1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом за Волгой

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ETY, 05.03.07.

  1. ETY

    ETY Новичок

    11
    0
    Продается дом в Краснослободске (5 мин от переправы). Кирпич., 2-х комн. , все удобства, телефон, капитальный гараж. тел. 89608705424 Сергей Николаевич
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ETY, метраж жилплощади, площадь участка, цена за всё удовольствие?
     
  3. ETY

    ETY Новичок

    11
    0
    DSC00171-1.JPG DSC00172-1.JPG DSC00173-1.JPG

    Жилая площадь 40 кв.м., участок что-то около 5 соток. Все остальное по вышеозначенному телефону.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    up
     
  5. Гость

    Гость Гость

    up
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    какая цена? есть планы но позвонить сейчас не могу.. приблизительно хотя бы
     
  7. ETY

    ETY Новичок

    11
    0
    Увы! Все подобные вопросы здесь обсуждаться не будут! Беседа не публичная! Звоните, договаривайтесь, смотрите! Могу сказать одно, домик классный, ухоженный, ремонт приятный. Участок хоть и не особо большой но есть простор для фантазии!
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Все подобные вопросы здесь обсуждаться не будут
    Ну и зря. Порядок цифр могли бы назвать
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Красная цена для жителя КС - не более 600 тысяч, и то если есть: Водопровод, газовое отопление, качественно отстроен.
    Домик кстати по "двоечке" (это маршрут от пристани направо)- это не самый лутший рукав КС - спальный раион).
    Если там отштукатуренная коробка из шлакоблока в 2 комнаты - то думаю за 300 он может уити.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    услышать бы хозяина... или в КС смело можно такого же плана за эти деньги искать?


    P.S. я бы взял себе как дачку, как раз сейчас отпускные получу и можно выбирать
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вообше счас там такое поветрие строить типо красиво, на самом деле это часто выливается в тонкие стены и тп... Надо ехать и смотреть.
    А как дачу если покупать ... так этого добра там валом. В зависимости что на даче хотите сделать - сельскохозяйственный плацдарм семьи или место куда можно перебазироваться на лето и побыть вдали от дел.
    Если первое - намного дороже, потому что земля там счас очень дорогая - по известным причинам (мост>инвестиции в развитие>застройка и тд).
    Если второе - приличный домик с парои деревьев и небольшим участком для вырашивания укропа и цветов - за 300 можно купить вполне, и дешевле даже. Все зависит от состояния.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Господа, видимо, не в курсе того сколько там сейчас стоит недвижимость! Ваши рассуждения лишены реальной основы! Вы абсолютно не учитываете того что скоро пустят первую очередь моста! А это очень сильно сказывается на цене!
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    когда? лет через 5?

    И все-таки цену в студию...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кирпичный с удобствами?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    На самом деле в конце этого года, в начале следующего! Звоните!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Интересно, из каких соображений вы назвали такую цифру? Сразу видно, что вы - человек на прочь оторванный от реальности! Все это бесполезный треп.
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я сказал не могу позвонить.. напишите хотя бы в приват цену... хотя я и так уже понял что много хотите...
     
  18. Гость

    Гость Гость


    На самом деле все еще проще! Я всего лишь разместил объявление человека. А на все вопросы пусть отвечает он сам.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага, живу здесь лет десять, и нешарю нифига в ценах).

    добавлено через 7 минут

    Ну даваите чтобы не трепаться - я к вам заиду на выходных (мне от Мебельнои нетрудно подорваться) и оценю ваш домик на основе того что есть счас в КС. И мы дружненько сообшим результаты общественности дабы вы не смушали горожан ценами. (Я недвано как раз жильем занимался - покупками, обменами и продажами, и неплохо знаком с ситацией). Сказать честно - ваш дом с виду вызывает "смутные сомнения", неспорю - они могут быть беспочвенны, но - это важная покупка, и дабы потом не замерзать дома при 5 обогревателях... когда подует северозападный.. надо все предусмотреть.

    А так я понимаю - что для неместного - ваш дом может показаться сказочнои избушкои.

    добавлено через 17 минут
    А если по сушеству:
    - в какои местности дом расположен ? Хотяб примерно - направо или налево от пристани?
    -какая вода (откуда).
    -что за фундамент
    -что откуда у вас газ там - балонный или провели
    -толшина стен
    -оформленны ли доки в архитектурке (полностью ли согласован проэкт дома)
    -как там у вас с влагои?) Не сыреет ли фундамент изнутри?
    -есть ли уклон участка?
    -почему продаете?

    И еше много чего, иначе деиствительно - треп.
    И не вздумаите говорит что дом стоит больше милиона))). 3 месяца назад дом соответсвующий условиям проживания для нормальных людеи стоил не более 700 тысяч, но там была больше плошадь жилая и земельного участка, плюс все прибамбасы.

    добавлено через 20 минут
    А вообьше - если кто то надумал себе дом купить - приезжаите сюда - походите по городу, на остановках обычно есть неплохое количество обьявлений.
    И все смотрите лично с человеком уже имеющим опыт проживания в частном доме - иначе не избежать потом проблем, хоть даже и самых мелких. Потому как хоть тут и близко - тем не менее нюансы свои есть.