1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турфирмы

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Olunya, 25.05.07.

  1. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Присоветуйте турфирму с недорогими путевками в Лазаревское!!!!!
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    убитца! нету слов... сколько уже можно ездить по путевкам и быть привязанным к одному месту? переплачивать за эту самую путевку турфирме?
    Olunya, хотите не дорого отдохнуть, тогда будте сами себе хозяином вашего отдыха! купите билет на поезд до ст.Лазаревская и обратный. По приезду кладете сумки в камеру хранения и за 2 часа найдете место где вам понравится отдыхать! Там море предложений...
    Отдыхал 3 сезона подряд в Лазаревском, если что могу дать телефончики. Т.к. больше туда не поеду... надоело :)
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Olunya, Магазин горящих путевок в Парк-Хаусе, и Агентство путешествий Эльдорадо на Калинина. Пиши в приват, дам телефоны, если далеко и неудобно зайти.
    Если скажешь что с форума - будут скидки.
     
  4. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Olunya, готовься что тебе покажут фотки красивых частных отелей, а привезут в сарай...
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Joni, есть опыт работы с нами? Или так, лишь бы сказать?
    Кстати, в частные не отправляем, как правило. В них действительно проще дикарем. Более того, с частными гостиницами работать сложно, т.к. очень часто не выполняют обязательства. Если нужны частные - проще приехать и на месте устраиваться.
    Отправялем в "фундаментальные" пансионаты, отели или санатории.
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Владимир, так и думал что ты просто пиаришь свои конторы! что запрещено правилами форума. Хочешь пиарить пиши в приват.
    И еще Olunya, пишет
    и если вы отправляете
    то это явно не дешевый отдых! я в Лазаревском отдыхал много и знаю почти все приличные санатории, пансионаты и отели. Например "Прометей" в котором дороже отдыхать чем за бугром :d
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Joni, а я никогда не скрывал что конторы, про которые я пишу - свои. Насчет того, что я чего-то нарушаю - слева внизу есть кнопочка "пожаловаться модератору". ;)
    Заметь, кстати, что телефон и прочие подробности не пишу, только про "ништяки" для посетителей форума. А кому интересно, пишут в приват, там подробно отвечаем и даем конкретику.
    ps. А телефон, кстати, наверху на баннере :d
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Владимир, кнопочкой уже воспользовался ;)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    стукач :haha: Нашел жертву млять :gigi:
     
  10. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А почему даже и не разрекламировать какую-нибудь турфирму в разделе "Путешествия" ???? :)
     
  11. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Снова ссоры и ни чего по теме!:frustrate
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Olunya,
    А ты с Владимир, уже пробовала связываться?
    А почему не нравится идея дикарём, вроде в России все свои и бояться нечего:sla:
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Olunya,
    я ездил за недорого на ЧПК с фирмой которая на Рокоссовского во дворах за Радежом находится, название забыл, давненько это было, то ли Соло ВР, то ли еще как то.
    Но смысл в том что у них были и совсем дешевые предложения, даже дешевле чем у частников комнаты. Конечно комфорта 0 но почти бесплатно. Были и средние (что в итоге я и выбрал) и дорогие путевки.

    Еще ездил через Волгоград-тур, что за гостиницей Волгоград находится, рядом еще мастерская по сотовым "LM сервис". Нашел в инете подходящий мне отель, узнал цены, позвонил в Волгоград-тур они сказали что могут быть посредниками (мне нужно документальное оформление отдыха). В деньгах я заплатил столько же, сколько заплатил бы на месте в гостинице.
     
  14. Приколистка

    Приколистка Новичок

    24
    0
    Joni,
    Дайте телефончики в Лазаревском и адреса:)
     
  15. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Приколистка, смотри приват!
     
  16. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Во 1х,нет билетов на поезд уже, во 2х с чемоданами бегать весь день искать комнату-это не по мне.

    добавлено через 47 секунд

    Спасибочки!!!!!!!!!!!
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    А с виду не скажешь :vcrazy:
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Olunya,
    нужны конкретные советы обращайся.. по бюджету расскажу, по побережью, по гостиницам, по дороге
     
  19. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Joni,
    дайте мне тоже телефончики!:shuffle:
     
  20. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    kolechko, см. приват
     
  21. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    о чем это вы?

    добавлено через 37 секунд


    окейно
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Есть желание поехать в июле в Лазаревское, на сайтах тур фирм ничего подробно не написано. Сколько будет стоить путевка или сколько будет в июле стоить комната? Вообщем интересует проживание.
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    holdin, зайди на сайт самого Лазаревского... он тебе поможет.
     
  24. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Нашла 1 фирму,на неделю проезд и проживание в комнате с мебелью,холодильником,ТВ,душ/туалет и кухонка-4750 с человека.Это на начало августа.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Olunya,
    Что за фирма и где жить конкретно, название поселка или города? частный дом, база отдыха? Кухня в комнате? Проезд автобус?
     
  26. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0


    Фирма"Алые паруса",ездили с ней же в прошлом году.Это в самом Лазаревском,если вы там были,то это коттеджи на берегу моря,в стороне большого аквапарка.Проезд-автобус.кухня все в комнате.Еще и балкончик!!!!
     
  27. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Olunya, это за мостом через речку?
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Olunya,
    получается 2 дня дороги и 5 дней проживание? 4750
    пусть билет туда-сюда 1500, но скорее всего 1800, остается 4750 минус 1500-1800 равно 3250-2950... из этой суммы вычитаем страховки, комиссия турфирмы - еще где-то 500, остается 2750-2450 на 5 дней.. = 550-490 с человека в день... плюс покушать минимум 300 в день, плюс развлечения..
    Не очень дешево для Лазаревского получается..
    P.S. а автобус на море какой? может быть старая развалюха без кондера, тогда повесишься по серпантинам ехать...
     
  29. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0


    Да
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Olunya, оно тебе надо до мостом жить...на окраине Лазаревского?