18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2016, 18:17   #351
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
Так а что известно про эти дома? Кстати есть ли там рядом садик или школа?
садик вроде есть, но я сомневаюсь что дети с этих домов ходят в муниципальные садики.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:25   #352
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Сирин Посмотреть сообщение
Интересен был опыт живущих в Бейкер Стрит, или Гран Авеню
Зайдите в Гранд Авеню, там можно прогуляться посмотреть, стройка огорожена, большого дискомфорта нет.
Вас там встретит консьерж, объясните зачем пришли, думаю препятствовать не станет.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 13:41   #353
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
садик вроде есть, но я сомневаюсь что дети с этих домов ходят в муниципальные садики
Кому как. Для меня основной критерий садика: близость к дому, чтобы во дворе или максимум в соседнем дворе. Если надо возить детей - это неприемлемо.
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 13:47   #354
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
Если надо возить детей - это неприемлемо.
А если это по дороге на работу?
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:17   #355
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от _Серёга_ Посмотреть сообщение
на работу ездить тоже не приемлемо, надо что бы работа была дома
Старый 27.07.2016, 17:06   #356
Участник
vlg
Сообщение от _Серёга_ Посмотреть сообщение
Это ничего не меняет. Садик должен быть рядом с домом. А заниматься развозкой детей в садики и школы, а потом обратно - занятие сильно на любителя.

Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
на работу ездить тоже не приемлемо, надо что бы работа была дома
Чем плохо работать дома?
Старый 27.07.2016, 20:39   #357
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Кому как. Для меня основной критерий садика: близость к дому, чтобы во дворе или максимум в соседнем дворе. Если надо возить детей - это неприемлемо.
если у тебя хата стоит 10-30 лямов, ты отдашь ребенка туда где воспитатель получает 15 тыщ рублей?

Старый 27.07.2016, 22:53   #358
Участник
vlg
если у тебя хата стоит 10-30 лямов, ты отдашь ребенка туда где воспитатель получает 15 тыщ рублей?
Почему нет? Вообще, "садик рядом" не обязательно муниципальный. Частный тоже подойдет. Просто я не уверен, что на Батальонной вообще какой-то садик есть в пешей доступности. Поэтому, живя там, есть шанс стать детским таксистом.
Старый 28.07.2016, 00:19   #359
Александр Б. Меню пользователя Александр Б. Мужской
Участник
Волгоград
Просто я не уверен, что на Батальонной вообще какой-то садик есть в пешей доступности.
В одной из высоток, "Два вершка" называется, вроде даже с лицензией.
Александр Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:52   #360
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
ИИИ??? Если я сам ходил в такой же (в обычный в то время, в который ходили почти все). Что в этом такого, если ребенок ходит в садик, в которые ходят подавляющее большинство детей? И как это связано со стоимостью жилья? Типа, если жилье дорогое, а садик обычный, то ребенок вырастет непонятно кем? С ЧЕГО БЫ вдруг? И почему тогда родитель не вырос непонятно кем? И что, воспитатель, "который получает 15 тыщ рублей" обязательно будет хуже того, который получает в "илитном садике" "40 тыщ"? С чего бы?
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:17   #361
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
OlegN, ну это комплексы такие у богатых
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:19   #362
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
И как это связано со стоимостью жилья? Типа, если жилье дорогое, а садик обычный, то ребенок вырастет непонятно кем? С ЧЕГО БЫ вдруг? И почему тогда родитель не вырос непонятно кем? И что, воспитатель, "который получает 15 тыщ рублей" обязательно будет хуже того, который получает в "илитном садике" "40 тыщ"? С чего бы?
откуда я знаю зачем состоятельные люди нанимают нянечек, отдают детей в частные сады, отправляют детей учиться в столицу или заграницу... понятия не имею.. зачем они это делают когда рядом муниципальный детский садик.. ума не приложу..
Старый 28.07.2016, 11:07   #363
Участник
vlg
И что, воспитатель, "который получает 15 тыщ рублей" обязательно будет хуже того, который получает в "илитном садике" "40 тыщ"?
"Илитный воспитатель" также запросто может получать 15 тыщ рублей.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2016 11:08 ----------

зачем они это делают когда рядом муниципальный детский садик.. ума не приложу..
Я тоже не понимаю. Рядом садик, а ты каждый день возишь ребенка по пробкам в "правильный садик" туда-обратно. Делать, наверное, нефиг больше. Самое интересное занятие, которое удалось придумать - возить детей.
Старый 28.07.2016, 11:17   #364
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
таки да. Друх один водил дитя в типа садик развития. Потом ходили пинать воспитателей, чтобы те делали то, что прописано в уставе илитного садика. По его словам - то же самое, что и муниципальный, только за много денег. Разве что детей в группе не 25, а 10.
Старый 28.07.2016, 15:41   #365
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
ага. и препод в политехе такой же как в физтехе. и средняя зарплата в Волгограде такая же как столице.
Старый 28.07.2016, 16:37   #366
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
ИИИ??? Если я сам ходил в такой же (в обычный в то время, в который ходили почти все). Что в этом такого, если ребенок ходит в садик, в которые ходят подавляющее большинство детей?
Когда я у хорошего знакомого спросил нахера ты работаешь за 15 тысяч рублей?не пробывал искать лучше работу, он ответил - Большинство в городе получают столько же а то и меньше. так что это нормально.
Кого то устраивает то что есть а кто то стремиться к большему (возможно лучшему но не факт), так и с садиком и школой. Если есть возможность водить в садик-школу с более качественным образованием- материальной базой-питанием почему бы и нет? Не всегда то что дороже - лучше но тут дело каждого проанализировать и выбрать.
И если я не имел возможности купить что то себе, ходить куда то (родители не имели возможности водить например), то я обязательно постараюсь реализовать это для своего сына- так как нет лучшего вложения как вложение в своих детей!
Я
КТО Я? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:53   #367
Li_l Меню пользователя Li_l Женский
Участник
Volgograd
Еще раз спрошу (с картинками), может теперь заметят Есть ли обладатели квартир в ЖК "Новый", напротив Комсомолла? Какие есть подводные камни?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: жк новый.jpg
Просмотров: 72
Размер:	644.7 Кб
ID:	209394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-29_11-50-28.png
Просмотров: 51
Размер:	108.8 Кб
ID:	209395  
Li_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:35   #368
Участник
vlg
Сообщение от Li_l Посмотреть сообщение
Есть ли обладатели квартир в ЖК "Новый", напротив Комсомолла? Какие есть подводные камни?
Я не обладатель, но "подводный камень", и довольно серьезный, виден на картинках, которые вы приложили: дома стоят, а вокруг пустырь и овраг. Будет много пыли с пустырей, весной и в дожди вокруг будет непролазная грязь. Ходить некуда: если что надо, то надо ехать. Транспорта рядом нет. Это как загородный дом, только квартира...
Старый 29.07.2016, 13:05   #369
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Ходить некуда: если что надо, то надо ехать. Транспорта рядом нет. Это как загородный дом, только квартира...
Ты прикололся? Там до комсомола 100м и есть конечные нескольких маршруток и автобуса.

Li_l, А чего вы боитесь в сданном доме? Если про строящиеся, то один на год задержали по сдаче и должны в конце лета запустить, а в последнем строящемся я бы вообще не рискнул)
Старый 29.07.2016, 13:05   #370
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Какие есть подводные камни?
Задерживают сдачу дома.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:19   #371
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Еще раз спрошу (с картинками), может теперь заметят Есть ли обладатели квартир в ЖК "Новый", напротив Комсомолла? Какие есть подводные камни?
не обладатель. Первый дом стоит давно с 2013 года, но там вроде всё продано. Второй дом должны были сдать во 2 кв. 2015. потом перенесли на 4 кв 2015, сейчас к концу 2016 года обещают. По плану там вообще 10 домов. Но, думается, не построят.
Из плюсов - малоэтажка. Рядом комсомолл, недалеко 9 лицей, новый садик, пара маршруток, можно пешком дойти до 2 продольной.
Из минусов - больше ничего там нет.
В своё время рассматривали вариант 2 дома, но под угрозой кризиса взяли таки готовое жильё.
Старый 29.07.2016, 13:30   #372
norbi Меню пользователя norbi Мужской
Участник
Волгоград
этот дом,что на картинке и на карте под номером 14 на карте года 3 назад построили, вместе с подземной парковкой
norbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:26   #373
Участник
vlg
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Ты прикололся? Там до комсомола 100м и есть конечные нескольких маршруток и автобуса.
Не прикололся. В том месте делать абсолютно нефиг, что, в Комсомолл ходить постоянно? А больше там ничего нет, вокруг пустырь и овраг, и будет он там еще лет 100. По любым делам - только ехать куда-то. Ну и за пределами границы комплекса в дождь или весной, когда снег тает - будет непролазная грязь. Такое можно брать только если очень нужна хата и денег в обрез. Иначе никакого смысла в этих "перспективных новых районах" нет.
Старый 29.07.2016, 14:47   #374
norbi Меню пользователя norbi Мужской
Участник
Волгоград
Не прикололся. В том месте делать абсолютно нефиг, что, в Комсомолл ходить постоянно? А больше там ничего нет, вокруг пустырь и овраг, и будет он там еще лет 100. По любым делам - только ехать куда-то. Ну и за пределами границы комплекса в дождь или весной, когда снег тает - будет непролазная грязь. Такое можно брать только если очень нужна хата и денег в обрез. Иначе никакого смысла в этих "перспективных новых районах" нет.
Дорогу перешел - там трк и автобусная остановка, по каким делам ты собираешься ходить то? что еще нужно?
norbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 15:41   #375
Участник
vlg
Сообщение от norbi Посмотреть сообщение
Дорогу перешел - там трк и автобусная остановка, по каким делам ты собираешься ходить то? что еще нужно?
Автобусная остановка и торгушка - на этом потребности жителей Волгограда исчерпаны? Печаль. Парки, аллеи, места, где погулять, cадик, школа, различные секции, тренажерка, велодорожки, мини-стадион (ну там футбольчик или воркаут, да просто по утрам бегать) - это все не надо, да? Пустырь и овраг рулит. Пылевые бури в сухую погоду и непроходимая грязь в мокрую - вот это класс, заверните два.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Ответ

Супермаркет офисной техники KNS предлагает acer aspire one купить - всегда быстро, выгодно и удобно.стол кухонный круглый деревянный купитьwasp концерт в москве 2017антивандальные доски объявлений купитьремонт кондиционера мицубиси электрик

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru