18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2007, 14:32   #151
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Что-то тема ушла далеко вниз, а проблема найти грамотного гинеколога для меня так и не решена. Поднимаю.
Кто-то тут хвалил Куликову из Центральной ЖК. Сходила. Ужо-о-с . Она вообще нормально разговаривать умеет?
И еще, может, кто-нибудь знает, есть ли у нас в Волгограде специалисты по патологии шейки матки, а не просто гинекологи.

Так писали же, что по патологиям Крапивина.Она- лучшая без сомнений
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 16:31   #152
Rena Меню пользователя Rena Женский
Почётная
и неповторимая не только потому что
Сообщение от Чуча
А если эрозия вызвана гормональным сбоем, то думаю, ничем страшным она не обернется
На днях оказалось, у меня она чудным образом исчезла. Не лечила
Rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:03   #153
Vkuska Меню пользователя Vkuska Женский
Участник
Волгоград
Кто-нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергеевны? БОльница 18 у черта на Куличиках по дороге от жилгородка вниз. У меня бесплодие. 10 лет по врачам. Рекомендовали ее настоятельно. Да и сама пока в очередях у нее сидела, видела счастливых "мамаш" тащущих ей конфеты, бцтылки, подарки. Г-рят, многих от бесплодия спасла. Я к ней 3 месяца хожу. Сначала отправила на гармоны а потом начала делать гидротрубацию. Выяснилось, всем делает она ее подряд. С каким бы диагнозом не пришли. Я сделала 10 и знаю, что это предел. Больше не выдержу. Она назнчила еще 10, г-рит, трубы непроходимы. Она была моей последней надеждой. С одной стороны. А с другой стороны, я пришла к ней с реальной проблемой- отсутствие овуляции. А она мне 3-й месяц трубы продувает.... Может, они и правда непроходимы, но как это свзано с отсутствием овуляции, я так и не поняла. Хотелось бы знаеть, кто-нибудь о ней слышал из присутствующих здесь? Я, честно говоря, в полной растерянности. Вдовин... неплохо отзывались о нем в этой теме. Но мало. Кто-нить знает еще этого профессора? Есть смысл?
Vkuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:52   #154
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Rena
На днях оказалось, у меня она чудным образом исчезла. Не лечила

Отлично! Поздравляю
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:18   #155
Цитата:
Сообщение от Vkuska
Сначала отправила на гармоны а потом начала делать гидротрубацию. Выяснилось, всем делает она ее подряд. С каким бы диагнозом не пришли. Я сделала 10 и знаю, что это предел. Больше не выдержу. Она назнчила еще 10, г-рит, трубы непроходимы. Она была моей последней надеждой. С одной стороны. А с другой стороны, я пришла к ней с реальной проблемой- отсутствие овуляции. А она мне 3-й месяц трубы продувает....

Вы с ума сошли??? Гидротубация - крайне вредная процедура, запрещенная во всем цивилизованном мире. Повреждаются реснички, которые находятся внутри труб и помогают продвижению яйцеклетки.
Старый 09.11.2007, 08:43   #156
Sylphide Меню пользователя Sylphide Женский
Участник
Волгоград
Вдовин вроде в 7 больнице. Краем уха, пока там лежала, слышала о нем много хорошего... Но специализируется ли он именно на бесплодии -точно не знаю. Вроде лечил всё запущенное...
Sylphide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:00   #157
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Сообщение от Vkuska
я пришла к ней с реальной проблемой- отсутствие овуляции. А она мне 3-й месяц трубы продувает...
Своеобразный подход при отсутствии овуляции проводить гидротубацию. Несколько разные вещи. Как Гаврилова объясняет свою тактику лечения?
В Мск есть клиника, там женщины беременеют после работы с психотерапевтом. У 17 бесплодных - 17 родов. Но стоить такая программа лечения будет недешево, плюс к этому она не на один день - значит надо где-то жить. И клиника сама по себе дорогая - на Рублевке, для соответствующего контингента.

Старый 09.11.2007, 12:26   #158
Мама Наташа Меню пользователя Мама Наташа Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Vkuska
У меня бесплодие.

