18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 14:19   #601
Прохожий Меню пользователя Прохожий Мужской
Участник
Волгоград
Fufel, зачем пошел в каморку к ним?

Нужно демонстративно стоять около кассы, на виду у людей, громко требовать вызова милиции и объяснений, почему к добросовестному покупателю предъявляются надуманные претензии?

После этого демонстративно делать запись в книге жалоб.

Иначе слишком односторонний подход - мы твое время можем отнять, настроение испортить, а сами тебе ничего не должны. Пусть У НИХ нервы щекочет.

Да и вообще, чем вся эта ситуация принципиально отличается от ложного доноса? Предъявил необоснованное обвинение в хищении - получи по закону. Тогда только они будут включать голову.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:22   #602
zav333 Меню пользователя zav333 Мужской
Участник
New York City
Сообщение от Fufel Посмотреть сообщение
Вчера был в ленте взял то что мне нужно и пошел на кассу.
Стою в очереди смотрю дезодорант который взял весь какой то конченый(со всех щелей жидкость выходила)
я его положил чуть дальше кассы,где товар оставляют.
Все оплатил выхожу и тут подходит тетка с охраной с такой улыбкой на лице что я попал по крупному.
Выхватывает чек со словами вы все оплатили,я даже не успел посмотреть что они пробили там.
Говорю дайте чек посмотрю что там в нем,в ответ мне пройдемте в комнату.Все в подробностях не буду рассказывать долго уж очень.
Зашли в комнату охранник (не русской внешности )говорит расписывайся за то что бы мы тебя обыскали я в шоке стою.
Сказал что не буду потписывать ничего,че за цирк вообще,звоните в милицию говорю,в ответ мне мы щас как позвоним и тебе худо станет.
Заходит другой охранник дезик брал,конечно я его не брал что за вопросы.
Пошли на кассу я иду офигиваю от произошедшего дезик нашли и я спокойно ушел.
Но хочется чесное слово рожу намылить им за такие казусы,пришел за соком ушел у ху**ым настроением.
Хочется еще раз так положить якобы в карман что бы нервы им потрепать.
прочитал. офигел. видимо на ошибках они не учатся
zav333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:26   #603
Участник
Волгоград
zav333, из интервью начальника ЧОП это и так понятно, обычные рабочие будни.
Старый 30.04.2010, 14:33   #604
Участник
New York City
Прохожий, надо флэш моб сделать) поучить маленько) придти в одно время. и вести себя подозрительно) всех не переловят))) шутка конечно

но думаю участникам и потерпевшим не до смеха...
а вообще это беспредел и гоп-стоп

хотя я бы в комнату не ногой. и с месте бы не сдвинулся. хотя они начали бы толкать по-любому, думаю это обычная практика"обычных рабочих будний"
Старый 30.04.2010, 14:54   #605
Участник
Волгоград
да можно у них в книге жалоб флэшмоб сделать - "Я не согласен с политикой отношения к покупателям, как к ворам и методам работы вашей охраны"

А по большому счету, магазин г-но стал. Найти кого-нибудь вопрос задать невозможно, часто товар без штрих-кодов, ценники расставлены так, что не найдешь, зато за кассами куча народу толпится.
Старый 30.04.2010, 14:56   #606
Fufel Меню пользователя Fufel Мужской
Участник
Vol
Прохожий,
Согласен с вами полностью.
Потом только когда домой пришел все обдумал и решил как теперь делать все эти дела.
Тогда я просто в шоке был т.к. в первый раз столкнулся с этим.
Fufel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:02   #607
Участник
New York City
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
да можно у них в книге жалоб флэшмоб сделать - "Я не согласен с политикой отношения к покупателям, как к ворам и методам работы вашей охраны"

А по большому счету, магазин г-но стал. Найти кого-нибудь вопрос задать невозможно, часто товар без штрих-кодов, ценники расставлены так, что не найдешь, зато за кассами куча народу толпится.
надо рекомендации покупателям написать по пунктам как вести себя в таких случаях. тем более видимо они далеко не единичны!

Как себя вести в случаи если после отказа пройти к ним в "конуру" начинается хватание за руки? плечи? толкание?

Старый 30.04.2010, 16:05   #608
Fufel Меню пользователя Fufel Мужской
Участник
Vol
zav333,
Я думаю так бы все и получилось если бы я отказался пойти с ними.
Ленте по моему ***** на свою репутацию,по телеку уже показывают какой там беспредел,а им до фонаря.
Fufel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:15   #609
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Philippenzo,
нет, имелось в виду именно, чО, я просто логику не пойму, то есть молодым людям типа работать там нельзя, только в возрасте бадиков и костылей, что ли работников набирать??
извините, но я уже понял, что обсуждать вопрос соблюдения гражданских прав с людьми, имеющими или имевшими отношение к карательно-надзорной системе бесперспективно. Пусть даже во всех остальных вопросах они интеллигентные и разносторонние личности.
не то чтобы бесперспективно, но для оного обсуждения порекомендовал бы узнать суть каждой конкретной обсуждаемой проблемы изнутри...
но отчасти вы правы, профессиональная деформация имеет место быть.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 16:19 ----------

Fufel, зачем пошел в каморку к ним? Нужно демонстративно стоять около кассы, на виду у людей, громко требовать вызова милиции и объяснений, почему к добросовестному покупателю предъявляются надуманные претензии?
и стать героем новой видеосъемки переданной для совместного изучения сотрудникам милиции?? можно не врубать "копытом в грудь", а спокойно достать телефон, набрать 112 изложить суть проблемы и спокойно дожидаться, на кассе, в комнате охраны сотрудников милиции. если конечно действительно не при делах в конкретном раскладе.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 16:20 ----------

Сообщение от zav333 Посмотреть сообщение
Как себя вести в случаи если после отказа пройти к ним в "конуру" начинается хватание за руки? плечи? толкание?
рекомендация одна, в случае возникновения конфликта, если сами не сильны в праве, вызывать милицию. всё, без всякой самодеятельности.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 16:22 ----------

Да и вообще, чем вся эта ситуация принципиально отличается от ложного доноса? Предъявил необоснованное обвинение в хищении - получи по закону. Тогда только они будут включать голову.
опять-таки дождаться сотрудников милиции, зафиксировать факт, и в суд, в суд, в суд.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 16:24 ----------

честно мое отношение к книгам жалоб в условиях российской действительности: собака лает - караван идет.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 16:25 ----------

да, кстати вот сколько я заведений изнутри видел, там всегда 2 книги жалоб, но встречались исключения конечно.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 23:34   #610
Юрий1561 Меню пользователя Юрий1561 Мужской
Участник
волгоград
http://www.youtube.com/watch?v=qtq6xjGxVFU

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 23:36 ----------

Связи решают все ...
Старый 01.05.2010, 00:07   #611
Ly4 Меню пользователя Ly4 Мужской
Участник
Vlg
мне нравится ход мысли в этой теме)
б**ла меньше, свободней в маркете.
Ly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:42   #612
LRA Меню пользователя LRA Мужской
Участник
Волгоград
Всему виной стал все-таки кризис, который "по цепочке" затронул всех и вся. А этот случай - следствие влияния экономических и социальных проблем, после этого гадкого кризиса. Воровать стали больше в магазинах, вот и приходиться, наверное, набирать быдло-сотрудников, чтобы тем было в радость кого-нибудь "поймать за руку". А мы, покупатели, злимся, когда из кассового аппарата вылезает ЛЕНТА с кругленькой суммой, а в пакетах "фиг с маслом". Вот так и живем...
Старый 05.05.2010, 20:01   #613
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Посмотрел ролик. Очередное доказательство того, что в охране часто работают дегенераты, не умеющие и не желающие приносить пользу обществу.
Впрочем, я не увидел, что они били чувака. Скорее это была небольшая потасовка, в результате которой они его просто повалили на пол.
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:04   #614
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Впрочем, я не увидел, что они били чувака.
Скорее всего, в начале ролика он не просто так ломанулся к выходу.
Старый 05.05.2010, 21:26   #615
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Скорее всего, в начале ролика он не просто так ломанулся к выходу.
Прохожий вне форума Пожаловаться на это сообщение
Может быть. Я просто сказал, что в ролике я этого не увидел.
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:06   #616
artem) Меню пользователя artem) Мужской
Участник
Влг
лента)))
ну че прикольный магазинчик))) обслуживание на ноль вообще))) быдлятина там пыатется все расставить без желания работаь
случай был
я со свой девушкой зашел в ленту... набираем всякие чипсы и попить.. тележку не взяли... поэтому положили рулет крабовый в карман.... чтобы на кассе вытащить без всякой задней мысли... вспомнили о нем когда уже садились в машину))) никто даже не заметил.. как торчал целый рулет крабговый из кармана куртки)))) охрана ппц просто)))
а так... ну обычный магазин... чего вы въелись то??
artem) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:30   #617
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Эт точно. Cсучивается. Магазин вечных очередей. Приедешь ночью. Вроде и народу нет, а в кассу очередь. Ибо касса одна.

Будем ждать открытие Ашана по-соседству :-)
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:04   #618
Philippenzo Меню пользователя Philippenzo Мужской
Участник
Москва
Сообщение от artem) Посмотреть сообщение
лента)))
ну че прикольный магазинчик))) обслуживание на ноль вообще))) быдлятина там пыатется все расставить без желания работаь
случай был
я со свой девушкой зашел в ленту... набираем всякие чипсы и попить.. тележку не взяли... поэтому положили рулет крабовый в карман.... чтобы на кассе вытащить без всякой задней мысли... вспомнили о нем когда уже садились в машину))) никто даже не заметил.. как торчал целый рулет крабговый из кармана куртки)))) охрана ппц просто)))
а так... ну обычный магазин... чего вы въелись то??
А вы вернулись оплатить рулет?
Philippenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:09   #619
Алек :) ГЫ Меню пользователя Алек :) ГЫ Мужской
Читатель
▼▼▼▼▼
Philippenzo,

я в Метро возвращал кассиру 600р лишней слачи, в Стройби, в ОК - много раз, по мелочи правда.

в Ленте - после прочитанного не верну. лучше в мусорку выкину.
Алек :) ГЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:19   #620
Philippenzo Меню пользователя Philippenzo Мужской
Участник
Москва
Алек ГЫ, не, вопрос был к конкретному человеку, кидающемуся такими определениями как «быдлятина».
Philippenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:09   #621
MALE Меню пользователя MALE Мужской
Участник
Волгоград
А шашлычёк по 97 р.за кг на майские праздники в Ленте,это хорошо!Спасибо,уважили!
MALE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:16   #622
Baggein Меню пользователя Baggein Мужской
Участник
Волгоград
Не понравился хаос в овощном отделе. Нет номеров на товар, мало весов.... А так в целом цены нормальные, особенно с учётом карточки.

А описанное Fufel может случиться в любом гипере. У моей бывшей была похожая ситуация в Реале, только её там держали и обыскивали в комнате охране полдня (сработала на выходе купленная ранее косметичка), потом повезли в ментовку, там составили протокол и выписали штраф.
Baggein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:52   #623
artem) Меню пользователя artem) Мужской
Участник
Влг
Сообщение от Philippenzo Посмотреть сообщение
А вы вернулись оплатить рулет?
конечно вернулся... продавец хмуро пробила его и даже спасибо никт не сказал.
artem) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:07   #624
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Магазин в целом хороший. Но в последнее время меня очень возмущает недобросовестная конкуренция со стороны данного заведения. Уважаемая "Лента", если вы занимаетесь демпингом или по-вашему "привлечением покупателей" - то делайте это достойно. Продавать товары с таким ограничением как количество - бред и скорее всего незаконно. Есть товар на полке, есть цена за еденицу товара и я как покупатель могу купить любое количество товара, имеющегося в наличии. Сложилась тупейшая ситуация, когда на кассе мне просто отказались пробивать товар, нет не по-определенной цене, а просто больше определенного количества. Я попросил у администрации магазин любой официальный документ (возможно внутренний), который закрепляет подобные ограничения, на что получил отказ и лишь пожелание написать свое несогласие в книгу жалоб. "Лента"в лице своих сотрудников поступила очень несолидно и по-хамски, администратор просто ушел непопрощявшись и отказавшись представиться, хотя чего можно было ожидать, если с зимы никак не могут решить проблему с заменой и укладки плитки перед входом в магазин.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:16   #625
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
Ирольт, хватит уже пользовать Ленту как Метро.
Вот она и обиделась.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Ответ

где в вологде можно купить шашки белого цвета для таксиконтейнер под цветы на балкон купитьвзэп пд 8093-2 подключениеподарочные сертификаты гостям на свадьбуизделия из железа на заказ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск