1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мы вам нужны???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 05.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Познакомится хотят. Ну Вы наверняка читали.
    С девушкой. Нежной. Всё ясно: девушка нежнее грубого мужика, да и кто может, в постели, понять лучше девушку? Ну не грубый же мужик! Только хрупкая и нежная. Девушка. А мужик - не может. Да и выносливости у мужика, по сравнению с электрическим вибратором, с гулькин нос. Особенно если "Энэрджайзерррррррр". Короче: ни нежности в мужиках, ни выносливости. Внимание вопрос: а нафига тогда мы вам нужны?

    ЗЫ Я вот тоже хочу "хрупкое нежное девичье тело".... Солидарен.
     
  2. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Если о конкретике, то у мужчины член есть и живой,горячий, он как-то получше вибратора бывает. Мужчина может быть упоительно нежным,так что это не только женская прерогатива.Да и понимание в постели не такая уж недостижимая вещь.
    А мне больше по вкусу крепкое ,сильное мужское тело. Каждому своё :rev:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики нужны только для компании.:smoke: Как грится: женщина может все! ...мужчина все остальное.:tease:
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    кто это такую глупость сказал?
    Для любви. А ещё что бы всегда рядом было сильное мужское плечо в которое можно уткнуться носом когда силы заканчиваются, но это лирика. По конкретике же согласна с Текилой.
    ну да, не одной же в постели валяться - скучно как-то, компания требуется ;)
     
  5. Elf

    Elf Гость

    Поттер, ну что вы так все драматизируете? Таких, как я, мало, это раз. Но мужчины нужны даже таким. Я, хотите верьте, хотите нет, выхожу замуж в июне и уже предвкушаю всю прелесть этого события. Хочу, не откладывая в долгий ящик, беременеть и рожать. Мне кажется таким классным зачать, носить и родить ребенка от этого человека. Я уже вижу его, счастливого и гордого, с этим маленьким свертком в руках. Это ведь просто супер, ради этого стоит жить. А вы говорите, зачем мы вам нужны.
    А по поводу бисексуальности, ну не знаю я, не знаю, почему этого хочется. Ну с детства у меня это, что я могу поделать. Знаю одно: надо эту потребность удовлетворять. От неудовлетворенности у людей лет в 40-50 начинают болячки всякие разные нехорошие вылезать, особенно актуально это для женщин, у нас каждая вторая то с миомой, то с опухолью груди. Отчего? Да, экология плохая, но если в семье нет полноценного секса, тепла, разрядки, то это еще один большой фактор.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся, и не говори... :rolleyes: Валяться надо в обществе, а вот спать - в одиночестве.:smoke:
     
  7. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    А кто же его чинить будет?:confused:

    Вот такая женская прихоть: хотим, что бы вы были и все. А уж как и где вас применить мы уж точно найдем.
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер

    Нужны вы нам. А применение найдется, главное, чтоб в хозйстве были в наличии :D.
    А я нет. Не хочу - и точка!

    Поттер.....:heart:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И наоборот:
    "Вот как женщину я тебя обажаю, как друга - уважаю, но как собутыльник ты, ик, говно!".
    Женщина - предмет индивидуального потребления.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Вот как женщину я тебя люблю, как друга - уважаю, но как собутыльник ты, ик, извини, полное говно" (с) анекдот.
    Вот и поясните мне: что-же такое может мужчина чего не может женщина или вибратор. С энэрджайзером.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Но каким-то образом вса всё больше и больше. Вегетативно размножаетесь?
    Я не про любофф, я про секс.
    Вот меня и интересует: а чем, собственно, секс с мужчиной "полноценный" ?

    Добавление от [date]1052198682[/date]:
    Девушки, меня любофф и сопли на крепком мужском плече не интересуют. Меня интересует чем некрепкий и грубый мужской член лучше крепкого вибратора и нежной женской плоти?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Дык ведь вот и выясняется что вибратор то мы в принципе не заменяем, им просто помимо вибратора еще плечо нужно. Вот когда выпустят вибратор с подогревом и широкими плечами тогда надобность в нас вообще отпадет как в классе.
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg

    НЕТ!
    Не только с широкими мужскими плечами и подогревом! Еще чтоб умел говорить задушевно!! :D
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    и чтоб футбол не смотрел и к компу не лез
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , да...мужчины совершенно такие же, как батарейки - сначала хорошо заряжены, а потом их только в утиль.:)
     
  16. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Зачем же сразу в утиль?! А если перезарядить?:)
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena, разговор идёт о сексе. Когда вспомните что это такое - приходите. Вэлкам!
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Боюсь что она тоже не о проблеме выноса мусорного ведра. Она ж энергетическая вампирка - у нее и энерджайзеры сдыхают за пол-часа..... :)
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    любое устройство можно адаптировать для работы от сети, на батарейки не придётся тратиться. А если чтоб всё действительно было по нормальному - UPS задействовать!
     
  20. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    А если фонарик прикрутить, то и ночью работать будет.:)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Итак: вибратор с подогревом и широкими плечами, умеющий выдавать комплименты и постанывать, запитанный через ЮПС (то есть фактически вечный), с подсветкой для использования ночью и желательно встроенный в водительское кресло белого мерседеса - вот он - предел женских мечтаний!!! :D
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А где же функции неистощимого банкомата?! :biglaugh:
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот он перед Вами: красавец банкомат, крепкий и неутомимый, говорящий комплименты (женщина любит ушами). Выбирайте: мужчина или банкомат? А почему?
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот ещё...
    Тоже живого мужчину хочет. Или говорит что хочет. А вот почему - не говорит.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да это просто новая прихоть моды этого сезона - не обращай внимания, скоро это у них пройдет.
     
  26. Мила

    Мила Гость

    Это Вы про меня тут ябеднячеете?.. Чё путаете хрен с пальцем... простите, с вибратором?.. Там ясно написан раздел - "Знакомства", а не "Почему я хочу бабу/мужика" - это уже психоанализом попахивает... А что, женщине хотеть мужчину уже противоестественно, для этого нужны форс-мажорные обстоятельства?..
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Найдено на форуме дяди Экслера:

    Зачем женщине нужен мужчина?
    (женская точка зрения)
    Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
    Они сильные и могут поднять нас.
    Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
    У них есть принципы.
    Иногда они моют посуду.
    Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
    Они отдают нам свои самые клевые майки.
    Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
    Они умеют инсталлировать Windows.
    Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
    Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
    Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
    Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
    Они кладут руки нам на коленки.
    Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
    У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
    Они ходят в магазин, когда идет дождь.
    Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
    Они не видят причин для нашей диеты.
    Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
    Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
    Они пойдут на ****у, если будет ****а.
    Они не замечают испорченный макияж.
    Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
    Они хотят изменить нашу жизнь.
    В магазине последние деньги потратят на шоколад.
    Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
    Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
    Они думают не только о любви.
    Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
    В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
    Они не отличают Allways от Kotex.
    Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
    Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
    Они просто иногда накрывают нас одеялом.
    Они любят наши голоса.
    Им неважно, что мы говорим.
    Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
    Они покупают нам сигареты и платья.
    Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
    Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
    Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
    Они молчат, когда мы кричим.
    Когда они уходят, мы остаемся.
    Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
    Их можно посчитать.
    Они умеют драться.
    Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
    Они считают быстрее нас.
    Они дают свои фамилии нашим детям.
    Они делают вещи, которыми мы гордимся.
    Они ездят с нами отдыхать.
    Они смешные :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мне особенно понравился последний пункт. :)

    -Мама, я хочу завести мужа
    -Зачем
    -Они такие забавные и смешные... :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, да чего о нем говорить? Действовать надо! :smoke: Гадский, жду у амбара... Узнаешь меня по торчащим из кармана запасным батарейкам.:rolleyes:
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не фишка. Фишка если бы я Вас узнавал по стихам...