Обратитесь к Крапивину Евгению Васильевичу (Центр планирования семьи при Обл. больнице). Врач от Бога.
Телефон, если не изменился: 30-51-90.
Старый 09.11.2007, 15:46   #159
Цитата:
Сообщение от Vkuska
Кто-нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергеевны? У меня бесплодие. 10 лет по врачам...я пришла к ней с реальной проблемой- отсутствие овуляции. А она мне 3-й месяц трубы продувает....

Я слышала о ней очень много справедливо-восторженных отзывов. Как минимум 2 мои знакомые излечены ей от длительного бесплодия.
Да и среди врачей о ней отзываются с большим уважением.
Так по гормонам всё ОК?
А отсутствие овуляции она отрицает? Как вы определяете?
Гидротубация очень популярна в ЛПУ. В 7 больнице ее тоже такими курсами назначают. Говорят - успешно.
Потому что если спайки есть и трубы непроходимы никакая овуляция УВЫ! уже не нужна. Или пробивают или лапара.
Старый 09.11.2007, 17:15   #160
AlTk Меню пользователя AlTk Мужской
Читатель
не Волгоград
..
AlTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:32   #161
Цитата:
Сообщение от Гость L
Так по гормонам всё ОК?
А отсутствие овуляции она отрицает? Как вы определяете?
Гидротубация очень популярна в ЛПУ. В 7 больнице ее тоже такими курсами назначают. Говорят - успешно.
Потому что если спайки есть и трубы непроходимы никакая овуляция УВЫ! уже не нужна. Или пробивают или лапара.

По гармонам она мне ничего толком не сказала. Назначила верошпирон и все. Потом- эпопея с трубами. Я незнаю, насколько она хороша, но там к ней ходит одна дама 43 года, лечится 3 года, сделала 70 !!! гидротрубаций! Я в шоке была. Спрашивается, зачем такие мучения (это не то слово, я на 10-м разу в обморок шмякнулась у нее там в кресле) Если можно сделать 1 раз лапроскопию. Она странная вообще женщина. Я ей говорю: не могу больше терпеть, сделаю операцию лазером. Она г-рит, вот, типа, пусть тот кто лазером операции делает,от пусть тебя и лечит. Вообщем, больше я не могу заставить себя к ней идти.
Старый 09.11.2007, 17:39   #162
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Доктор Влад
В Мск есть клиника, там женщины беременеют после работы с психотерапевтом

А что это за клиника? Есть какой-нибудь ориентир? Название или номер тел. например? Хотя, вот что странно, как при непроходимости труб может помочь психотерапевт....
Старый 09.11.2007, 17:39   #163
Да она просто калечит людей. Страшно читать даже.
Лучший способ проверки проходимости труб - диагностическая лапара.
Её делают во многих больницах, н-р, в больнице Водников.
Советую Вам обратится в областной центр планирования семьи, там более-менее адекватные молодые врачи.
Вы, вообще, знаете алгоритм обследования при бесплодии?
Странно, что не проведя обследование, Вас начинают пытать гидротубациями. Это свидетельствует о полной безграмотности врача.
Старый 09.11.2007, 18:09   #164
Доктор
Ра
Сообщение от Vkuska
Хотя, вот что странно, как при непроходимости труб может помочь психотерапевт....
Vkuska,
одна из главных заповедей врачевания - лечить не болезнь, а больного.

Клиника NEO VITA
Про уровень цен я Вас предупредил.
Кингольц Марина Валерьевна - тот специалист, которого я упомянул выше.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:04   #165
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Доктор Влад,
я думаю, что и в Волгограде есть специалисты, способные через работу с телом (включая голову в качестве пятой конечности ) решать такие задачи.
Вопрос во взглядах страждущих.
ЗЫ. По крайней мере в плане образования эта дама из Нео-вита меня ничем не поразила.

Последний раз редактировалось ОльгаМ.; 09.11.2007 в 19:20.
ОльгаМ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:44   #166
Доктор
Ра
Сообщение от ОльгаМ.
в плане образования эта дама из Нео-вита меня ничем не поразила.
ОльгаМ., попробую угадать - Вы уже лечились у неё и оказалось, что Вы более образованны?
Она Вас не устроила и в результате Вы прошли лечение в Швейцарии?
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:00   #167
Agnus Меню пользователя Agnus Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Vkuska
Кто-нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергеевны?
Лечиться не лечиль, но про её кучу бесплодных вылеченых слышала, наверное не с проста, вылечила все-таки...
Но помню меня она чуть не загнала на проверку проходимости труб, после операции. Типа могут быть спайки Хорошо что я в силу своей безалаберности так об этом и забыла, а говорят это дико больно.
Agnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:23   #168
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Мама Наташа
Обратитесь к Крапивину Евгению Васильевичу

А он по бесплодию смыслит?
Старый 10.11.2007, 09:08   #169
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Цитата:
Сообщение от Доктор Влад
ОльгаМ., попробую угадать - Вы уже лечились у неё и оказалось, что Вы более образованны?
Она Вас не устроила и в результате Вы прошли лечение в Швейцарии?

