1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать на текстиле в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 26.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Кто нибудь знает фирмы, которые занимаются печатью на текстиле? Т.е. наносит логотипы на майки, куртки и т.д.

    Буду рад за помощь.


    И еще - кто нибудь знает, где оптом можно купить ветровки?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    все , что тебе ответили уже успешно потерли так как реклама однако , ты хоть бы мыло свое оставил.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Но можно же и в приват )
     
  4. Гость

    Гость Гость



    гости в привате не пишут
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вопрос: где напечатать быстро пару маек? Пишите сюда и в приват.
    Все, нашел, текстпринт, 350р за майку, если кому надо...
     
    Последнее редактирование: 05.03.08
  6. Гость

    Гость Гость



    да уж ... во тебя обули ... за А4 полноцвет на теную ткань цена 160 руб от 1 шт ...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гость,
    умник, где ж ты раньше был? Если меня и обули, то не более чем на 180 рублей (согласно твоим расчетам). Зато ко мне приехали, куда сказал, и приняли заказ, и привезли заказ. И всего-то из-за двух маек :)
    ЗЫ. Кстати, уважаемый, поделился бы адресочком-телефончиком, где печать по 160 рублей? :shuffle:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    здесь запрещена реклама (ее потерли ) ...а из твоего сообщения это прет изо всех щелей :-) или хочешь узнать про своих конкурентов ? вообще читай топик внимательно тут все написано
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я не работаю в текспринте, не являюсь его владельцем и не аффилирован с ним никоим образом. Качеством обслуживания, качеством изготовления и ценой - доволен. Так что в данном случае - еще вопрос, кто "лошара" :)
    ЗЫ. На рекламные деньги от такой мелкой фирмешки рассчитывать - грех, а инфа может быть полезна форумчанам. Рекламы не вижу - ни телефона, ни адреса веб-сайта я не указал. А в первом упоминании о фирме - вообще ошибка :shuffle:
    ЗЫЫ. Кстати, по словам сотрудника фирмы, бывает полноцветная печать на текстиле _разного_ качества. У них качество - весьма пристойное. Ну и доставку в офис не забываем :)
     
  10. Гость

    Гость Гость



    ну четы оправдываешся ... ну заплатил в два раза дороже чем это стоит на рынке ну и хорошо ;-) ну конечно что тебе скажут конечно у них самое высокое качество ;-) а в итоге напечатона обычным струйником на бумаге ломонд .. ты сначала постирай ее раз десять и на солнце на пару дней положи .. а потом поговорим о качестве ;-) гы гы :p
     
Статус темы:
Закрыта.