1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геронтофилия или ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 13.04.07.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Чем я старше, тем выше возраст моих любимых мужчин.
    18 - 32
    22 - 48
    Что же я могу поделать, если меня возбуждает и устраивает ум и опыт, а не тело.
    Что со мной?
    психопатия? шизофрения? олигофрения?
    :baby:
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  2. Alte Penis

    Alte Penis Гость

    Подождем ещё лет пять... :kos:
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    TIMONka,
    А у меня как раз наоборот, это что?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    TIMONka,

    это нормально))) жаль, у меня уже нет шансов)))
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    PenisEnlarger,
    тоже мущщин постарше полюбил?
     
    Последнее редактирование: 14.04.07
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТИМОНка,
    я как раз под твои 18 подхожу..увидимся?

    добавлено через 1 минуту
    ПенисЕнларгер,
    молчи про свой возраст..скажи-тебе 33 :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,с тобой все нормально, не парься. Женщины вообще очень редко страдают сексуальными отклонениями. Только при описании любви к мужчинам не используй слово "возбуждает", оно в данном случае неприменимо.

    Подумай лучше над тем, от чего ты запаниковала. Чуть что - первая реакция "я ненормальная".
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт,
    Всё применимо. Я не могу хотеть и возбуждаться от тупых баранов. :gigi:
    Зачем перенеси тему в раздел "интим"? *Мои темы почти всегда с подвохом.*
    Роберт,
    Проверяю реакцию социума. Пока ничего не слышно от женщин.
    Westfalen,
    PenisEnlarger,
    Не парьтесь, у всех есть шанс. Просто не тупите, будте голантными и незажатыми, тогда женщины всех возрастов ваши.
     
  9. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    TIMONka,
    Впринципе ничего страшного, только годам к 60 геронтофилия может плавно перейти в некрофилию (от греч . nekros - мертвый и ...филия), половое извращение, половое влечение к трупам.

    З.Ы. Хотя многие на этом форуме сочтут и это нормальным.
     
  10. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    У меня были отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Мне очень понравилось.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эх... институт культуры, млин:d
     
  12. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0
    Меня всегда интересовало, почему когда девушку тянет к зрелым мужчинам- это нормально, а вот когда наоборот...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты не понял :) это когда уже голый, но всё ещё галантный.
    не каждый на такое способен! :znaik:
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    По-моему, не геронтофилия, не еще чего, а просто гребля. Сорри за прямоту.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Евлампий,
    гр... что?
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    TmLAND., я имел в виду вот: [​IMG]
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Евлампий,
    Аааа...... вона что!
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    TIMONka,
    Всё нормально, не переживай. :old:

    2All
    Вот представьте себе, станим мы старыми, захочется нам молоденького тельца, а они тут как тут - милые геронтофилочки! Здорово ведь! :vcrazy:
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вернер,
    Глаза закрыл от удовольствия?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,
    При нормальном развитии сексуальности человек не может возбуждаться на старых, дряхлых, пожилых. Как и на тех, кто не достиг половозрелости. Но, поскольку, огромная масса женщин влюбляется в мужчин за сорок, и при этом у них нет никаких отклонений от нормы, следует признать, что любовь эта не имеет никакого отношения к сексуальности. Следовательно, о возбуждении тоже речи не идет.

    Основной возбуждающий эффект вызывает сама любовь. Только это не сексуальное возбуждение. Вся фишка в этом слове - возбуждение. Оно бывает разным. Вызывается разными причинами. Если у тебя нет сексуального возбуждения, ты будешь принимать за сексуальное то из них, которые возникают в ответ на лицезрение любимого (интересного для тебя) человека. Вроде грань очень тонкая, не всем понятная. Однако только она объясняет вот этот факт странной привлекательности мужчин для женщин, когда, казалось бы, для привлекательности нет никаких оснований. Мужчина может быть страшен, как смерть, стар, похож на дикого зверя, но все равно его будут любить женщины, если он обладает в их глазах высоким социальным статусом, сильно отличается в лучшую сторону, агрессивен, пользуется уважением окружающих.

    А молодые парни нервно курят в сторонке. И удивляются, чего это девки к папикам тянутся. А девки не к папикам тянутся, а к статусу этого папика. А внешность мужика бабам по-барабану. :p
     
  21. allochka

    allochka Гость

    Чем мужщинка старше, тем он больше думает о партнерше, а не только о своих щющениях...и глаза не закрывает...
    А вообще надо уметь ухаживать за женщиной, в ответ получешь во стократ больше и возраст будет не причем...:buket:
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    allochka,
    Даже добавить нечего!!!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    allochka,ню-ню... "Поухаживайте за нами, женщинами, и тогда вы, мужчины, получите во сто крат больше! А не будете ухаживать (или плохо), фигу вам с маслом. "

    Очень удобная позиция, не находите? :d
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]после этого ты, с позиций allochk'и - семилетний пацан :gigi:[/off]
     
  25. allochka

    allochka Гость


    на ну, на ну...
    или восьмилетний...ну в общем еще не дозревший.:pifpaf:
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    мне кажется, что все намного проще
    героине нужен папа, если бы в её окружении был человек, способный играть эту роль и не нуждающийся в сексуальных отношениях с героиней, то её влечение расширило бы свой возрастной диапазон
    хотя я очень сильно сомневаюсь, что её возбуждают пузатые, отекшие мужики в поношенных штанах из саржи
    мужчина вполне способен сохранить сексуальную привлекательность до зрелого возраста, если он следит за собой и продолжает развиваться как личность
    тем более, что можно удобно устроиться у него на шее и беззаботно болтать ножками
    нормальный человеческий прагматизм, замаскированный под необычность влечения
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    [OFF]Сделал вывод для себя: мужчинам за 30 и женщинам до 30 такая позиция понятна и даже нравится, а М до 30 и Ж за 30 данное мировозрение немного настораживает и расстраивает:)[/OFF]
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,Можно и так. Как это явление не называй, все одно: женщине нужен сильный мужчина. Понятно, что первым самым сильным мужчиной в ее жизни был ее собственный отец. Потом уже образ отца начинает вмещать в себя и все остальные признаки сильного мужины. "Папа" становится не персонифицированным, разным. Хотя, уверен, есть дамы, которые зацикливаются только на узкой группе признаков, и тогда можно говорить о "предпочтениях". Тем не менее, все это - "папы". Если женщина является женщиной физиологически, а не только по паспорту и анатомии, то любить она может только того мужчину, который стоит выше нее, сильнее ее, принимает на себя отвественность за ее жизнь. По сценарию "папы".
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А сильный -это как??? По каким критериям мужчина может называться сильным??:shuffle:
    А слабых вкуда девать бум??? В резервации сгонять за ненадобностью??


    А если не было??? Тогда женщину считаем ущербной?? Ведь она не получила же необходимых представлений о силе мужчины????

    Зы: Вы уже знаете, Роберт, чем кормят хомячков???:p :p
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    многое зависит от уровня развития человека
    если человек достаточно развит, то он не может быть только "папой" или только "дочкой", он не будет вести себя совершенно одинаково в различных ситуациях и с различными людьми
    фразу "женщине нужен сильный мужчина" я бы заменила на "самке нужен сильный самец"
    чем личность примитивнее, тем больше она самец/самка и меньше человек
    и тем больше твои законы для неё верны