Да ну нафих
Я имела ввиду, что мне кажеться логичным вообще при решении подобных проблем обращаться к такого рода специалистам. Стеснялась прям даже спросить обращался ли кто-нибудь в теме к психотерапевтам. А тут Вы
По поводу Нео-виты. Имхо, вряд ли при таком "лечении" существует какая-то универсальная психотерапевтическая технология, ибо тараканы у нас неповторимы.
Если же посмотреть по инструментарию дамы, то специалисты с такми багажом и в Воло есть.
Смысл моего поста - неготовность потенциального пациента.
Вобщем, хочу дополнить Вашу ссылку на Гиппократа мнением Луи Пастера - "Микроб ничто, почва - все".
Старый 26.11.2007, 15:41   #170
J-Zet Меню пользователя J-Zet Женский
Участник
Волгоград
[Q=Чуча]
Цитата:
Сообщение от solnca_net

Она мой участковый врач.Честно говоря,мнения никакого.Но,к примеру, мою эрозию она собиралась удалять лазером,а нерожавшим этого делать нельзя.В итоге,когда надо было идти на процедуру,я испугалась и пошла в Авиценну К Гринберг.Эрозию за 2 месяца вылечили.По деньгам,да,получается дороже,но препараты выписывают и там и там примерно в одной ценовой категории.К Кивокурцевой у меня доверие пропало.

А подскажите, пожайлуста, как можно попасть к этому врачу. Дело в том, что у меня тоже эрозия, а врач из женской консультации №2 до сих пор никак не может меня вылечить. Честно говоря, уже порядком надоело, хочется побыстрей вылечиться.
J-Zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:37   #171
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Я лично сделал неутешительный вывод, что лечить бесплодие у нас врачи не могут. Увы. Так, полуслучайные результаты, а действительно сложные случаи - нет. Дорог несколько - Саратов, Москва, Питер...
Старый 27.11.2007, 12:32   #172
MERIAN Меню пользователя MERIAN Женский
Участник
ВОЛГОГРАД
Сообщение от Vkuska
Кто-нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергеевны?
Скажите, а какого она возраста? Меня недавно сказали о враче Алле Сергеевне, но вроде на Красном... , платный прием... частная практика...
MERIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:22   #173
Agnus Меню пользователя Agnus Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от MERIAN
Скажите, а какого она возраста? Меня недавно сказали о враче Алле Сергеевне, но вроде на Красном... , платный прием... частная практика...
Ей за 70.
Она и там и там принимает...
Agnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:42   #174
Garmonia66 Меню пользователя Garmonia66 Женский
Участник
Волгоград
Хороший врач работает в поликлинике 40 МСЧ, на Руднева, за банком. Кандидат медицинских наук Чувашова.

добавлено через 17 минут
Да, кстати, Гаврилову Аллу Сергеевну знаю, грамотный специалист. Лет ей конечно много, опыт большой.
Garmonia66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:13   #175
Лорелея:-* Меню пользователя Лорелея:-* Женский
Участник
Волгоград
как-то Гринберг порекомендовали!
Хуже впечатления, чем от этого врача я не испытывала! Манера общения уже обсуждалась, подтверждаю на 100%! Впаривает препараты, от недугов, которые меня вовсе и не беспокоят! Такое ощущуение, что сама придумывает от чего бы излечить! А таблеточки покупать рекомендует в специальной аптеке (одно единственной в городе). Подход ясен, побольше заработать!
Лорелея:-* вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

цепь противоскольжения thule xd-16 250подарочные чашки для мужчин на 23 февралякупить билеты в кидбург москваящик для цветов пластиковый ландхаусКонтейнер Klip-it (2.8 л), 21.5х11.5х20 см, синий

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск