1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа для студентов и дополнительный заработок

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Шевченко Михаил, 22.05.07.

  1. Исследовательской компании требуются сотрудники для проведения ежемесячной переписи цен в розничных магазинов.Работа предполагает частичную занятость на долгосрочной основе. Работа производится в ограниченные сроки (до 15 числа каждого месяца) Обязанности:вручную перепись цен на товары в магазинах,ведение цен в Excel на компьютере. Оплата сдельная. Вакансия представляет собой хорошую возможность дополнительного заработка. Резюме отправлять на [email protected] В теме письма: название вакансии и город. Контактное лицо: Шевченко Михаил
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    По поводу зарплаты поподробнее, пожалуйста!
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Когда-то ужасно давно занимался подобной ерундой. Платят фантастически мало, работа фантастически нудная - особенно вбивание тонны цифр и названий в табличку... Не думаю что что-то изменилось)
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    JampeR,
    Действительно ничего не изменилось, однокурсник там работает, так обещали рост зарплаты после 6 месяцев работы, зарплату как бы действительно повысили, только сузили круг магазинов по которым должен был ходить, то есть, фактически получает ту же сумму, что и при начале работы. Еще много снимают, типа неверные данные, а он вначале работал честно, обходил все как надо, но видно у них еще группа людей типа проверяющих, так они похоже левату пишут, а достаеться то раб. силе!!