1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется админ + 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 12.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Небольшой организации (20 машинок, пара серверов - скуль 1с77 и прокся) требуется сисадмин/ программист 1С/ мини-атс.
    Полный рабочий день. Промзона в Дзержинском.
    Оклад 10 000.
    Резюме на [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Что-то как-то вяло. Неужели все при деле?
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    На фултайм мало.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Наверно, админ свалил или профил сменил.
    Интересно, а софт и sql на лицензиях или как всегда.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Уже на лицензиях. А это для админа что-то меняет?
    Ну есть, правде немного проблем с опен офис, но у половины - лицензионный микрософт.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Бывают еще квартальные премии, реально на руки 11500 где-то в среднем.
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ачто програмить надо?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Лицензии для админа "просто бумага"... :)
    Хотя я был в одной богом обиженой конторе и директор с полной серьезностью заявил, что "лицензирование софта, это проблема системного администратора" т.е. производиться за его счет, а если не хочет покупать пусть пишет свои проги....
     
  9. alex111

    alex111 Гость


    Там же 1С указано, знать ее.
     
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    знать всю как програмист? писать отчеты/рисовать формы/создовать конфигурацию с нуля?
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А если проверка - кого первым возьмут за я...a ?

    :d :d :d :d

    Может имелось ввиду _администрирование_ 1с77, а не программирование? Разные понятия вроде как.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Никто за я...а , админа никогда не возмет, просто он нафиг никому не нужен. Вся отвественость лежит на руководителе и главном бухгалтере.
    Но для отмазки лучше иметь в разработке сами документы или их копии по лицензированию софта на предприятии. И желательно с вензелем руководства по отказу в покупке лицензии. Это что бы после драки с "мальчиками по вызову из 02" и выплаты штрафа, все долги не повесили на тебя с угрозой разборок от братвы. ;)

    Даже и не знаю уже сколько пересмотрел на мальчиков которые пару раз в своей жизни открывали конфигуратор от 1с и уверено заявляют, что знают как это программировать, только вот на первом же вопросе о коректировке проводок по счетам и включении аналитики выпадают в осадок, начинают куда-то звонить и мигом пропадают. :shuffle:

    Без знания основ бухучета и нормального документоборота в 1с даже делать нечего.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Конфа с нуля - круто. Это в МСК на крутую ЗП. Может и напишите что нибудь путное, а не то, что приходится постоянно править и добавлять элементарное.

    Нужно попроще - писать отчеты/рисовать формы/ + доп учет + помочь буху. Компоненты Бухучет, ЗиК.

    Администрирование - добавить пользователя, права поменять, установить, наконец.
     
  14. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    В гостиннице Южная и ближе и ОКЛАД ВЫШЕ. При тех же требованиях

    и ищут ищут ищут. а с таким окладом еще долго искать будут
     
    Последнее редактирование: 14.03.07
  15. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    че та както мало
    у меня жена пишет в 1с. и все
    платят 15-17 +премия
    а тут еще админство и атс...
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Так может постоянно пишет, а у нас спокойно, запарки редко, при необходимости - вызов франча в помощь.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Да что вы говорите? а я вот слышал что:


    а вот с этим согласен. ибо

    только вот подпишет ли он эту докладную? хм, сомневаюсь.

    кому интересен источник цитаты:
    http://www.infoman.ru/Articles.nsf/...8f4156d39dc34aefc52572130023e8df!OpenDocument
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это называется чистосердечным признанием написанным/подписанным собственноручно
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Хорошо, жду резюме с желаемым уровнем ЗП на мыло в первом посте.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    может и так, но реально это занницу прикрывает. проверено на одном товарище.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я тоже работаю в пром зоне Дзержинского готов взять на сопровождение 1С (Приехал, посмотрел, получил задание, уехал написал, приехал поставил), а админа за 10 вы думаю найдете.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Полный рабочий день. Хотя можно и отлучаться.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не непойдет.
    У меня тоже не большая организация 60+2 сервака+Скуль 1С + без АТС (обслуживает сторонняя организация) и з/п больше. Просто я бы мог отлучиться приехать или обсудить по ICQ что нужно дописать в 1С, сделать это и установить.
    Зачем вам программист 1С на полный рабочий день - это дорого, возьмите админа за 10 и найдите себе программиста, где то за 200р/час.
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    опа на.. это че за рассценки.. а качество тоже низкое??
    т.е. расценки с целью сказать клиенту типа "а что вы хотели за эти деньги.."
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Качество такоежа как и за 600р/час, а может и лучше :) - видел я этих программеров у франчей. Просто когда 600р/час - 400 забирает франч, а 200 получает программер, я работаю без посредников и понимаю что платить 600р/час многие просто не могут. Поэтому работаю за 200-300р/час.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    [email protected] Оставь координаты.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    241338097
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    если люди не могут платить за черную икру они едят черный хлеб
     
  29. alex111

    alex111 Гость

    - гастарбайтер? Таджик что-ли?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    А если без асек?