1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приведение женщины к общему знаменателю

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 28.04.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ногами не бить,бровями грозно не водить,руками по столу не стучать,батареи не грызть, читать расслабленно с наслаждением, серьёзно не принимать. :D

    Итак, как же привести женщину к общему знаменателю? Вы конечно ж понимаете что я имею ввиду под общем знаменателем? ;) Правильно, Position Nummber Two ..... угу, именно в вашей постели, там все женщины приравниваються. очениваються, маркируються по шкале 10 бальной рихтера.

    Двигаясь паралельно теме "Чем больше женщину мы любим" , я вот подумал а почему бы нам не поделиться, мужчинам, секретами охоты на этих милых задавак,а? ;)

    Нас не догонят ... слышим мы по радио,
    нас не догонят ....слышим мы по телеку,
    нас не догонят .....слышим мы в кулуарах приёмов, курилок, туалетов ....

    А кто бежит то? зачем? только молодые ******** с напряжённо набухшим от волнения ......ээээ щеками бегают за красавицами потрясая воздух своим иногда не очень тонким орудием соблазнения ........ кошельком, кому повезло, ещё и конём четырёх колёсным. Очень действенные предметы соблазнения но всё же ....

    Хитрый, опытный бобёр никуда не бежит, никого не догоняет, не кричит и не бьёт в себя грудь на манер мгуни нибуанского Тамтама.

    Он раскладывает силки, роет ямы, ложит приманки, натягивает .... нет не презервативы (хотя и это не мешает забывать), так вот не *******, сети натягивает, паутины ...

    Действует легко, элегантно и ловко, как настоящий хищник, одним укусом перекрывая жертве всякое желание сопротивляться .....

    И лишь молодые звери начинают свою жертву жрать извините за выражение..... с задницы.

    Ну вот, так давайте поделимся. кто чем и как охотиться, на что у кого и когда,где и на что лучше клюёт (про встаёт ли, мы поговорим уже потом) .....

    И запомним главное правило: Нет недающих женщин, есть только плохо просящие мужчины.:D
    Разве я неправ? Итак кто первый?
    Залётный гость, ты по моему зверь матёрый, начнёшь? Или кто ещё?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я начну.
    Согласен с главным правилом.
    Если есть кураж, можно сделать всё, что угодно.
    История из жизни - через 20 мин после знакомства с мадмуазель оказался с ней в постели, с взаимным удовольствием.
    Через час отпустил, через два опять нашел и затащил в постель по новой.
    Маладой был, бодрый. :gigi: :doc:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Доктор Влад Эээээ ты тут не гоняй лапшу про кураж. молодость и прочее ... ты скажи конкретно что ты делал? По крайней мере если секрет не хочешь выдавать, сколько хоть стоило и в конвектируемой ли валюте ...... Fuckты ,Fuckты, Fuckты нам подавай, читые голые Fuckты . :p: :crazy:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Есть не ВСЕМ дающие женщины :D
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Таких нет Taina, гарантировано .... лишь те кого никто нехочет, да и таких нет ..... даже мёртвых и то маньяки имеют.


    Всё отвисит от хитрости и опыта мужчины, ну и обстановки. Опытный Бобёр если и не создаст эту обстановку, то должен почувствовать её всевселенскую предпосылку создания оной. В этом то и лежит вся мудрость ...протянуть руку ... А один раз и Ангел падает ....
    Taina , вы самоуверены, это хорошо ... но это и ваша слабость.:glasses:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И вот ещё какой вопрос хотелось бы затронуть ....
    Я б даже сделал бы диаграмму, вернее провёл бы голоосование по вотэтим несколькрим пунктам ..... по теме: Когда женщину моожно считать удовлетворённой? .... сексуально.

    Это :А ....- Она говорит,сразу после того как ты кончил, ковыряя в носу пальцем...-Ооооо милый, ты просто маньяк какой то, я такая удовлетворённая ..:crazy:

    Это :В ....-Она говорит после секса, обрабатывая маникюрной пилочкой коготочки на ногах ....-Сегодня в магазине, мне подсунули прокисшее молоко, дорогой, я кончила пять раз, когда мы поженимся? (подвопрос , кончила ли она пять раз потому что молоко было прокисшее?кончила ли потому что пилочка для педюкюра хороша, кончила пять раз. потому что когти на ногах кончились, вторая возможно деревянная ) :chih:

    Это :С ....-Она ничего не говорит, никуда не смотрит и даже по моему не дышит .... летальный исход возможен, но не желателен.

    Итак. как хорошо мы знаем наших женщин, их оргазмы и размер нижнего белья .... хм .... я вот знаю с последнего времени, законченный что ли совсем теперь я? :confused:
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    дамы делятся на дам и не дам.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    D : когда она при утреннем прощании чмокает тебя и молча улыбается. :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Привет. Когда женщину можно считать удовлетворенной,,,,
    Тогда, когда она нежно пойдет к тебе и шепнет как было хорошо ей с тобой, но не сразу пойдет , а через какое-то время. Так как женщины обычно прокручивают, как и что, размышляют и все у них это вертится в голове, так вот, если она захочет выразить признательность тебе, тогда и можно считать ее таковой, каковой и спрашивалось.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Лучше 15 минут подождать, чем 2 часа уламывать" (c) Поручик Ржевский.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чёрный кофе
    Никаких секретов, а тем более конвертируемой валюты.
    Всё, что надо, чтобы женщина стала твоей - сильное желание, которое нужно ощущать так, как будто ты эту женщину любишь. Обаяние, весёлость. И кураж, кураж и ещё раз кураж.
    Однажды мы с другом познакомились с двумя сногсшибательными помпезными дамами, упакованными с ног до головы, с автомобилями, квартирами, деньгами, шмотками, знакомствами на высших уровнях, богатыми родителями и т.п. А мы были только закончившими институт молодыми врачами, с соответствующим материальным уровнем. Всё, что у нас было - это кураж и обаяние. На исходе третьих суток бурного знакомства и не менее бурного времяпрепровождения одна дама сказала - Парни, вы такие классные, что вам никакие деньги не нужны - с вами и так любая пойдёт!
    Так что, повторюсь, денег не надо и секрета особого нет.
     
  12. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Сколько же цинизма, и думаю не всегда обоснованного:glasses:
     
  13. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    .... и другая категория....дам, но не вам! ;)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, только последнюю категорию забыли упомянуть: "Кому, кому, кому?????" :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Доктор Влад
    не всем так везет, поэтому многим, как сказалЧёрный кофе приходится строить планы и замыслы чтобы охота на нас прошла эффективнее, стратегия зависит от конечного результата к которому вы стремитесь.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Маришка
    Да какие там планы-замыслы, сплошные инстинкты!
    Все планы - это не отпугнуть объект интереса вниманием (назойливостью).
    Всё остальное не изменилось со времён Аристотеля - у кого ярче хвост и звонче песня - тот и продолжает род. Природа!
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а: когда у неё покраснеет область декольте.
    б: когда она тихо простонет "боже, как же я тебя люблю"

    Когда хотел просто секса (чашка кофе до и сигарета после, красиво встретились - красиво разошлись, секс - это ещё не повод для знакомства) - 30 минут - 1 час.
    Сиё не зависило от "понтовости" девушки, а только от вдохновения и куража.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Откуда такая уверенность? "Таких нет, гарантировано......" (с) Вы что, за ВСЕХ сказать можете?
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да уж,таких всё больше и больше,достаточно глянуть на толпы девушек ,заполонивших все рестораны и клубы :D
    Чёрный кофе
    И что вы хотите сказать,что ,допустим,я могу дать любому мужику,если он поставит себе целью? Не смешите меня:D Я не имею ввиду случаи физического начилия,а имею ввиду нормальные адекватные ситуации. Я ведь тоже не вчера родилась и могу определить мужчину,который поставил себе целью затащить меня в постель. В таком разе пойду на принцип и бортану его,как бы он ни изгалялся. Да и вообще,мало ли кто меня хочет? Ко мне вот сегодня бомж на улице домагивался, вы полагаете,что я могла согласиться?:D Даже если бы он был последним мужчиной в мире-вряд ли,лучше заняться самоудовлетворением.
    Есть такое дело :coquet: Да и вообще у меня слабостей много :p
    чего тут думать-то? Если достигла оргазма,то сексуально удовлетоврена. Правда ,наличие оргазма не всегда означает эмоциональное удовлетоврение,но сексуальное-то точно.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, Доктор Влад, вот ты считаешь, что ты тогда был охотником, а может охота была как раз на тебя. А кураж, так это противоположному полу в такой ситуации только на руку.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Маришка
    результат не всегда так важен, главное сам процесс охоты. Если конечно мужчина азартный охотник, а не браконьер, которому лишь бы побыстрее завалить жертву.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Bob а но если сам процесс, то это уже интереснее, вариантов может быть масса, как построить этот процесс, колитесь своимим охотами, будем изучать:)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Начнём с того, что недооценка жертвы чревата неудачей. Поэтому надо начать с изучения её сильных сторон.
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу .... опираясь на богатый жизненный опыт могу сказать. Дают все, не все раскаиваються после этого, но дают все, нужно только знать где, когда и как попросить.:D



