18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2016, 07:44   #301
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
трампампампам
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
, в ближайшее время должны удовлетворить в финансовом плане.
ага, ждите, не верю, такие деньги в добровольном порядке не возвращаются
Старый 11.05.2016, 12:30   #302
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от pe2x Посмотреть сообщение
ага, ждите, не верю, такие деньги в добровольном порядке не возвращаются
Я тоже не верю. Сколько по новостройкам мониторю - ни разу не встречал, чтоб добровольно пол-лимона отдали. Только через суд или с досудебным соглашением сумму значительно меньше и с волокитой.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:37   #303
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
не верю
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Я тоже не верю.
Я как бы тоже поначалу удивился, но факт остается фактом, застройщик подписал соглашение с дольщиком об уменьшении цены объекта с возвратом разницы в 460т.р. Соглашение находится на регистрации в данный момент, завтра должны отдать зарегистрированное. После этого в течение 10 календарных дней обещают деньги. По факту выплаты могу отписаться, если интересно конечно.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 19:29   #304
IvUs Меню пользователя IvUs Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Selena i Посмотреть сообщение
Подскажите.пожалуйста как обстоят дела на Лавочкина 5. Есть ли какие подводные камни? Нравится место но настораживает что стоит дом на краю оврага. А еще про рокадную если достроится пройдет прямо под окнами? Спрашивала по телефону про жд дорогу. Мне ответили что ее там нет. А я своими глазами ее видела
Мое детство прошло в доме Лавочкина 8, как раз за ним, на том месте, где сейчас строят Лавочкина 5 был овраг глубиной примерно с пятиэтажный дом, используемый местным населением в качестве свалки. Внизу был родник и ручей. Сколько там жил - овраг потихоньку засыпали, но с переменным успехом, т.е. овраг засыпан смесью грунта, шлака и разнообразного мусора. Себе квартиру я бы там не стал покупать. ЖД ветка раньше шла в речпорт и на базу облпотребсоюза. Даже в советские времена, когда там кипела складская/грузовая деятельность, тепловоз по этой ветке проезжал не часто. А сейчас там все брошено, насколько я знаю.
IvUs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 23:11   #305
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
По факту выплаты могу отписаться, если интересно конечно.
конечно интересно, редкая ситуация IMHO
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:51   #306
Selena i Меню пользователя Selena i Женский
Участник
волгоград
Сообщение от IvUs Посмотреть сообщение
Мое детство прошло в доме Лавочкина 8, как раз за ним, на том месте, где сейчас строят Лавочкина 5 был овраг глубиной примерно с пятиэтажный дом, используемый местным населением в качестве свалки. Внизу был родник и ручей. Сколько там жил - овраг потихоньку засыпали, но с переменным успехом, т.е. овраг засыпан смесью грунта, шлака и разнообразного мусора. Себе квартиру я бы там не стал покупать. ЖД ветка раньше шла в речпорт и на базу облпотребсоюза. Даже в советские времена, когда там кипела складская/грузовая деятельность, тепловоз по этой ветке проезжал не часто. А сейчас там все брошено, насколько я знаю.
Спасибо, так я и думала. Что то настораживало. Глядела генплан, на этом месте осыпь указана. Не зря, значит столько квартир в продаже появилось в интернете. Получается, купили а потом поняли, что вляпались.
Selena i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:54   #307
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
трампампампам
Спасибо, так я и думала. Не зря, значит столько квартир в продаже появилось в интернете. Получается, купили а потом поняли, что вляпались.
почему вляпались-то? не увидел ни одного факта

Старый 24.05.2016, 10:57   #308
Участник
волгоград
Для себя я вывод сделала. Этот дом меня больше не интересует.
Старый 24.05.2016, 20:51   #309
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Selena i, вы глядели ген. план и нашли там осыпь?
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 20:58   #310
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
такие деньги в добровольном порядке не возвращаются
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
конечно интересно, редкая ситуация IMHO
Как оказалось возвращаются, сегодня дольщику пришла вся сумма на карту.
Факт остается фактом
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 08:47   #311
Участник
волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Selena i, вы глядели ген. план и нашли там осыпь?
Нашла. И глядела очень внимательно. Я глядела карту почв Волгограда на карте генплана. Во первых, там зона затопления во время паводка, а еще ярко-красным обозначена зона оползней. Прямо напротив Лавочкина 5. Если я не права, хотелось бы услышать аргументы. Может попробуете переубедить? Чуть выше человек написал про овраг и ручей, который наблюдал в детстве. Ему показалось?
Старый 25.05.2016, 09:58   #312
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Selena i, человек который не вкурсе что жд ветка рядом с этим домом давно заброшена в состоянии найти генплан и даже может в нем разобраться?
Старый 25.05.2016, 11:28   #313
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
А где посмотреть генплан города?
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:11   #314
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
http://www.volgmap.ru/genplan.map/
правда, чутку устаревший
lemmus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:50   #315
Участник
волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Selena i, человек который не вкурсе что жд ветка рядом с этим домом давно заброшена в состоянии найти генплан и даже может в нем разобраться?
Я не живу в Ворошиловском районе, но когда была рядом со строящимся домом, видела жд ветку, всю заросшую травой. Но траву можно выполоть, а у жителей нового дома окажется сюрприз под окнами. Поэтому и спрашивала, какие планы есть, может ее хотят разобрать, раз дом так близко строят.
А насчет генплана, что Вас так удивило? Там все просто и понятно, я думаю, что и вы поймете, если захотите.
Старый 26.05.2016, 01:05   #316
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Selena i, так же просто как создать акк на форуме и написать гадость про новостройку?
Старый 26.05.2016, 07:41   #317
Участник
волгоград
Не понимаю, в чем гадость. Вы так переживаете за этот дом, как будто сами его строите. Я рассматриваю варианты, ищу подводные камни, пишу о том, что меня интересует.
Я написала неправду? Скажите где. Только аргументированно.
Всегда хотела жить в доме с окнами на Волгу. И очень расстроилась, что Лавочкина мне не подходит.
Старый 26.05.2016, 08:21   #318
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
но когда была рядом со строящимся домом, видела жд ветку, всю заросшую травой. Но траву можно выполоть, а у жителей нового дома окажется сюрприз под окнами.
Ну какой сюрприз?! Вот какой, даже интересно?! Что, прополят траву и сделают мимо дома транзит грузовых составов?
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:47   #319
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Что, прополят траву и сделают мимо дома транзит грузовых составов?
ну а почему нет? Построят какой ни будь складской комплекс на месте бывшего речпорта и будут грузовые составы.
Старый 23.07.2016, 18:34   #320
Сирин Меню пользователя Сирин Женский
Участник
Волгоград
Скоро сдается первый дом в ЖК Арбат , но единственное смущает, что весь комплекс сдан будет к 2023 г. Может кто живет в ЖК Бейкер Стрит, он так же сдавался очередями, ЖК Гранд Авеню так же, просветите как застройщик решает проблему устройства прилегающей территории вокруг уже построенных домов.Грязищи то много ? Если кто на форуме будет соседями, поделитесь как вам идея по покупке парковки не посещала ли такая мысль? , ценник у них конский, но удобно.
Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:32   #321
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
Сирин, Арбат если на Бакинской то вроде в 2018 году сдается. Хотя там и сейчас вроде уже почти все готово.Про парковку не знаю. Но можно за мостом купить себе коттедж с бассейном и баней ну и парковкой и мангалом.
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:16   #322
Сирин Меню пользователя Сирин Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от SATAN Посмотреть сообщение
Сирин, Арбат если на Бакинской то вроде в 2018 году сдается. Хотя там и сейчас вроде уже почти все готово.Про парковку не знаю. Но можно за мостом купить себе коттедж с бассейном и баней ну и парковкой и мангалом.
Да есть такой дом в пойме уже . Квартиру сыну уже в Арбате приобрели , ещё на стадии котлована. Там первый дом сдаётся до Нового года ,
Втоой в 2018, третий в 2023. Комплекс это. Боюсь что стройка будет создавать неудобства достаточно долго, поэтому спрашиваю тех, кто возможно живёт в таком соседстве. Интересно, как именно этот застройщик минимализирует такие неудобства. Информацию из первых уст хочу.

Последний раз редактировалось Сирин; 23.07.2016 в 22:18. Причина: Ошибка в тексте
Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 10:00   #323
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Сирин Посмотреть сообщение
Боюсь что стройка будет создавать неудобства достаточно долго, поэтому спрашиваю тех, кто возможно живёт в таком соседстве. Интересно, как именно этот застройщик минимализирует такие неудобства. Информацию из первых уст хочу.
конечно, стройка - это неудобно. Кран жужжит, рабочие работают, что-то постоянно возится, пилится, стучится. Грязь тоже присутствует. Ну да все понимают, что состояние временное, и по окончанию строительства будешь жить в новом квартале с неубитыми пока дорогами, свежей инфраструктурой и прочими плюшками.
Н не сказать, чтобы жить было невозможно.
Старый 24.07.2016, 11:05   #324
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
с учётом того что у большинства новостроек расположенных в центре города либо нет парковок либо только подземные назрел вопрос, а есть ли новостройки от надёжных застройщиков с адекватным количеством мест для парковки в Ворошиловском-центральном районах?
КТО Я? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 11:17   #325
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
свежей инфраструктурой
Кроме жилья сейчас почти ничего не строят. Все ложится на уже имеющуюся инфраструктуру.
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Новостройки Волгограда
Ответ

контакты для поставщиковдомашний кинотеатр с проектором и экраном и акустикойконструкция бухгалтерского шкафакомплект прокладок для военных мостовваз 21043 розборка воронеж серебро цвет дверей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск