1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 коп/мин на счет за входящий звонок!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 02.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/l_dengi
    По типу билайновского "Проще говоря, вам бонус!", только не тариф с завышенными исходящими, а услуга, нет ограничений по зарабатыванию денег (в билайне предел 7 минут в день), и никто не заставляет потратить бонусы до конца августа.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Для "отработки" подключения нужно чтоб входящие превысили 5 часов... и ежемесячно нужно, чтоб не менее 100 минут... :upset:
    :chih:
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот этого не понял. на сайте про это не слова.

    100 минут входящих = 10рублям? А разовый платёж 30р. Чтоб отбить эти 30р. нужно 300 минут входящих. Эх ты хитрый СМАРТС. И так ничего не теряешь если звонит другой оператор, так как входяший платит.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    x25,
    Минута - 10 копеек, так? Стоимость подключения услуги - 30 рублей = 300 минут = 5 часов входящих.
    Причем там указано, что "Бонусы начисляются абоненту только в том случае, если суммарная продолжительность входящих вызовов от абонентов других операторов за расчетный месяц составляла 100 и более минут."
    :chih:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    В-среднем, 10 минут входящих звонков в день, за месяц "отбиваешь" стоимость подключения, далее работаешь на себя. Особенно повезет диспетчерам;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У моего друга 2 телефона
    -МТС Безлимитный
    -Смартс Молодежный
    Представляю как он обрадуется "бесплатному" GPRS-internet от Смартса... теоретически за месяц можно "набить" ... 4320 руб (30 дней)
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Стоит иметь в виду, что бонусы начисляются только за входящие от других операторов, т.е. входящие со Смартса в учёт не идут.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да уж, действительно, "Легкие деньги", правда для СМАРТСа...Тридцатник они-то сразу срубят себе, а вот абоненту может ничего и отдавать-то не придется )))))))))) :d
     
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Подключил!Думаю что окупится,так как в день 10 мин входящих это как минимум:)

    добавлено через 5 минут
    Хороший ход между прочим СМАРТС придумал, с Билайновской политикой где в день можно максимум 1,75 руб получить и при этом тариф дорогущий,что на минуту даже местного звонка в день нехватит.А тут и тариф не меняется и скидки остаются да ещё и заработать можешь на различные услуги СМАРТСа(в том числе и интернет),а в Би тока на разговоры...может Би опомнится...и снизит планку.
     
  10. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Мне интересен новый вид заработка. Шлют мне смс, типа - "перезвони". Оба абонента от Смартс. Не хило люди зарабатывают.
     
  11. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    В первую очередь эта услуга предназначена для абонентов которые активно принимают звонки, таксисты например.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Casado,
    но вот если таксистам звонят со СМАРТСа.....:shuffle:
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ну вот прошёл месяц и мне начислили 47 рублей, все окупилось с первого месяца.Так что все работает хорошо!!!:)