1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6630 + 256MB fash

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kip2, 07.03.07.

  1. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Продам сабж. В комплекте оригинальная зарядка, 256МБ флешка и чек о покупке из магазина. IMEI 354349008503750
    Состояние 5- (фотки скоро выложу). Давайте ориентироваться на 5000р.
    +79023119079. Кто заинтересован, лучше звоните, т.к. в эти дни онлайн буду немного, праздничные ведь дни, а интернет на работе

    добавлено через 7 часов 14 минут
    Фотки http://slil.ru/24042796
    С мобильника, правда, поэтому не очень, но хоть что-то
     
  2. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    очень дорого, 4000р
     
  3. Гость

    Гость Гость

    предложу также, как и предыдущий господин 4000...
     
  4. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Тогда и отдал бы предыдущему господину. Короче, мой новый телефон немного сдох и пока решается его судьба, этот я отдать не могу. Пока пусть будет типа аукциона, а когда мне заменят его, отдам этот новому хозяину
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ага...за 5000 )))) а шнурок покупать отдельно, а диск. А гарнитуру.
    Так что ни капли больше чем 4000 руб.
     
  6. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    И что, всё это ты купишь за 1000ру? :d
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нет
     
  8. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    О чём и речь. Цену могу скинуть, но не до 4к
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    kip2, КАК раз и больше чем 1000!
    Шнурок 400 рублей гарнитура 350 р. диск 150
    - нет коробки
    - нет инструкции
    -нет флэхи на 64
     
  10. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Есть флеха на 256. Или это хуже?
    Просто пи***шь, или реально купишь? Продам шнур за 400 и гарнитуру за 350. Не с этого телефона, но оригинальные нокиевские, почти не тронутые. Диск тоже могу продать, сам не оригинальный, но запишу оригинальное содержимое с ПОСЛЕДНИМ ПЦ Свитом. Возьмёшь?
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    kip2,
    Зачем он мне нужен? У меня N93i... Я просто говорил факты.
    пи***шь ты
     
  12. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Проходи мимо, коли только языком почесать.
     
  13. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    были б доки купили бы, а так дороговато немного за тел без доков

    4р вполне нормальная цена, эт предел для форума
    я за 5р с доками долго продавал, месяца 2 наверное, в итоге знакомый забрал его
     
  14. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Какие доки нужны, я не могу понять, инструкция что-ли? :) Вроде смартфоны берут не дураки, да и в нём самом инструкция присутствует. Телефон легально куплен в магазине, о чём говорит чек и гарантия на 3 дня вроде. Зато к нему вместо 64 идёт 256МБ памяти. По-моему, неплохо. Ещё раз повторю, я готов скинуть, но не до 4к. За эти деньги продаются 6670/7610, ну и 3230.
     
  15. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    вот смотри, куила та контора где ты ее брал, голый тел, без всего(ну может быть зарядка), коробки чеков и прочего не было, вопрос, почему?
    собака сьела их как всегда?
    твой чек из того магазина я за документы не считаю, ибо этой бумажкой одно место можно подтереть, сделать такую же можно за 30 минут на компе попечатать и распечатать на принтере, и записать всякую туфту туда, я не утверждаю, что ты там чето подделывал, просто этим бумагам не стоит верить
    вот так и получается что тел без доков, а флешка твоя копейки стоит, и разница в цене между флешкой на 64 и 256 минимальна чтоб это разницей убеждать что тел стоит 5000р, а кабель и наушники оригинальные денег стоят
     
  16. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Могу отвести в тот отдел, гдя я его купил и они подтвердят, что это их печать и может человек, чья роспись стоит, будет там же сидеть.

    Я не говорю, что 5 последняя цена, но и за 4 отдавать не буду. Кабель ещё ладно, хотя такой (оригинальный) летом еле за 200р продал, 400р не стоит, как тут крендель один писал, а гарнитуру юзает кто?

