1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переоформление кредита в Русском Стандарте

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Евлампий, 09.04.07.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Персона А на имя персоны В берет кредит в банке Русский Стандарт. Как после этого переоформить указанный кредит на имя персоны А, т. е. фактического дебетора (так это вроде называется по-правильному)?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да по моему ни как... причем по правилам если агент знает что персона А берет кредит для персоны В он вас сразу должен послать куда подальше
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот, по-моему тоже. А есть какие-нибудь способы в плане лазеек?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни каких.. если агент знал, что чел А берет кредит для В то он получит не хило от руководства и оформялть это он не имел права.. Если подать заявку на переофрмление, банк скажет, что кредит взял тот кто взял и платить будет именно он и переофрмить нельзя..
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Был такой случай. Нашли выход с оформлением договора займа (с одного на другого), с теми же процентами. Для подстраховки. Банк переоформлять отказался. Именно в РС был кредит.
    (василиса)
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    василиса, ты о физических лицах говоришь? Хотя, как я понимаю, разницы никакой.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    думаю она говорит о физиках, ибо РС работает тока с ними
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да, о физиках.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    это я была, пост выше :)
     
  10. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Любой откажется. Ибо если бы А был кредитоспособен, взял бы кредит на себя.