1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ацтойная связь на корпоративном тарифе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем MAY, 24.03.07.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    тариф корпоративный, оплачивает "фирма", человек на 20....связь просто ацтой, хлюпание, обрывки фраз, "ошибка связи" - при дозвоне...
    иногда поговорить все таки удается. можно ли как повлиять на сие безобразие, не привлекая "директора фирмы" на всякого рода заявления в смартсе
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    MAY,
    На Билайн звонишь наверное? Это я про "ошибку связи" при дозвоне ???
    Ладно, Бог с ним,крякнье и хлюпанье, но вот обрывы какие-то уже конечно достали. Причем общаюсь со СМАРТСом звоня с 3-х операторов МТС, Мегафон и Билайн. Но результат один. Внезапная тишина и потом трехтональные гудки. При этом самого разъединения не происходит. А только постоянная трехтоналка.. :frustrate
     
  3. Гость

    Гость Гость

    "На Билайн звонишь наверное? Это я про "ошибку связи" при дозвоне ???"
    Cмартс>Cмартс та же песня... Дозвон в лучшем случае с 3 раза...

    "но вот обрывы какие-то уже конечно достали."
    Да обрывы постоянно...

    "можно ли как повлиять на сие безобразие"
    ИМХО бесполезно все это в Срамсе банальный перегруз... деньги же в офис вложили, а не в сетку...

    "не привлекая "директора фирмы" на всякого рода заявления в смартсе"
    Ну придет ваш ДИРЕКТОР в офис Смартса, ну стукнет ***м по столу... и что? Ну примут у него заявление на качество связи, ну пообещают вежливо передать все в техническический отдел...
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    да не только на Би, на любой номер такая же песня...
    в общем насколько я понял ответивших, СМАРТС - ацтой.
    если б не на халяву от фирмы, и не пользовался бы....