    Мне самому очень интересно, куда деваются все документы, коробки, комплект и т.д., когда люди продают даже чуть ли не недельные телефоны/утюги/центры/ТВ и т.д. Лично я продаю СВОИ аппараты даже через лет 5 в идеальном состоянии, с полным комплектом, ну и прочими. Просто по деньгам ситуация была не сахарная и купил в магазине БУ, поэтому и продаю такой же, но зато всё-таки с доками в отличии от некоторых
     
  17. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    4600ру

    добавлено через 23 часа 58 минут
    Актуально
     
  18. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Чёртовы часы :frustrate
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    4000
     
  20. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Я продавал свой за 4500 где все были у меня были доки и все что нужно! Этому цена даже до 4 может не дотянуть только из за флешки 4 это вариант
     
  21. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    В понедельник видно будет. Правда с 4к вроде уже несколько людей. Хоть бы кто-нибудь 4001 для приличия предложил :)
     
  22. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    4000р и 1коп
    ))
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Я тебе отвечу почему этот телефон без доков, потомучто реальный хозяин получил по бубну от нариков или просто ДЕБИЛОВ, которых сейчас как собак не резаных развелось, я сам дважды попадал под такую тему, но у меня х.р чего отбирали, но в второй раз пару швов мне наложили на череп всётаки, но ничего скорее всего один из них точно загнусля наверное, уж слишком много крови на том почтовом ящике об который я его упарол батвой :) Так что юзайте девайс в память о бывшем реальном хозяине !!! Это я Вам 200 % гарантии даю, потому что наподобии трубу 2х месячной давности покупки, у моего знакомого в прошлом месяце отработали на схи, хотя он сам не клоун, но впятером, да ещё сзади по батве трубой упароли, хорошо что вообще живой, да вот такие времена товарищи у нас сейчас наступают !!! Скажу Вам по секрету что Вас могут заволить где угодно в любое время и никто о Вас кроме Ваших родственников не вспомнит, а после того как вспомнят, Вас дохлого, кроме них же, НИКТО небудет искать - это я Вас уверяю, уж больно близко я с органими внутренних дел знаком... и уж тем более небудут искать того, кто вас пришил и на 98 % гарантирую что ему это сойдёт срук, а спишут дело на другого клоуна обсалютно случайно загребённого на улице, после употребления им 2х бутылок пива, по поводу сдачи зачёта - это я Вам реальный случай из жизни рассказываю. Не дай бог так в обезьянник загреметь, 20 ударов мокрым полотенцем с размаху по ботве, 10-15 тычков в яйца проводами от 12ти вольтовой батарейки и подпишите любые чистосердечные признания лишь бы этот кошмар закончился..., благо отец у этого парня крутой оказался очень и только на 4 день смог из ментуры вытащить сына, бабла не меренно потратив на это, правда того следака всётаки сняли, но просто уволии и всё ничего ему за издевательства небыло вот так. Так что если нет возможности справится с отморозками или ментами, что впринципе я думаю синонимы :) ВАЛИТЕ и как можно быстрее !!! В ногах ваше спасение, не позволяйте никому получить над Вами конроль под любыми предлогами и наче жизнь Ваша может очень скоро закончится ;) Удачи на дорогах !!! Да и ещё маленький совет НИКОГО не подвазите и не содитесь в такси неизвестно куда можете приехать, к стати второй случай со мной произощёл именно в такси, после чего у меня на черепе два шрама добавилось... !!! Дольше проживёте. :) :) :)
     
  24. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Мысль твоя понятна, но ты немного не в тему попал
     
  25. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Кто хотел купить, звоните и приезжайте. Отдам
     
  26. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Актуально
     
  27. Гость

    Гость Гость


    3800?
     
  28. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    2100?
    Сколько не назови, всё равно много?
     
  29. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Я заберу прямо сейчас за 2500
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Я вообще пишу здесь первый раз.
    Буду покупать только себе. А себе - значит, носить буду не меньше полугода. А потом без документов я его вообще продать не смогу, точно будет похож на ворованный. Учитываю еще расходы на бенз.