18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2016, 15:51   #376
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
Не прикололся. В том месте делать абсолютно нефиг, что, в Комсомолл ходить постоянно?
Судя по устройству Влг, большой ТРЦ - не самое плохое место, куда можно "ходить". Магазины, кинотеатр, кафе, боулинг, детский городок с игровыми автоматами - там есть куда сходить. Добавить возле дома площадку с турниками - и все, больше особо ничего не надо.

Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
Парки, аллеи, места, где погулять, cадик, школа, различные секции, тренажерка, велодорожки, мини-стадион (ну там футбольчик или воркаут, да просто по утрам бегать) - это все не надо, да?
Нет, это все нужно, но в Влг нет домов, возле которых это всё есть.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 10:18   #377
Li_l Меню пользователя Li_l Женский
Участник
Volgograd
Спасибо всем за отзывы.
Li_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:45   #378
alin Меню пользователя alin Мужской
Участник
Volgograd
Нет, это все нужно, но в Влг нет домов, возле которых это всё есть.
Посмотрите дома по ул. Глазкова 1,2 и Батальонной. Думаю после обустройство парка и прокладки 0-й продольной, там будет одно из лучших место в городе.
alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:51   #379
Участник
Волгоград
Сообщение от alin Посмотреть сообщение
Посмотрите дома по ул. Глазкова 1,2 и Батальонной. Думаю после обустройство парка и прокладки 0-й продольной, там будет одно из лучших место в городе.
Не сомневаюсь, что два дома на миллионный город - это круть!
Старый 01.08.2016, 16:54   #380
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alin Посмотреть сообщение
пробки там на Глазкова постоянно.
Старый 01.08.2016, 16:57   #381
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
пробки там на Глазкова постоянно.
да чтож такое, опять плохо ну специально для этого там есть выезд со стороны центрального стадиона.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:20   #382
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что два дома на миллионный город - это круть!
не 2, а 7.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2016, 09:00   #383
Selena i Меню пользователя Selena i Женский
Участник
волгоград
Тоже рассматривала на Комсомолле. Не понравились планировки, отсутствие школы, поликлиники, дет.сада. А еще там рядом с домами проходят несколько ЛЭП, ощущение, что прямо над домами, не знаю, какое у них излучение, но это было решающим фактором, почему я отказалась от приобретения там. Ищу дальше.
Советую лично поехать, посмотреть. Была несколько раз, не понравилось. Овраг он и есть овраг. А в Комсомолле тоже не понравилось. Многие магазины закрыты, витрины прикрыты рекламой и сдаются в аренду, посетителей мало.
Selena i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:45   #384
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Selena i, мы все ждем когда же вы найдете что-то. пока вы только ругаете все новостройки.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2016 09:48 ----------

комсомол второй после авкарели в городе... а может даже и первый по посещаемости тор.центр города. ну вы там почему-то рассмотрела мало посетителей. и не плохой молл. кинотеатр, спортзал, жралня там есть.
Старый 02.08.2016, 09:53   #385
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
пока вы только ругаете все новостройки.
Да потому что они все оставляют желать лучшего.
Старый 02.08.2016, 17:56   #386
Selena i Меню пользователя Selena i Женский
Участник
волгоград
Selena i, мы все ждем когда же вы найдете что-то. пока вы только ругаете все новостройки.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2016 09:48 ----------

комсомол второй после авкарели в городе... а может даже и первый по посещаемости тор.центр города. ну вы там почему-то рассмотрела мало посетителей. и не плохой молл. кинотеатр, спортзал, жралня там есть.
А что, у нас в городе есть хорошие дома? Может подскажете, где? Многие будут Вам благодарны.
В Волгограде с новостройками большие проблемы. Я не хочу, чтобы мой новый дом был построен на месте бывшего кладбища (как гранд авеню и волжские паруса), на оползнях, (как лавочкина 5, бухта радости), оврагах (у комсомолла, доминант), подземных грунтовых водах (еживика), залежах дуста (кузнецкая), авто и железных дорог (олежкина слобода), туб.больнице (арбат), излучении ЛЭП (шекснинская, комсомолл), "лисьих хвостов" вредных выбросов (мишино, батальонная),долгострой (доминант, гринвич, бухта радости), и многочисленных недоделок строителей, которые придется доделывать, тратя огромные деньги. Качество стройматериалов, из которых возводятся наши новостройки тоже не самое лучшее. Застройщики экономят на всем, а потом новоселы жалуются на промерзающие, мокнущие или покрывающиеся грибком стены с только что приклеенными обоями, на ужасную слышимость, и холод, т.к. котельную не подключили (новоиоссийская 8, 8а), или она плохо работает (каспийсксая долина). Притом сами строители на своих форумах это обсуждают, и после долгих споров признают, что качество строительства плохое.
Покупают такое жилье либо от безысходности, т.к. людям надо где то жить, либо по программе переселения (не покапризничаешь).
Если Вас все минусы не волнуют, можете купить любое выше перечисленное жилье. А я буду искать дальше. Отдать огромные деньги за подобное качество я не готова.
А на форуме каждый имеет право высказывать свое мнение.

Последний раз редактировалось Selena i; 02.08.2016 в 17:59. Причина: опечатка
Selena i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:50   #387
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Selena i Посмотреть сообщение
В Волгограде с новостройками большие проблемы. Я не хочу, чтобы мой новый дом был построен на месте бывшего кладбища (как гранд авеню и волжские паруса), на оползнях, (как лавочкина 5, бухта радости), оврагах (у комсомолла, доминант), подземных грунтовых водах (еживика), залежах дуста (кузнецкая), авто и железных дорог (олежкина слобода), туб.больнице (арбат), излучении ЛЭП (шекснинская, комсомолл), "лисьих хвостов" вредных выбросов (мишино, батальонная)
Тогда Вам только к Агафье.
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:58   #388
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Арбат за бывшим маргариновым заводом расположен, теперь там диализный центр. Туберкулезная больница на другой стороне дороги. Вы уж тогда и в Европу сити не ходите, вдруг ветром туберкулез надует. И по двору универмага тоже ходить не надо, там немцы зарыты, прямо у входа, много немцев.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:40   #389
Участник
Волгоград
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
. И по двору универмага тоже ходить не надо, там немцы зарыты, прямо у входа, много немц
vnv104, откуда такие сведения?
Старый 03.08.2016, 09:37   #390
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от Selena i Посмотреть сообщение
А что, у нас в городе есть хорошие дома? Может подскажете, где? Многие будут Вам благодарны.
В Волгограде с новостройками большие проблемы. Я не хочу, чтобы мой новый дом был построен на месте бывшего кладбища (как гранд авеню и волжские паруса), на оползнях, (как лавочкина 5, бухта радости), оврагах (у комсомолла, доминант), подземных грунтовых водах (еживика), залежах дуста (кузнецкая), авто и железных дорог (олежкина слобода), туб.больнице (арбат), излучении ЛЭП (шекснинская, комсомолл), "лисьих хвостов" вредных выбросов (мишино, батальонная),долгострой (доминант, гринвич, бухта радости), и многочисленных недоделок строителей, которые придется доделывать, тратя огромные деньги. Качество стройматериалов, из которых возводятся наши новостройки тоже не самое лучшее. Застройщики экономят на всем, а потом новоселы жалуются на промерзающие, мокнущие или покрывающиеся грибком стены с только что приклеенными обоями, на ужасную слышимость, и холод, т.к. котельную не подключили (новоиоссийская 8, 8а), или она плохо работает (каспийсксая долина). Притом сами строители на своих форумах это обсуждают, и после долгих споров признают, что качество строительства плохое.
Чего она не назвала? Я все понять пытаюсь чего она пропиарить хочет? Может Георгиевский какой.
Старый 03.08.2016, 09:39   #391
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
vnv104, откуда такие сведения?
Не знаю, может их бережно эксгумировали в 43. Но чет я сильно сомневаюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imStalengrades-418_1.jpg
Просмотров: 112
Размер:	1000.1 Кб
ID:	209718  
Старый 03.08.2016, 10:16   #392
Участник
Волгоград
Не знаю, может их бережно эксгумировали в 43. Но чет я сильно сомневаюсь.
не ну картинки из интернета это конечно аргумент.
Старый 03.08.2016, 10:16   #393
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Так то у нас вообще вся центральная часть города одна большая братская могила, щедро разбавленная оставшимися снарядами.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:31   #394
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
не ну картинки из интернета это конечно аргумент.
ну я не знаю, если ты не узнаешь место на фото, то тебе ничего не аргумент. тебе даже если выкопать и показать не поверишь.
Старый 03.08.2016, 10:36   #395
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Какая разница на чем построен дом- на овраге, оползне или грунтовой воде- если дом проектируется и строится с учетом этих условий.
Щас страшную вещь скажу. В горах везде оползни, а в Сибири везде грунтовая вода, там получается вообще ни в одном доме нельзя покупать.

---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 10:38 ----------

ТубБольница ваще жесть. А за ней, страшно сказать, детская инфекционка.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:39   #396
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Какая разница на чем построен дом- на овраге, оползне или грунтовой воде- если дом проектируется и строится с учетом этих условий.
не спугни эту даму. она очень инетересный человек. она не знает что жд ветка у волги в ворошиловском давно заброшена, но прекрасно разбирается в ген.планах и оползнях.
Старый 03.08.2016, 10:43   #397
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
zz, в Георгиевском автодорога же!
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:16   #398
Эхо Меню пользователя Эхо Женский
Участник
Волгоград
Может Георгиевский какой.
тоже такая мысль. Смотрела ради интереса квартиры в нем. В действительности, мне показалось качество лучше, чем во многих новостроях. Плохо, что рядом с дорогой- слышимость от дороги напрягать может, и межквартирные и межкомнатные стены из силикатных блоков - тоже слышимость повышена, но не сравнить с пустыми пазогребневыми плитами, как в мишино, каспийской долине и кажется на бейкерстрит.
Старый 03.08.2016, 13:58   #399
Участник
Волгоград
Selena i, берите в Красноармейском в "Фадеева, 63". Кирпичный дом с толстыми стенами, уже сдан, квартиры большие, расположение - прямо на Набережной, вид на Волгу. Место для парковки вокруг дома пока есть, место для прогулок с детьми есть, инфраструктура вся есть под боком. Ни оврагов, ни грунтовых вод, ни кладбищ нет. Один недостаток - какие-то необоснованно дикие цены на квартиры. Типа "илитка". Я поэтому там и не взял, ценник за "серый ключ" уже до сдачи дома был выше, чем в Ворошиловском районе.
Старый 03.08.2016, 14:41   #400
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
пока вы только ругаете все новостройки.
И правильно ругает. У нас нормальных новостроек нет. Все строится по принципу "извлечь максимум прибыли". Без парковок и благоустройства, делается только самый-самый минимум, чтобы согласовали стройку, а нередко даже меньше этого минимума делают.

И еще такая тема - в домах куча однушек. Например, в арт-хаусе один из подъездов состоит из однушек и студий, 10 штук на этаже (точно не помню) - ужас. Есть дома где только однушки и двушки. Даже если делают 3+ комнатные, то их очень мало. Очень странный тренд, ведь старые 9-этажки часто вообще не имели однушек, а только 2- и 3-комнатные квартиры, и это логично. Видимо, сейчас строят жилье для бобылей и карьеристов.

Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
берите в Красноармейском в "Фадеева, 63" ... Один недостаток - какие-то необоснованно дикие цены на квартиры.
Вы забыли сказать про еще один недостаток: это заканальная часть Красноарма, там хуже благоустройство и еще очень "веселый" мост через канал, который постоянно стоит в пробках. За такие деньги это покупать - надо очень сильно любить красноарм и заканалье.
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Ответ

кто должен выгружать мусор на машину жкх рбпроизводители деревянных балокпоселок буковель новая ригакотлы аристон cares x 24 ff ariston-russia.ruремонт кондиционера clint

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru