынка в 2006 г. его объем составит $390 млн, что меньше максимальной оценки для 2005 г. По более оптимистичным оценкам других объем рынка в текущем году достигнет $ 580 млн. Но уже в 2007 г. темпы прироста понизятся до 25 %, что, следовательно, приведет к росту объема до $ 725 млн."

    Напомню, что я рассчитал $ 690млн.

    "Считается, что рынок кабельного телевидения в России формируют порядка 500 операторов, которые на конец 2005 г. предлагали свои услуги более чем 11 млн домохозяйств (около 20% всех российских домохозяйств). //www.drgroup.ru"

    Итак, в итоге, я ошибся только в количестве абонентов.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Гость:
    Спасибо за найденную ошибку в слове "анАлогия".
    Но если так трепетно относишься к правописанию, то писАл бы название города с заглавной и не терял бы букву "т" в слове "местные".
     
  25. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Согласен, бесит. Поэтому смотрю только новости, и позновательные передачи. Второе частенько записываю, чтоб позже посмотреть без рекламы. ;)
    Фильмы: Либо в кино, либо на DVD.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кто нибудь нтв+ смотрит?
    оригинальные каналы которые есть только у нтв+ и то перебивается рекламой. а они стоят денег. с каждым разом всё больше и больше. а они обешяли ное кол-во каналов и без рекламы.

    я люблю рекламу. особено если она креативная или красивая.
    дети обычно как зачарованые смотрят рекламу. гыы.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Реклама не пугает, с таким количеством каналов, я всегда найду интересные вещи пока идет реклама в той программе, которую я смотрю:)
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Одна из причин,по которой перестал смотреть тв вообще-для меня сейчас это абсолютно бессмысленная трата времени.
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Абажаю рекламу....за то время, которое она идет можно переделать массу дел...пока ребенок ее смотрит.
    Будут дети - полЮбите рекламу. У меня раньше муж пультом каналы "листал", чтобы от рекламы избавиться, а теперь - чтобы найти :d. Иначе ногти дитенку постричь просто невозможно :d.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    возможно, просто нужны тиски.

    по сабжу. лучшие рекламные ролики были про водку, лет 10 назад, пока не запретили. сейчас один фуфел.