    Taina , вы недооцениваете мужчин ... то как вы описали: типа вы можете заметить когда от вас хотят постели и вы тогда мужику бороду сделаете это и ослу ясно. 1000% уверен что если к вам подойдёт мужчина. превосходной наружности. весёлый и так далее, с небрежно крутящимися на пальце ключами от помидорного цвета, новой Феррари стоящей тут же ... такого мужика вы кините ... Потому что дорогая моя , вы себя уважаете это раз, во вторых чувствуете что он хочет, в третьих он считает и вы тоже считаете что такому и не грех бы дать, в четвёртых ... исходя из всех этих трёх пунктов, так здорово ему отказать, доказать ему, этому самоуверенному, преуспевающему, красивому, с которым любая женщина за счастье сочтёт лечь в кровать. доказать ему что не всё можно купить .... и именно вы уважаемая Тайна, как раз и есть такая. непродающаяся .... Верно? ;)

    Но есть другие .... те которые умеют играть в шахматы .... в жизненные шахматы. с ними всё гораздо сложнее, :D хотя нет. всё намного проще ....:p:
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чёрный кофе
    Да,я самоуверенных мужчин на дух не переношу,есть такая категория ''подарков'',считающих,что любая женщина такому бесценному даст и будет потом из штанов выпрыгивать,чтобы удержать сей ценный экземпляр с его феррари или ламборджини,у кого чего есть. Так что вы правы,такому фрукту не обломится:D
    Ну прямо таки и не продающаяся:shuffle: Я просто вредная и принципиальная. А купить можно всё на самом деле. ИМХО.
    Таких ''шахматистов'' я люблю
    :bla:
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ....;) а не страшно? Ведь они, шахматисты эти на пять ходов вперёд ходы знают, ты только голову наклонила, волос своих коснулась а он уже :...- ага, защита Рабиновича ... ферзя задействует ....

    С такими в шахматы играть, что с удавом кролику резвиться. :D Проиграешь ведь .... правда проигрышь мучительно сладок будет.:crazy:
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чёрный кофе
    Я люблю такие игры и ходьбу по острию ;) Только ,к сожалению,таких вот ''шахматистов'' не так уж и много,точнее их совсем мало,но как бы потом ни развивались отношения,с течением времени они вспоминаются как что-то яркое и запоминающееся и держат за душу.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не ну я не могу просто :haha: :haha: Какая святая наивность! Такие утверждения делают либо действительно наивные, либо просто мало повидавшие люди. Если Вам в жизни мало отказывали, то это не значит что давать Вам теперь будут все и всегда. Спорим что я Вам откажу? Хоть как подходи, хоть когда проси, хоть где - пофигу.

    Лично я кину такого легко и не задумываясь. Пусть идет себе такой веселый далеко-предалеко. Нафига он нужОн? У меня есть свой, гораздо ближе и роднее. Если у женщины есть действительно ЛЮБИМЫЙ мужчина, какого черта ей искать приключений?? И феррари - это не предел мечтаний. Мелковато плаваете, есть в жизни вещи и поважнее.

    Так что не суди за всех. Маловато видимо женщин повидал.
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    katena

    Полностью тебя поддерживаю! :super:
    Когда я люблю, то не могу даже мысль предположить, чтобы с кем-то другим.... :yes:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну девчёнки .... ну нельзя же быть такими прямолинейными. :D Вот не дам и всё ... уря уря уря!!! Конечно не дашь, кто же спорит? Легко ли уговорить сытого дальше наесться? Будет ли пить уже до предела утоливший жажду? Нээээ ... не будут они.

    вы девочки ромашечки упустили три важных фактора, которые я в каждом посте указываю .... ЧТО ГДЕ и в КАКОЕ время нужно предложить женщине.

    Если человек влюблён, то ты хоть перед ним все сокровища вселенной рассыпь, манал он его ... и ***** будет тот, кто этими предложениями занимаеться. Кто ж говорит в данный момент о счастливых? Я ж говорил что женщина нак протяжении жизни, как бы она принципиальна не была, при определённо сложившихся обстоятельствах способна переступить через все её барьеры, хорошие воспитания и прочую муру. И трахнуться как последняя ...... ээээ ну вообщем понимаете, где нибудь в общественном туалете.

    Так что то что ты мне никогда не дашь katena , меня конечно очень сильно огорчает, я б даже сказал ввергает в глубокую депрессию, но тем не менее это ни о чём не говорит.Не мне так другому, ни другому так третьему .... :D

    Ну конечно конечно, кто ж спорит, это было образно, ну как бы я сказал типа : Подходит к женщине мужик, а в авоське у него полное собрание сочинений Толстого, за спиной Рембрант на верёвке висит, а в зубах пару полотен Пикассо. Во класс ... сколько всяких человеческих богатств .... но как то не катит для примера ... мне так кажеться.:chih: