18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 16:28   #526
zav333 Меню пользователя zav333 Мужской
Участник
New York City
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
А с чего Вы вообще взяли что она зеркало завесила?
Веселят вот такие люди!!! Слышал звон да не знаю где он
в заметки журналистов на банке 34. Это рассказывает потерпевшая (думаю нормальная формулировка)
zav333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:29   #527
Алек :) ГЫ Меню пользователя Алек :) ГЫ Мужской
Читатель
▼▼▼▼▼
Сообщение от Ord Посмотреть сообщение
Насколько же они должны быть большими чтоб туда идти с вероятностью быть избитым быдлом в форме охраны?
а какие еше есть магазины в советском кировском? еще еда готовая мне нравилась. салаты вкусные и мяско. раз в несколько месяцев когда проезжал мимо - покупал. поскольку грудь у меня неженская а клитора нет совсем - охранников не интересовал абсолютно...
Алек :) ГЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:30   #528
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Я уже давно пишу абстрагировано относительно инцидента.
Но если рассматривать в этом ключе.
Ситуация была такой.
1) Женщину заподозрили в воровстве. Попросили вежливо пройти, разобраться
2) Вместо того, что бы вежливо отказаться и предложить вызвать милицию, она начала истерику, скандал.
3) Тут подскачил муженек и понеслось то, что мы все видели.

Будь женщина более вежливой, ни чего бы не было, так что по сути во всем виновата именно она (ИМХО)
Не права как одна сторона, что начала конфликт, так и вторая, что силу применила.
Единственное - ребенок попал под перекрестный огонь, жаль его...

---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 16:31 ----------

Сообщение от василиса Посмотреть сообщение
т. е. тетя соврала и у Л. есть запись как она переодевается с незавешенным зеркалом? весело.
Откуда такая версия? С чего вообще взяли, что своровали одежду??? Мож я чего упустил?????
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:33   #529
Читатель
▼▼▼▼▼
1) Женщину заподозрили в воровстве.
основания?
Старый 26.04.2010, 16:34   #530
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
А с чего Вы вообще взяли что она зеркало завесила?
Веселят вот такие люди!!! Слышал звон да не знаю где он
она лично мне это сказала и лично я это написала свою точку зрения на события оставлю при себе
Старый 26.04.2010, 16:39   #531
Участник
Красноармейский
Сообщение от Алек :) ГЫ Посмотреть сообщение
основания?
Это не важно, возможно кто-то видел, как она что-то в сумку клала.... Меня там не было, это мое мнение!
Слишком озлобленный народ у нас. И однобокий.
Если ДТП с участием чиновника или кого-то из людей "побогаче" - то все, виноват ОН!!!! Без разбирательств. Если стычка какая между милицией или простыми охранниками - все, они козлы!!!!! Бей их!!!
Однобокое мышление господа, однобокое....
Старый 26.04.2010, 16:42   #532
Читатель
▼▼▼▼▼
Это не важно
еще как важно.

озлобленный народ? народ избивают на его же деньги которые он оставил в Ленте, а он, неблагодарный, невежлив... однобокий народ.

Старый 26.04.2010, 16:44   #533
Участник
Красноармейский
Сообщение от Алек :) ГЫ Посмотреть сообщение
еще как важно. озлобленный народ? народ избивают на его же деньги которые он оставил в Ленте, а он, неблагодарный, невежлив... однобокий народ.
Лично мне не важно. Как ты относишься к людям, так и к тебе.
Эта "женщина" повела себя по хамски с охраной, ну за это и расплата. По по "чесноку"

---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 16:46 ----------

Может это, отдельную тему создать? Типа
"ЧОП и отношения с покупателями?"
Старый 26.04.2010, 16:49   #534
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
Конституция ВАЖНЕЙШИЙ закон и фото меня в моей квартире - это сбор личной информации и не что иное. Тут любой суд будет на мой стороне. И если будешь следить за мной, фотографировать меня где я бываю, что я делаю - тоже нельзя СБОР ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
так же в конституции закреплено мое право на творчество если чо. я не собираюсь за тобой следить, я просто увидел в окне дома напротив красивую женщину и красиво её сфотографировал. зайти к тебе домой и потом по памяти написать твой портрет это тоже по твоему "сбор личной информации"
Старый 26.04.2010, 16:52   #535
василиса Меню пользователя василиса Женский
Участник
n
Pashtet,
Эта "женщина" повела себя по хамски с охраной, ну за это и расплата. По по "чесноку"
опять ты не прав. кто и как бы не истерил бить они права не имеют. а уж досматривать тем более. я, кстати, в таких случаях тоже ставлю охрану на место. ибо они юридически для меня вообще никто. и звать их - никак.
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:45   #536
Прохожий Меню пользователя Прохожий Мужской
Участник
Волгоград
Смысла мусолить на форуме - нет абсолютно. Есть сильная уверенность, что все это пойдет по нисходящей. Максимум, уволят эти отморозков. Для чопа охранники - расходный материал. Наказывать надо магазин, который поощряет это хамство.

Может, организовать поток обращений в прокуратуру города-области с просьбой проверить факты, приведенные на видео и в публикациях в интернете, причем на сайтах, имеющих статус СМИ?
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:06   #537
miss KA Меню пользователя miss KA Женский
Участник
Волгоград
Просто ужасный случай! Избивать покупателей и унижать...! Да ещё и обвинять их встречно-это уже прямо хамство.
Я один раз была в Ленте и больше туда никогда не поеду. Ангар какой-то полутёмный на отшибе,-совершенно неудивительно что женщина с ребёнком хотели оттуда быстрее выйти. Это же какое-то депрессивное место без окон!
miss KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:09   #538
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Ord Посмотреть сообщение
Pashtet, в любом приличном магазине очень строго следится за тем чтобы обслуживающий персонал разговаривал вежливо, и даже если клиент не в себе то надо сделать так, чтобы в следующий раз он пришёл и принёс магазину свои бабки. Избитый клиент в следующий раз туда бабки не принесёт даже если он с самого начала вёл себя грубо. Так что все эти разговоры по типу: "а он первый начал" смотрятся как то несерьёзно.
зато отличная наука потенциальным быкам, так сказать наглядная агитация. и насчет он первый начал...вы будете и правую и левую щеку подставлять когда вас выстегивать начнут??

---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 18:11 ----------

Pashtet, не стоит напрягаться более, бессмысленно.

---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 18:15 ----------

ps как-то в субботу, я мило беседовал с двумя быдло-быками, суть проблемы мизерна, но мы ведь быки, нам всё можно. беседовал-беседовал, и начал глумиться, сугубо в корректных фразах, то бишь ограть от слов быков, один решил показать, какой он сильный дзюдоист, то бишь я ему дал ударить меня по ноге...эпилог товарищ бык был подвергнут групповому 2ух минутному избиению, с целью воспитания, если через голову не доходит, дошло через печень, пузо, голову, только уже не словесно, вчерась мне чиста большие разборки обещали, не дождался...
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:34   #539
DJ Vasya Меню пользователя DJ Vasya Мужской
Участник
Влг
Какое они вообще право имеют руки заламывать клиентам? или препятствовать видеосъемке?
Ну кричал покупатель - и они пусть кричат в ответ. руки зачем распускали?
Вот что-то я сомневаюсь, что покупатель лишь кричал, словно бабка у подъезда. По записи сложно оценить, но срывающийся голос указывает, что мужчина таки рукоприкладствовал. А когда он таки решил покинуть "поле боя" (чего-то испугался?) - тут его и начали скручивать.
А по поводу видеосъемки, охранники всё же "основные объекты использования" (с), они же не на заднем планепраздно прогуливались.

Я ни в коем случае не защищаю охранников, мне противна такая семья. Жить с ними в одном подъезде, а тем более на одной площадке - чистый ад.
DJ Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:53   #540
Участник
n
что мужчина таки рукоприкладствовал.
даже если он первый ударил - бить в ответ нельзя. потому что это обоюдная драка, и отмазка "он первый начал, да мы с друганом только защищались" в суде не проходит. судимость обычно дают всем участникам драки.
Старый 26.04.2010, 19:59   #541
DJ Vasya Меню пользователя DJ Vasya Мужской
Участник
Влг
А где его там бьют? Только скручивают. Так что достоверность медицинской эксперизы стоило бы проверить.

