18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Вязание - мое хобби
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 02:25   #426
Всем приветик!
Все работки просто супер!
Моё творение
Носочки.

А это держалочки - чтобы носочки не слазили! Обыкновенную бельевую резинку обвязала крючком.

А это свитерок -платьице.

И вот такое произведение, здесь всё простенько -купила ткать , выкроила, обметала ,и обвязала края крючком.
Старый 16.04.2008, 02:27   #427
это сердечко связала по просьбе сынишки-
подарок для девочки

И вот такая штучка

[URL=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0802/e1/06b04c88ad0e.jpg.html][/URL
Старый 16.04.2008, 02:31   #428

Плед метр на метр,600 гр пряжи,двухсторонний.

Вот здесь видно что плед что одинаковый с двух сторон

А это конвертик

А когда мы вросли из него то я сделала вот такую подушку
Старый 16.04.2008, 02:35   #429
Курточка на подкладке-(курточная ткань+синтепон 1 слой+подкл.).Воротник двойной 1. декоративный.2.вместо шарфика.

Ну а это так,маленькая работка.Купили ПУПСА голенького,пришлось и для него связать тёпленький костюмчик,а то ведь зима на носу

Олюшк@
Старый 16.04.2008, 09:08   #430
Просто Ксюша, ваша дочка - красотка!!!
Старый 16.04.2008, 09:48   #431
Марина М. Меню пользователя Марина М. Женский
Участник
Волгоград
Просто Ксюша,
комплект прелесть и цвет красивый. Поскорее выздоравливайте и в садик красоваться .

добавлено через 6 минут
Гость, Ваши работы понравились. А почему просто гость, без имени?
Марина М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:25   #432
Bagirochka Меню пользователя Bagirochka Женский
Участник
Волгоград
Просто Ксюша,
доча лапочка! Модница! Костюмчик супер, особенно в варианте с ободком! Очень мило!

добавлено через 7 минут
Гость,
регистрируйтесь! Работы интересные!
Bagirochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2008, 11:37   #433
Просто Ксюша Меню пользователя Просто Ксюша Женский
Участник
небезучастный
Девочки, огромное спасибо всем за отзывы!!! Они особенно приятны, потому что касаются моей девочки. Стараюсь, чтобы она была яркой ... и неповторимой!
Просто Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:14   #434
Маруся Меню пользователя Маруся Женский
Активная
очень...
Марина М., спицы Addi есть на 7-гвардейской, правда не знаю на счёт круговых... Сама закупила почти все номера спиц отечественного производства. Очень нравяться. Металлические, гладкие, очень легкие, правда прямые... возможно есть такие же и круговые, не узнавала. Круговые очень понравились RTO, отличные спицы! Ими и вяжу)))

Просто Ксюша, последний топ вязала с отрывом нити. Круги отдельно, полосы бежевые отдельно, каждая полоса вяжется от новой нити. Дочурка прелесть! Настоящая мандаринка! Отличный наряд!
Мы тоже готовимся в этом году пойти в садик. К сожалению болеть - это участь почти каждого ребёнка. Новая обстановка, новые бактерии))) и т.д.
Попробуй давать перед выходом в садик "Афлубин". Его рекомендовала моя знакомая. Она своей дочке давала его каждый день перед выходом. Как раз получается за 30 мин до еды, как и положено. Пока пришли, разделись, а тут и завтрак. Говорит, что болели крайне редко по сравнению с другими детьми.

Гость, завидная производительность. Видно, что в каждое изделие вложена душа и любовь к своему чаду! Очень понравился плед, просто сказочный, хочется укататься в него. Ещё раз, все работы достойны восхищения!
Старый 16.04.2008, 14:39   #435
Марина М. Меню пользователя Марина М. Женский
Участник
Волгоград
Маруся,
спасибо.
Марина М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:09   #436
Участник
небезучастный
Маруся, спасибо за отзыв и совет. К сожалению, нам это не помогло. По рекомендации нашего педиатра тоже давала Афлубин перед выходом, но бактерии взяли свое Понимаю, что это естественно, но от этого не легче. Это действительно участь всех детей. Нам воспитательница сказала, что перед тем, как выработается иммунитет, ребенок должен переболеть столько раз, сколько детей в группе. Утрированно, но, по-моему, факт.
Старый 18.04.2008, 07:40   #437
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша
Вот, нарядила свою дочурку в садик! Ответственный момент... долго его ждали. Но проходили три дня и заболели и наряд не успели еще продемонстрировать.

Доча и мама просто прелесть! И наряд очаровательный!
Только не надевайте пожалуйста в садик доче на шейку украшения- ОПАСНО!
Старый 18.04.2008, 10:34   #438
Участник
небезучастный
Гость,спасибо!
Сообщение от Гость
Только не надевайте пожалуйста в садик доче на шейку украшения- ОПАСНО!
Да, это собственно не украшение ... Дочка запротивилась:"Одень!" и все тут, а то фотографироваться не буду. Пришлось.
Старый 23.04.2008, 17:04   #439
Участник
небезучастный
Топ "Кофе с молоком"

Этот топ я связала в подарок маме на день рождения. Угодила и фасоном, и цветом, поэтому довольна вдвойне! Нитки "Ирис".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P11400011.jpg
Просмотров: 171
Размер:	130.0 Кб
ID:	23684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4220033.jpg
Просмотров: 153
Размер:	142.6 Кб
ID:	23685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4220036.jpg
Просмотров: 109
Размер:	115.4 Кб
ID:	23686  
Старый 24.04.2008, 23:38   #440
Активная
очень...
Просто Ксюша, ура! Мой любимый мотив! Сама хочу его связать ещё раз без отрыва нити! Какая ты умница, сколько красоты маме уже преподнесла!!!
Старый 25.04.2008, 09:25   #441
Участник
небезучастный
Маруся,сама успела полюбить этот мотив! Он очень красивый и состоит всего из трех рядов, вяжется достаточно быстро и просто... и всегда смотрится по-разному
Маруся, можешь написать по-подробнее, как вязать лиф у топа Карамель. Сзади, я так понимаю, рисунок тот же?
Старый 25.04.2008, 13:54   #442
Активная
очень...
Стрелочки на схеме - это начало работы. Сначала вяжем часть первой чашечки - зеленым цветом. Первым делом связать кольцо из 5 в.п. Дорисовала у схемы недостающие столбики. Обрываем нить. Потом вяжем часть второй чашечки - розовым цветом. Далее без отрыва нити с переходом на первую чашечку и вяжем согласно схеме.
Спику вязала отдельно 96п.х13р. рисунок такой же как у чашечек(чередование полос)
Миниатюры
Название: лиф2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	144.5 Кб
ID:	23715  
Старый 25.04.2008, 21:56   #443
Участник
небезучастный
Маруся,спасибо за пояснение, а то я думала, что каждая чашка вяжется отдельно
Старый 13.05.2008, 14:43   #444
Активная
очень...
Розовая романтика
Расход 5 шт. «Джинс» YarnArt, 169 м/50 гр. спицы № 3,5.

Зонт
Расход приблизительно 250 гр. «Нарцисс» комбинат им. Кирова. 100% хлопок, 400 м/100 гр., крючок № 3, 2,5.
Старый 13.05.2008, 23:16   #445
Участник
небезучастный
Маруся,браво!!! Наконец-то тема снова ожила!
Как всегда работы на высоте! В восторге от зонтика! Вязала специально для невесты? Всегда интересовали вопросы, связанные со сборкой таких зонтов. Это сложно? И продаются ли специальные заготовки или используются от зонтов б/у?
Старый 13.05.2008, 23:26   #446
Активная
очень...
Просто Ксюша, нет, процесс сборки совершенно не сложный! Если учесть перед этим несколько моментов. Каркас от зонта, который приобрела специально для этих целей, но конечно можно и б/у. Отдельно ни продаются. Зонт связала для съемок.

добавлено через 13 часов 18 минут
Вчера вышел спецвыпуск "Всё для женщины". Ещё имеется в продаже! Скорее покупайте! Выпуск очень интересный!
Ну что могу сказать про себя, что я безмерно счастлива, это ни сказать ничего. Моя душа ликует! Уже наверное раз 10 пересмотрела его. Отложу в сторону, похожу, похожу, потом опять разглядываю. Выкладываю свои работы этого номера

Ну и заодно сфоткала "Вымученый свитер для мужа" ops:
Ох и тяжело но мне дался. Несмотря на то, что пряжа одеальна для машинной вязки и ручной тоже.
По ощущениям, она обработана чем-то, что увеличивает гладкость. Машинка просто скользила сама.
Из этой же пряжи вязала жилетку "Крейзи". Так вот этот свитер я начала делать ещё до неё (в начале декабря)!!!
Но препятствия были на каждом этапе работы))) Со всеми недочётами мужу очень нравиться
Нитки Крейзи колор "ЯрнАрт"
Старый 14.05.2008, 19:51   #447
Участник
небезучастный
Маруся,поздравляю!!! Завтра побегу покупать... надеюсь не разберут. Не могла бы ты еще раз выложить фото, ничего не вижу Пользуюсь локальной сетью, приходится всякий раз переключаться, если изображения загружены через ссылки
Заодно спрошу, помоги, пожалуйста, со схемой. Не доходит, как ее вязать вкруговую что ли?
Миниатюры
Название: кайма.jpg
Просмотров: 92
Размер:	58.4 Кб
ID:	24170  
Старый 14.05.2008, 22:58   #448
Активная
очень...
Специально для "Локальщиков" Повтор спецвыпуска
Миниатюры
Название: IMG_3926_3.jpg
Просмотров: 103
Размер:	164.3 Кб
ID:	24184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3927_3.jpg
Просмотров: 97
Размер:	136.8 Кб
ID:	24185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3928_3.jpg
Просмотров: 106
Размер:	166.2 Кб
ID:	24186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3929_3.jpg
Просмотров: 119
Размер:	163.6 Кб
ID:	24187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3930_2.JPG
Просмотров: 121
Размер:	194.4 Кб
ID:	24188  
Старый 14.05.2008, 23:00   #449
Активная
очень...
1. Последняя страница спецвыпуска
2. Мужнин свитер
Миниатюры
Название: IMG_3931_3.jpg
Просмотров: 99
Размер:	144.0 Кб
ID:	24189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: свитер_2.jpg
Просмотров: 114
Размер:	237.4 Кб
ID:	24190  
Старый 14.05.2008, 23:05   #450
Активная
очень...
Просто Ксюша, на схеме в правом нижнем углу обозначено начало работы. Двумя словами начало лямки вяжется так - 3 в.п., ст. с н. в первую возд. петлю (получилось кольцо), 2 в.п. подъема и далее 7 ст. с н. в полученое кольцо.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Вязание - мое хобби
Ответ

стеклопластиковая арматура 10опалубка хси вес элементовкупить билет на кипелова в москве27.10. 2017.реклама в москвесито westmark 50948259 спб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru