1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинули с «мобильной копилкой»

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 03.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Речь о "мобильной копилки"!!!
    В прошлом году подключил данную услугу и как порядочный копил до 100баллов, но 1 апреля все набранные 95 балов сгорели!!! на вопрос заданный мною получил приятный ответ "Вы раньше должны были актевировать бонусные балы" теперь вернуть утраченные и сгоревшие балы канули в неизвестность и востановлению не подлежат! Порадовали тем что мне её опять включили и пожелали копить сново! Зачем кидать абонентов! Отдайте мне мои балы!

    такого от СМАРТС я не ожидал... илюзии развеиваются на глазах...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    трагедия... я скорблю с тобой :coolz:
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Баллы, не обмененные на пакет вознаграждения, по истечении 6 месяцев сгорают.

    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/l_dengi читайте внимательно и будет Вам щастье...
     
  4. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость,
    Да, Саша, неприятно, но.. в прайсе действительно есть такая строчка (насчет 6 месяцев)...ты бы у меня ранее спросил бы, что ли...
     
  5. Гость

    Гость Гость



    спросил... бы... как часто абоненты запоминают... дату подключения услуги? было бы не плохо по USSD запросу оповестить абонов о том что срок подходит и было бы нам счастье... а так ооооооочень не приятно, копишь копишь и тут раз ДЕФОЛДнакрыл на 1 апреля, в самом деле шутка... :coolz:
     
  6. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    Спасибо за ценное предложение. попробуем сделать напоминалку.
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Creator,
    если можно, сделайте так, чтобы остаток бонусных сообщений, разговоров и прочее можно было бы узнавать не через оператора, а через USSD.
    и было бы совсем хорошо, чтобы давали не только бонус ВАП -интернет, но и ГПРС ;-)
     
  9. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    Спасибо! Попробуем!


    еще не вечер! ;)
     
    Последнее редактирование: 05.04.07
  10. Гость

    Гость Гость



    После 19.00 я свободен, место встречи?
    Чинар... давненько там не был :)
    кто будет?

    с уважением
    МАКЛ!