1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение людей к людям.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ИБС, 27.04.07.

  1. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Как то мне пришлось работать в компьютерной компании К-систем на невской 11а, напротив белого аиста. Проработал я там месяц зарплату не получил. Меня уволили. Приехал туда вечером с винтом переписать игру рыбалка. Мне открыли дверь, я спросился, меня пустили, подключил винт, стал переписывать, подошел пьяный человек которого зовут Коля, заглянул в монитор, вдруг резко выдернул мой винт и сказал какого х..я я лазию на сервере. Я сказал, что на серваке фтп лежит моя папка с которой я переписываю свою игру. Он сказал, что винт тебе не отдам, приходи за ним в понедельник. Я сказал, что не согласен. Он сказал, что ему по..й. Я дернул наряд муссоров. Они тоже не смогли забрать мой винт. Ну договорились, что я его заберу в субботу. Когда приехал в субботу. То там был один дирек. Который меня затощил в подвальное помещение и жестоко избил за то, что обратился за помощью к муссорам и якобы испортил празднечный вечер 22 февраля когда приехал сосвоим винтом. А когда он даже один раз промахнулся и попал в понельную белую стенку кулаком, то такой сразу ой ой и стал по ней водить рукой. Хотя ни кому даже не одно плохого слова не сказал. Хотел только на выходные переписать свою игру для себя и двоюродного брата. Вот такая вот краткая не очень приятная и досадная история. Как бы я хотел, что бы его кто нибудь размочалил так же.
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :frustrate
     
  3. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Уважаемый ИБС, я, может быть, сейчас скажу нехорошее, но я бы на месте Вашего начальника давно б "размочалил" Вас за наплевательское отношение к русскому языку!
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Oldin, а при чём тут русский язык?
    ИБС, печальная история... сочувствую...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочется спросить у народа, когда дети взрослеют?
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Когда начинают пи...ть родичей.:boxer:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик,
    некоторые отдельно взятые - никогда
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    человек два месяца собирался тут написать а вы над ним смеетеся...
     
  9. что ты, что ты! Мы все рыдаем!
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а мне вот нравится -
    какой высококультурный начальник :)
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это как?
    долго думал, ничего на ум не приходит.
     
  12. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0



    и "я спросился" тоже значение узнать бы
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    ИБС,
    пользователь,
    это ":frustrate " означает моё негативное отношение к поступку его начальника.
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Что непонятного? Спросился войти в фирму.
     
  15. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    1. У кого спросился?
    2. Что ж Вы такое сказали начальнику или сделали в тот момент(или ранее), что он "жестоко избил" Вас.

    Молодой человек, за что же Вас уволили по истечении столь КОРОТКОГО срока Вашей работы???
     
    Последнее редактирование: 04.05.07