18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2007, 19:37   #226
magnoliiya Меню пользователя magnoliiya Женский
Участник
Волгоград
и как борьба ваша?? заполучили вы компьтерный класс или нет???
сколько эта акция еще идти будет??
magnoliiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:20   #227
Цитата:
Сообщение от magnoliiya
и как борьба ваша?? заполучили вы компьтерный класс или нет???
сколько эта акция еще идти будет??

мне вот знаете что интересно? кто следит за честностью проведения этой акции, есть ли гарантии какие-нибудь. Вот вдруг школа объединит родителей и все закупятся в ленте, а ни чего не выиграют. обидно будет!!
Старый 29.08.2007, 18:18   #228
DmitruD has a birthday DmitruD Меню пользователя DmitruD Мужской
Участник
Волгоград
обидно будет!!____
ну я думаю обидно не должно быть никому!! Лента серьезная организация!!!
DmitruD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 23:13   #229
Sense Меню пользователя Sense Мужской
Истребитель
Сбитых Вражеских
Сообщение от DmitruD
Лента серьезная организация!!!
Это точно. Пытаются на%бать каждую третью покупку.
Старый 30.08.2007, 00:51   #230
Цитата:
Сообщение от Sense
Это точно. Пытаются на%бать каждую третью покупку.

а можно конкретные факты???
Старый 30.08.2007, 00:53   #231
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
Гость,
глупый вопрос..он должен предоставить инфу с официальной веб-страницы?
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:47   #232
Цитата:
Сообщение от Westfalen
Гость,
глупый вопрос..он должен предоставить инфу с официальной веб-страницы?

мне так не кажется...если он говорит, что с каждой 3-й покупкой идет обман...то пусть скажет хотя бы...от куда такая инфа...или его кто обманул

Старый 30.08.2007, 22:26   #233
Истребитель
Сбитых Вражеских
Сообщение от Гость
мне так не кажется...если он говорит, что с каждой 3-й покупкой идет обман...то пусть скажет хотя бы...от куда такая инфа...или его кто обманул
Позавчера 20 касса. Девочка пробила вместо двух йогуртов 8. Как можно так ошибиться? Я б не смог...
На прошлой неделе 3какая-то касса: вино пробито на 15 рублей дороже ценника. И т.д., и т.п. Мелочь, но неприятно. Позавчера, кстати, вернули 51 рубль после заполнения заявления, в случае с вином - просто сунули молча 15 рублей в руку и спешно удалились. Хотел в рожу швырнуть, но не успел.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Гость
а можно конкретные факты???
Слушай, а ты кто вообще, человек? А то мне с гостями незарегистрированными, как правило, влом общаться.
Старый 30.08.2007, 22:54   #234
Читатель
Deutschland
Сенсе,
мдя..неприятно конечно..вроде серьёзная сеть, а мелким обманом занимается
Старый 01.09.2007, 13:17   #235
Pina-Colada Меню пользователя Pina-Colada Женский
Участник
и не только
Боюсь, что это не мелкий обман, а обыкновенное человеческое распэ. Потому что не заработаешь, обманув покупателя на 15 рублей. Тем более, что он к тебе после этого не вернется. А раздолбаев в любом гипере навалом. Они как правило так и мигрируют из одного комплекса в другой после увольнения.
Старый 02.09.2007, 13:00   #236
Истребитель
Сбитых Вражеских
Сообщение от Pina-Colada
Боюсь, что это не мелкий обман, а обыкновенное человеческое распэ.
А я вот боюсь, что любой обман можно при желании списать на распэ.
Старый 03.09.2007, 08:18   #237
Welcome Меню пользователя Welcome Мужской
Читатель
Карательного батальона
2 Sense and Westfallen, да не успевает никто кадры растить.

Общение с Альфа-банком в Мск - сущее удовольствие. Мне охранник на входе помог мою проблему решить. В Волгограде, а именно в отделении рядом с Современником работают, такое впечатление, специально замедленные сотрудники.
Их просто не успели в***ать как следует и прогнать через сито оценки персонала, уволить тормознутых и всё-такое.

Тоже самое с Макдональдсом в Киномаксе это не фаст-фуд, а слоу-фуд, ходят как сонные мухи, "свободная касса" не говорят.

Тоже самое и в Ленте, не успели отп%;дить тормознутых и выгнать вороватых кассиров.
Welcome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:09   #238
зла не хватает

Вот у меня другой вопрос... Уже почти две (!) недели не работают светофоры на дорожной развязке, которую "лентовцы" себе переоборудовали для подъезда к автостоянке. Интересная ситуация складывается: до хрена народу - студенты, покупатели - перебегает дорогу прямо перед машинами, и НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. Ни ВолГУ, ни ГАИ, ни "Ленте". Де-би-лизм.

У меня подозрение, что виновата все-таки "Лента". Видимо, их вынуждают платить за установленные дополнительные светофоры и т.п., раз это по их инициативе была переделана дорога ("сдвинут" пешеходный переход, убраны "островки безопасности" и т.п.) Если бы это был просто испорченный светофор, он не работал бы максимум сутки (все-таки ГАИ у нас иногда работает)))
Старый 11.09.2007, 23:05   #239
13 числа заканчивается Школьный Базар в Ленте. Очень уж мне интересен ее результат.
Старый 12.09.2007, 00:25   #240
Читатель
Deutschland
А Ленте пох на чорный пи-ар, знают же паршивцы, как покупали, так и будут покупать
Старый 12.09.2007, 08:37   #241
граф Глюкалоff Меню пользователя граф Глюкалоff Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Annetik
... Уже почти две (!) недели не работают светофоры на дорожной развязке, которую "лентовцы" себе переоборудовали для подъезда к автостоянке...

Со вчерашнего дня заработали...
Старый 12.09.2007, 10:21   #242
skripkolesa Меню пользователя skripkolesa Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Annetik
Уже почти две (!) недели не работают светофоры на дорожной развязке, которую "лентовцы" себе переоборудовали для подъезда к автостоянке...
У меня подозрение, что виновата все-таки "Лента". Видимо, их вынуждают платить за установленные дополнительные светофоры и т.п., раз это по их инициативе была переделана дорога ("сдвинут" пешеходный переход, убраны "островки безопасности" и т.п.) Если бы это был просто испорченный светофор, он не работал бы максимум сутки (все-таки ГАИ у нас иногда работает)))

Это совершенно замечательная история. Мало того, что "Лента" по своей прихоти закрыла удобнейший пешеходный переход и послала сотни студентов писать кругаля. Светофор перенесли по их воле и за их деньги, только, насколько мне известно, они не расплатились. То ли за перенос, то ли за свет. Светофор не работал недели 2 - 3. Там двоих девушек сбили. Вернее, про двоих известно. Вот тут: http://www.volgograd.kp.ru/2007/09/12/doc196584/

А вообще, меня восхищает этот умильный тон, которым тут обсуждалось открытие "Ленты". Это большая иллюзия, что вот появился ТЦ с человеческим лицом. Ничего похожего: та же лакированная улыбка кассирши, которая таком шарит у тебя в кошельке, пока ты любуешься ее зубами. Вот история со светофором - вся суть "Ленты".
skripkolesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:53   #243
[Q=skripkolesa]
Цитата:
Сообщение от Annetik

А вообще, меня восхищает этот умильный тон, которым тут обсуждалось открытие "Ленты". Это большая иллюзия, что вот появился ТЦ с человеческим лицом. Ничего похожего: та же лакированная улыбка кассирши, которая таком шарит у тебя в кошельке, пока ты любуешься ее зубами. Вот история со светофором - вся суть "Ленты".

похоже девочка в депрессии, раз написала такую чушь.....гипермаркетонелюбка что ли или комплексы????
Старый 12.09.2007, 21:56   #244
Цитата:
Сообщение от Annetik
Вот история со светофором - вся суть "Ленты".

не правда! какой смысл Ленте, если этот светофор на ее балансе, оставлять его неработающим? там что, идиоты работают???
думаю Лента не виновата в этой проблеме
Старый 12.09.2007, 23:55   #245
Читатель
Deutschland
скрипколеса,
я то думал за нерабочий светофор ГАИ нужно натянуть, а получается лента виновата..ату её
Старый 13.09.2007, 10:21   #246
ГАИ тут не при чем

Спасибо за ссылку, skripkolesa! Замечательная статья.

- Этот светофор к ГАИБДД не относится, он находится на балансе торгового комплекса «Лента». Когда супермаркет построили, им понадобился широкий подъезд, поэтому они попросили разрешение перенести остановку и светофор чуть подальше. Тогда же было решено, что отвечать за эксплуатацию светофора будет администрация «Ленты». (...) - комментирует нам ситуацию старший госинспектор дорожного надзора ОГИБДД УВД по городу Волгограду Марк СОРКИН.

http://www.volgograd.kp.ru/2007/09/12/doc196584/
Старый 13.09.2007, 11:15   #247
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Annetik,
Этот светофор к ГАИБДД не относится, он находится на балансе торгового комплекса «Лента».
Что-то мне казалось, что на всех ГОСУДАРСВЕННЫХ дорогах и дорогах федерального значения - все пренадлежит государству, а регулированием движения занимаются именно ГАИБДД! А иначе что получается, каждый желающий может себе поставить светофор и делать все что угодно???

Хотя в нашей стране все возможно. Вот, в самарской обл. кто-то просто выкупил часть дороги федерального значения, поставил там шлагбаум и каждый проезжающий платит денежку...
Старый 13.09.2007, 12:22   #248
Цитата:
Сообщение от Знающий
Цитата:
Сообщение от Annetik
Вот история со светофором - вся суть "Ленты".

не правда! какой смысл Ленте, если этот светофор на ее балансе, оставлять его неработающим? там что, идиоты работают???
думаю Лента не виновата в этой проблеме

при че тут ваще Лента??? ГИБДД должно отвечать за безопасность движения!!!
Старый 13.09.2007, 12:40   #249
skripkolesa Меню пользователя skripkolesa Мужской
Участник
Волгоград
Да, забыл добавить: если учесть, что происходящее в этой теме оччень внимательно отслеживает пресс-служба "Ленты", то большую часть сказанной выше восторженной чепухи легко объяснить.

Единственное, чего я ещё не понял - это "Лента" вообще изначально тему замутила? Банальный по нынешним временам рекламный ход.
skripkolesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:07   #250
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от Pashtet
Что-то мне казалось, что на всех ГОСУДАРСВЕННЫХ дорогах и дорогах федерального значения - все пренадлежит государству, а регулированием движения занимаются именно ГАИБДД! А иначе что получается, каждый желающий может себе поставить светофор и делать все что угодно???
Угу, это тебе казалось. На самом деле дела обстоят именно так, как "иначе получается". Ну кроме того что "делать все что угодно"...
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  ТЦ "Лента" Волгоград
Ответ

Самое выгодное предложение в KNSneva.ru: Asus VK228H - Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55.купить сетку для забора в спб дешевочасы essence ethnicКомод пеленальный Valle BearМера для спагетти Lotus, черная

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск