1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор E-TEN M600+

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Infiniti, 04.05.07.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    имэй 35370500127812328

    продается коммуникатор E-TEN M600+
    моло б\у
    отл.состояние
    в комплекте: крэдл, кожанный чехол, зарядка. флэшка 2гб, стилус, диски, усб кабель.
    покупался в сканере пол года назад
    цена: 10000р(срочно)
    возиожен обмен
    тел:89023136120

    В обновленной версии коммуникатора E-Ten M600+ по сравнению со своим предшественником E-Ten M600 объем флеш-памяти увеличился до 256 МБайт ROM, камера стала 2 Мп и улучшилась версия протокола Bluetooth - до версии 2.0 (Bluetooth® v2.0)
    Программный апгрейд - появилась поддержка сервисов Push email - M600+ также идёт с предустановленной операционной системой Windows Mobile 5.0, но с поддержкой технологии Microsoft Direct Push.Технология Microsoft Direct Push включает такие возможности как Windows Mobile Messaging и Security Feature Pack (MSFP). Это даст пользователям E-Ten M600+ автоматические обновление их электронной почты, календарных заметок, контактов и заданий. Благодаря Direct Push, IT специалисты корпораций могут передавать всю пользовательскую информацию прямо с Exchange Server 2003 SP2 Мультимедиа (AMR,AWB,MIDI,MMF,RMI,AAC,3GP, AVI).

    Звонки - 192 полифония, MIDI , WAV, MP3, WMA, AMR, AWB, MMF, RMI, AAC Ringtones

    Фотоопределитель номера, спикерфон, выход на наушники.

    Встоенная 2.0 мегапиксельная камера со вспышкой и 4х цифровым зумом и возможностью съемки видео.

    Поддержка стандартных протоколов электронной почты - (IMAP/POP3)

    GSM quad-band (850/900/1800/1900 MHz) четырехдиапазоник.
    GPRS Class B, Multi-slot Class 10

    Функция диктофона.




    Описание:
    Коммуникатор E-TEN M600+ является маленьким коммуникатором, с большим количеством коммуникаций и с операционной Windows Mobile 5.0. Данная модель поддерживает беспроводные сети Wi-Fi и является маленьким в мире КПК с возможностями сотовой связи и поддержкой WLAN.
    Коммуникатор E-TEN M600+ выполнен в стильном корпусе черного цвета, и объем оперативной памяти составляет 256Мб.
    E-TEN M600+ работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Он оборудован большим дисплеем, 2-Мп камерой с функцией настройки баланса белого, и имеет интерфейс Bluetooth. Также стоит отметить достаточно долгое время работы от одной подзарядки.
    _________________
     
  2. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
     
  4. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    свой без "+" я уже продал!!!
    4500р доплаты[/Q]

    торговаться не буду,т.к. комплектность моего ты знаешь.кстати может я и на свои 10000 тебе поменяю,если появятся к праздникам.вобщем на 4500 я согласен
    только вот у тебя в описании написано что увеличена ОПЕРАТИВНАЯ память до 256 мв.ты не ошибся случаем?
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    А GPS приемника в нем нет?
     
  6. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    приемника в нем нет, но его можно купить отдельно и конектиться через блутус с енотом.

    добавлено через 3 минуты


    торговаться не буду,т.к. комплектность моего ты знаешь.кстати может я и на свои 10000 тебе поменяю,если появятся к праздникам.вобщем на 4500 я согласен
    только вот у тебя в описании написано что увеличена ОПЕРАТИВНАЯ память до 256 мв.ты не ошибся случаем?[/Q]

    FLASH ROM 256MB
    64MB SDRAM
     
  7. Гость

    Гость Гость



    FLASH ROM 256MB
    64MB SDRAM[/Q]


    куплю за 5000руб
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    для меня это не вариант, хочу all in one
     
  9. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    А на Nokia N71 поменяться????:shuffle:
     
  10. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    пиши какой комплект, скока доплаты и тогда будет видно: стоит меняться или нет.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    E-TEN M600+

     
  12. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
     
  13. Гость

    Гость Гость

     
  14. Гость

    Гость Гость

    ЕНОТ

    Да был такой зверек работает работает и глюк все напрасно,
    русификатор и все проги все с нуля ставить inet, контакты а че говорить сам небось на форуме ёнота все перепробывал вот тоска по нормальному
    телефону и толкнула а нах пусть теперь други поматябошаться от души :frustrate Был бы толковый не избавлялись бы от них!
    не забывай меня Infiniti я твое добро на век запомню!
     
  15. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    ты бы хоть зарегился.
    А то я даже и не знаю про какое добро ты говоришь!
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    торг совсем невозможен?
     
  17. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    все может быть.
    ваши предложения?

    п.с.
    думаю, что если учесть его состояние (как у нового) то 10000р+флэшка на 2гб вполне хорошая цена.

    добавлено через 6 часов 53 минуты
    покупать кто нибудь буде?.
    или ни у кого денег нет?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    По деньгам думается, что за эти деньги и даже меньшие ВЫ и сами не стали бы брать сие чудо, купили на перепродажу, но никто не хочет
    потом мучатся, как и вы с продажей, звонок у него очень тихенький,
    а звук в телефоне... еле еле слышно, надо к нему сразу покупать
    аппарат для слабослыш, приемник , GPS с блютузом.Отдай людям
    за сколько они тебе предлогают без флешки, купишь нормальный
    аппарат и флешка сгодится или флешка такова же качества ;)
     
  19. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    обоснуй

    по дефолту - да. НО! скачал заплатку и счастлив, делаешь потише, чтоб не оглохнуть.

    ну если слабослышащий, бесприемный, то да, надо (че за приемник-то? fm? :) ) gps да, надо с блутузом, если SDIO не устраивает.

    счастливый обладатель ETEN M600+
    пс. если себе - берите, за 10 тыр аппарат прикольный! с прошивкой 225 за почти год использования - ни разу не требовал перезагрузки ОС.
     
  20. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    у меня и звонок слышно(не скажу что орет как сумашедший, но мне хватает) и динамик телефонный хорошо слышно!!!
    с продажей и не мучаюсь совсем--срочность продажи уже отпала, а может и вовсе снимется с торгов.

    добавлено через 20 минут
    Devillio спасибо за поддержку!!!
    А то пишут всякую хрень(хотя сами и в руках то не держали его)
    лишь бы цену сбить.
     
    Последнее редактирование: 07.05.07