1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саркози выиграл :(

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kirban, 06.05.07.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Хотя я и не знаю всего политического положения во Франции, я бы проголосовал за Руаяль
    Беспредел во франции начинается!!!
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В фас понравилась? Или больше в профиль?
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Саркози выиграл :)
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    А мне, почему-то, пох.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Десяток лет с приличным гаком,
    не слишком склонная к стыду,
    стояла Франция Шираком
    у всей планеты на виду.

    Весь этот срок ее народы,
    уже арабские на треть,
    имели полную свободу
    бесплатно «девушку» иметь.

    Так этот срам б и продолжался,
    но тут явился Николя,
    и люд бездельный испужался,
    услышав «Ну-ка, хватит, ***!

    Я президентом стать желаю,
    чтоб Францию поднять с колен!»
    Но тут вцепилась в Николая
    социалистка Сегален.

    Его принудила к контакту,
    пыталась галстук разорвать,
    крича «Бесплатно, лишь по факту,
    должна всем Франция давать!»…

    …Чем это кончится? По-русски
    ты водочки сообрази
    за выбор правильный французский
    меж Руаяль и Саркози…
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Считаю, что для нас это не так плохо как "втуляют" СМИ. Все таки сильная Франция - это хорошо.:)

    P.S. Смущают только венгерские корни...
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А мне она понравилась в ярости - на дебатах. Её оскал мне напомнил сбрендившую гиену. Не представляю её ласковой жёнушкой и матушкой.
    Нечто аморфное и убогое, явно и под юбкой не всё в порядке - Фрейд бы оценил!;)
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Кстати да, многие замечают неладное... Вон, даже Дмитрий Савицкий (последний могиканин русских французов) отключил на время джаз и отметил:
    ===
    "...В париСкоп видны были все же мутные воды Сены, красные знамена профсоюзников, превентивно топающие на демонстрации за свой кусок ржаного с фуа-гра, да белоснежные одежды
    ново-новоорлеанской дивы Сего Руаяль, обещающей после прихода к власти оттяпать садовым секатором редкие уцелевшие в стране первичные мужские:. Но потом париСкоп залепила ряска бурых опавших листьев (Превера и Косма) и на камбузе кончился и кальвадос, и сушенная ослятина (viande de grison), и было решено идти на всплытие.
    Французы обожают вытаскивать из провинции орлеанских дев, одевать в латы девственниц, месить копытами осеннюю грязь, потом жечь на костре простоволосую дуреху и отправляться искать новую: Так пишут про французов англичане.
    Взойдет ли на костер жена генсека партии социалистов Сеголен Руаяль - пока не ясно. Но одевается она точь-в-точь как Жанна из Орлеана - во все белое. Основной ее прием массового охвата - улыбка. Она улыбается по поводу и без. Иногда видно, что ей уже сводит челюсти. Но она улыбается. Ее главный козырь - отсутствие мужского полового пениса. В чем не все уверены. Она будит во французах желание заполучить мамочку: Мамуся! Сделай нас богатыми и веселыми и избавь нас от этой каторги трудовой повинности капиталистического общества! Мёда и манны небесной! Бесплатных сигарет и дешевых презервативов!
    Нет, лучше все же лежать на дне, слушая в наушниках GRADO <Африку> Трейна..."
     
  9. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Начнет Саркози наверное с эмигрантов, за последние годы Франция прилично потемнела, взять хотя бы их сборную по футболу;)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кстати, сегодня, Познер обмолвился, что хотя голосовал бы он за "королевскую" кровь, но для России Саркози лучше. В чем я был абсолютно уверен, эдакий французский джорджнашеффсё. Так что, сильная Франция - это хорошо.:)