судимость обычно дают всем участникам драки.
Справедливо.
DJ Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:07   #542
Участник
n
DJ Vasya,
Только скручивают.
все равно побои. даже если 1 царапина - побои.
мой доверитель - отвел руку женщины, чтобы она его не оцарапала. она второй рукой его оцарапала. у нее - синяк, у него - царапина. результат первой инстанции - судимость обоим, по 2500 штрафа с каждого. говорила - примиряйтесь, дураки. не послушались. он уповал на то, что самооборона, она - на то что царапина - не побои. в аппеляции замирились
Старый 26.04.2010, 20:14   #543
Ord Меню пользователя Ord Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
зато отличная наука потенциальным быкам, так сказать наглядная агитация. и насчет он первый начал...вы будете и правую и левую щеку подставлять когда вас выстегивать начнут??
охрана легко могла скрутить его без телесных повреждений, что собственно и надо было сделать. На улице можно и в обратную вмазать, а вот на работе - придётся сдерживаться.
Старый 26.04.2010, 20:46   #544
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Так же, формально, охранники, как любые другие граждане России, могут запретить снимать себя лично.
Снимали не их лично, а их ПУБЛИЧНЫЕ действия. Так что если они не согласны - могут подать в суд. Ссылку на ГК выше давали.

Так что если показал отснятое, нарушил права.
Требую пруфлинк или извинений.

даже если он первый ударил - бить в ответ нельзя. потому что это обоюдная драка
И что делать? Подождать, пока тебе перережут глотку?

P.S. Мужа моей знакомой оправдали за то, что он порезал ножом человека на набережной. Будем считать самозащитой.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:56   #545
Участник
n
P.S. Мужа моей знакомой оправдали за то, что он порезал ножом человека на набережной. Будем считать самозащитой
оправдательный приговор был? Извините, но слобо верится. их всего 10 по волгоградской области в год бывает.
может просто дело прекратили?
Старый 26.04.2010, 21:05   #546
Читатель
гадина и вредина(с)
василиса,
даже если он первый ударил - бить в ответ нельзя. потому что это обоюдная драка, и отмазка "он первый начал, да мы с друганом только защищались" в суде не проходит. судимость обычно дают всем участникам драки.
поспорю, я этого триппера много вижу, как правило, если подсудимый грамотно не подготовился, прав тот, кто первый заявление подал.
Старый 26.04.2010, 22:04   #547
AndrewQ Меню пользователя AndrewQ Мужской
Участник
Волгоград
Посмотрел видео, зачитал ветку, в связи с чем возникли два вопроса:
1. Как я понял из видео, один из охранников неоднократно пытается забрать телефон, на который снимается инцидент. Вопрос, если бы это ему удалось, то могло бы данное действие быть квалифицированно как грабеж?
2. Из видео не понятно, за что охранники ТЦ "Лента" задерживают мужчину? Как я понял в краже они подозревают женщину, которая снимает видео.
Просьба понимающих людей ответить, если не затруднительно.

З.Ы. Ну и как бы оно не было, в Ленту ни ногой.
Старый 26.04.2010, 22:35   #548
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от AndrewQ Посмотреть сообщение
1. Как я понял из видео, один из охранников неоднократно пытается забрать телефон, на который снимается инцидент. Вопрос, если бы это ему удалось, то могло бы данное действие быть квалифицированно как грабеж?
вряд ли. нет умысла на открытое ХИЩЕНИЕ.
Старый 26.04.2010, 22:50   #549
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Ситуация была такой. 1) Женщину заподозрили в воровстве. Попросили вежливо пройти, разобраться 2) Вместо того, что бы вежливо отказаться и предложить вызвать милицию, она начала истерику, скандал. 3) Тут подскачил муженек и понеслось то, что мы все видели. Будь женщина более вежливой, ни чего бы не было, так что по сути во всем виновата именно она (ИМХО)

1) Нерадивые, непрофессиональные, бестактные, безграмотные юридически охранники заподозрили женщину с ребенком в краже на основании... ХЗ, на каком основании (вспоминается сцена с тестом из MIB, где У.Смит стреляет в девочку с учебником квантовой физики в окружении страшных гоблинов, т.к. "она не такая" )
2) Женщина оказалась грамотной и не дала себя унизить на глазах у ребенка.
3) Вовремя подошедший муж заступился за жену (вероятно, подобное хамство со стороны охраны Ленты им уже встречалось, как и многим здесь высказавшимся, возможно, поэтому реакция мужа могла быть излишне бурной).
Но мы-то понимаем, как нелегко торговать в наше время. Ату покупателей-негодяев, не желающих разоблачаться по первому требованию охранки!
Старый 26.04.2010, 23:04   #550
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Мерзкие скоты.
Впрочем, охранники торговых центров почти всегда таковы - нормальный человек на такую работу никогда не пойдет.
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Ответ

где купить барную стойку для кухништатные головы для land roverусилители звука для авто ценаортопедические основания для кроватей 190 на 90изготовление таблички часы работы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск