1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузия-Россия 2 попытка

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 29.04.03.

  1. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    30.04 состоится сорванный отборочный матч ЧЕ. Он будет проходить без зрителей.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Так говорили же, что отклонили решение, что не будет болел, и разрешат впустить пару тыс. Ещё возмущались наши, которые не смогут туда попасть, просто из-за того что не успеют сделать визы???!!!
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Вчера в передаче "На футболе" Гусев сказал что болельщиков грузинских таки пустят. Преимущество тем кто сохранил билеты с прошлого матча.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ну что, народ, победы ждем от своих, или опять какие-нибудь сюрпризы?:confused:
    Меня лично радует, что Газаев Сычева пригласил, правда раньше думать надо было.
    Хорошо, что еще ничего не потеряно.
    Победим - будем на первом месте !!!:flag: :flag: :flag:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а еще Гусев показал лысую башку, напоминающую ОНОПКо. оптимизм сразу куда-то делся.
     
  6. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Мне вот тут прислали:
    "Если сегодня на матче Грузия-Россия произойдет какой-либо инцидент, грузин дисквалифицируют.
    Федерация футбола Грузии окажется в международной изоляции и грузинским командам будет запрещено участвовать во всех матчах, проходящих под эгидой УЕФА, если сегодня в ходе футбольного матча сборных России и Грузии произойдет какой-либо инцидент. Такое заявление сегодня в Тбилиси сделал представитель УЕФА Пути Гата. Это означает, сказал он, что в футбольных состязаниях не смогут принимать участие не только сборная Грузии, но и любой грузинский футбольный клуб."
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вилами по воде
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ха-ха, клевое начало... 1:0
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Боюсь, что и конец таким будет... :(
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а вот и конец...
    1:0
     
  11. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Да, поганые дала:( ..... Кто там говорил про тренерское мастерство осетинского таракана?
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Расскажи в общих чертах, как мы так сильно лоханулись!
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Как, как: грузины забили на 11 минуте в английском стиле ( подача с правого фланга - удар головой ), далее "плотная игра" в центре поля практически без реальных моментов у обеих команд. У России как всегда нет острого нападающего :( .
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    А Сычёв как себя проявил, и вообще играл ли он??? Знаю, что учас его точно пригласил... А как Грузины? У них там Деметрадзе и прочие курносые звёзды гоняли?
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    я вот непонял, какого .... фига они Семака поставили в нападении??? когда это он стал нападающим????
    уХъ.. Верю бы туда =)
    Сычева выпустили в конце (за ~15 минут до конца), вроде начали что-то пробираться к воротам, но вот Каху никто пройти не могу :iq: ...
    нашим скорости нехватает... причем довольно сильно...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А я вот посмотрел только первый тайм. :( Печальное зрелище, особенно в атаке. Семак запопрол единственный голевой момент тайма. В этом смысле я Газа не понимаю: ставить на игру половину нападающего. Как будто у нас форвардов нормальных нет. Пора, всё-таки поднимать вопрос иб иностранном специалисте. А то опять это клубное кумовство...:frustrate Нет слов уже...:frustrate
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстати, я не понял. указ ПФЛ был же, чтоб в этом году Газаев оставил пост тренера ЦСКА!!! типа в том году сказали, пусть доиграет сезон с ЦСКА, а потом все силы на сборную:argue:
     
  18. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Pashok Сычёв заменил нашего Алдонина в самой концовку матча. ИМХО играет уже без того блеска в глазах :( .
    to Залетный гость Да протежированием своих игроков Газаев занялся, точнее его заставили руководство ЦСКА этим заниматься, отсюда Березуцкий с Албанией и тот же Мандрыкин с Грузией - когда гол забивали, вообще-то путёвые вратари такие мячи в выходе перехватывают....
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нигматулина назад в сборную!!!
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А почему его перестали приглашать, а с Овцой чо случилось, нормально же вроде бы стоял, или травма не дай бог какая-нибдуь. А вообще Чичу надо в сборную, кстати как он в Крыльях прижился?

    kaa

    А как Алдонин себя проявил???
     
  21. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Pashok Босса(Овчинников) дисквалифицировали в ЧР на пять матчей за "наезды" на гл. тренера Зенита ( а это чех Петержела ) после матча Локо - Зенит (1:2) и этот "наезд" так красочно в конце трансляции показали :D :D :D. Ну вот Газа и сделал из-за этого ставку на Мандрыкина :( - типа нет игровой практики.
    А Алдонин, хм, в принципе не плохо, но он был в проигравшей команде :( .