18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2007, 19:11   #126
Насчет биопсии- я даже ничего не почувствовала. Вообще ничего, даже "комариного укуса". А вот прижигание холодом (криодиструкция), вот это даааа... я тут тоже чуть в обморок не свалилась. Хорошо что быстро сделали.

Последний раз редактировалось Сергей В; 21.09.2007 в 20:42.
Старый 21.09.2007, 19:27   #127
вишневая Меню пользователя вишневая Женский
Участник
N
Цитата:
Сообщение от Гость
Скажите, пожалуйста,кольпоскопия- болезненная процедура?Нашла информацию, что используют прибор типа микроскопа, но вопрос в том,берут ли биопсию при этом...Подумываю тоже к Крапивиной на кольпоскопию записаться.Сейчас прохожу лечение у Гринберг Алисы Геннадьевны ( граммотный врач), и все же хочется пройти допольнительное обследование.

ниче болезненнного как обычное посещение гинеколога
Старый 21.09.2007, 20:44   #128
Сергей В Меню пользователя Сергей В Мужской
Участник
сменил ник на С.В.
Off.
"голосовалки" не будет - речь идет о людях, а не о неодушевленных предметах.

Модератор.
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:46   #129
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от Сергей В
Off.
"голосовалки" не будет - речь идет о людях, а не о неодушевленных предметах.
Депутаты и прочие политики, включая ВВП - неодушевленные предметы, записую...
Лично я не вижу ничего неэтичного, по кр. мере, по сравнению с публичным тем же обсуждением, тут в выражениях не особо-то стесняются... А вопрос для голосовалки можно было бы сформулировать просто помягче... Типа "Кто из гинекологов Вам наиболее симпатичен?"
Старый 21.09.2007, 22:37   #130
Angelochek Меню пользователя Angelochek Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Чуча
Цитата:
Сообщение от Мышь полевая
С проблемами шейки матки идти советую только к Крапивиной, это лучший специалист, без преувеличения. Я лечилась долго и нудно, а она меня наконец-то вылечила. Причем безо всяких излишеств, обычными препаратами.

Согласна.В городе Крапивина-лучшая.Но у нее с мелкими проблемами лечения типа эрозии делать нечего.Допустим, в Авиценне к ней жуткие очереди, она мне сделала кольпоскопию, сказала, что все норме, а потом уже Гринберг начала действовать.После осмотра Крапивиной как-то спокойнее

Сегодня звонила в Авиценну, к Крапивиной до концасент. все занято. Так значит Крапивина - более высококлассный специалист, чем Гринберг?
Кстати, сколько стоит прием у них?

добавлено через 6 минут
Да? А мне было ну чуточку может только неприятно. Я даже не думала, что может быть хуже... У всех разная чувствительность, наверное
Совершенно верно! А еще у всех разный настрой! Это ооочень многое определяет. Как себенавоображаешь, так все и будешь ощущать.
Вот у меня после родов девочка в палате была, ей почистили сгустки, так она пришла в три погибели согнутая, бледная, такие ужасы понарассказывала! Я уже молиться начала, чтоб мне чистить не пришлось. Оказалось, что пришлось. Ну и что, приятного мало, конечно. Но чтоб больно - нет. Медсестра удивлялась еще, что я улыбаюсь.

добавлено через 8 минут
Сообщение от Гость 133
Насчет биопсии- я даже ничего не почувствовала. Вообще ничего, даже "комариного укуса". А вот прижигание холодом (криодиструкция), вот это даааа... я тут тоже чуть в обморок не свалилась. Хорошо что быстро сделали.
Это то прижигание, которого нерожавшим делать нельзя?
Angelochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:27   #131
marusya Меню пользователя marusya Женский
Участник
Волгоград
Ходила в диагностический центр на больничном комплксе к Ковалевой.оказалось, у меня эрозия шейки матки и воспаление.к тому же сказали, что эрозия до конца не вылечивается.это действительно так?мне только 18 ,никогда ничего такого не было...так что как-то страшновато стало
marusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 10:33   #132
swer Меню пользователя swer Мужской
Читатель
Волгоград
marusya,
ну у всех по разному. Не до конца, значит что возможны рецедивы. Потому что ткань изменяется и она уже не полноценная. Воспаление это эндометрит. На пустом месте? Были какие либо вмешательства?
swer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2007, 16:08   #133
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Angelochek
Цитата:
Сообщение от Чуча
Цитата:
С проблемами шейки матки идти советую только к Крапивиной, это лучший специалист, без преувеличения. Я лечилась долго и нудно, а она меня наконец-то вылечила. Причем безо всяких излишеств, обычными препаратами.

Согласна.В городе Крапивина-лучшая.Но у нее с мелкими проблемами лечения типа эрозии делать нечего.Допустим, в Авиценне к ней жуткие очереди, она мне сделала кольпоскопию, сказала, что все норме, а потом уже Гринберг начала действовать.После осмотра Крапивиной как-то спокойнее

Сегодня звонила в Авиценну, к Крапивиной до концасент. все занято. Так значит Крапивина - более высококлассный специалист, чем Гринберг?
Кстати, сколько стоит прием у них?

Крапивина в Авиценне, если не ошибаюсь, только по средам работает.Она специалист по патологиям ШМ, вообще-то она в онкодиспансере работает.На прием идете к Гринберг, она вас смотрит, а если что отправляет к Крапивиной.Кольпоскопию все равно Крапивина будет делать.
Первый прием 450р,второй 300р, последующие 180р
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:14   #134
Angelochek Меню пользователя Angelochek Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Чуча
Крапивина в Авиценне, если не ошибаюсь, только по средам работает.Она специалист по патологиям ШМ, вообще-то она в онкодиспансере работает.На прием идете к Гринберг, она вас смотрит, а если что отправляет к Крапивиной.Кольпоскопию все равно Крапивина будет делать.
Первый прием 450р,второй 300р, последующие 180р
спасибо! Однако цены у них... Выше, чем в диагност.центре. А Гринберг в отпуске. Не знаю, ждать что ли. Эрозия все-таки растет...
Angelochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:23   #135
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Angelochek
спасибо! Однако цены у них... Выше, чем в диагност.центре. А Гринберг в отпуске. Не знаю, ждать что ли. Эрозия все-таки растет...

Я со своей эрозией пока в ЖК была, год целый ходила, когда к Гринберг пришла, она сказала, что это ужас как они могли так мне ее запустить.Так что думаю, пару недель вам ничего не решат
Старый 24.09.2007, 12:13   #136
Нет, девчонки, у нас что только Гринберг эрозию лечит что- ли?

Кстати, сегодня собралась записаться к Штоде на Елецкой, а мне сказали, что она вообще там больше работать не будет. Вот, блин.
Старый 24.09.2007, 13:13   #137
Sylphide Меню пользователя Sylphide Женский
Участник
Волгоград
Эрозию лечили в ж/к № 2 лазером. Там же делали кольпоскопию.
Sylphide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:42   #138
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Вот приблизительный уровень Волгоградской гинекологии.
http://64.233.183.104/search?q=cache...ient=firefox-a
Старый 24.09.2007, 14:21   #139
Зебра, что вы мне за ссылку дали? Я сегодня вообще не собиралась реветь. Так нет, подсунули такое, аж слезы градом. У меня, конечно, не столь длинная история "лечения" у наших местных врачей, но тоже намыкалась. Результатов- ноль.
Уже ездила в Питер, в ту же Ава- Петер на консультацию, только не к Каменецкому, а к Чежиной. Собираю деньги на протокол. А слово "ЭКО", действительно, пугает наших врачей из женской консультации. Я тоже заметила.
Старый 24.09.2007, 14:38   #140
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Гость, ну, действительно пришлось пошмыгать Но ведь всё хорошо, и у вас тоже будет всё хорошо
Старый 24.09.2007, 14:57   #141
Цитата:
Сообщение от Zebra21
Гость, ну, действительно пришлось пошмыгать Но ведь всё хорошо, и у вас тоже будет всё хорошо

Спасибо. Вашими бы устами...
Старый 24.09.2007, 20:30   #142
Цитата:
Сообщение от Гость
Нет, девчонки, у нас что только Гринберг эрозию лечит что- ли?

Кстати, сегодня собралась записаться к Штоде на Елецкой, а мне сказали, что она вообще там больше работать не будет. Вот, блин.

Ну и не жалейте, что к ней не попали. Эта добрая тетя , в ответ на мои жалобы на боли внизу живота справа, ласково ответила, что «это все кишечник», и даже не осмотрела толком. Так благодаря ей и еще парочке врачей этой же консультации я через несколько месяцев попала в больницу с большущей кистой правого яичника… И медикаментозному лечению она уже не подлежала.
Старый 24.09.2007, 20:33   #143
Сергей В Меню пользователя Сергей В Мужской
Участник
сменил ник на С.В.
Сообщение от Гость
Кстати, сегодня собралась записаться к Штоде на Елецкой, а мне сказали, что она вообще там больше работать не будет.
Т.к. она в декретный отпуск ушла!
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:22   #144
Цитата:
Сообщение от Сергей В
Т.к. она в декретный отпуск ушла!

Вот, блин, сами себя они лечить могут. Я тоже ляльку хочу!
Старый 25.09.2007, 22:51   #145
Agnus Меню пользователя Agnus Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Zebra21
Вот приблизительный уровень Волгоградской гинекологии.
афигеть, это ж скока упорства надо! Чем столько денег и здоровья выбрасывать, легче усыновить.

А чем чревата эрозия? А то я пролечила,а мне говорят опять образовалась.... вот думаю, после родов лечить-не лечить или подзабить на это дело.
Agnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:02   #146
marusya Меню пользователя marusya Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от swer
marusya,
ну у всех по разному. Не до конца, значит что возможны рецедивы. Потому что ткань изменяется и она уже не полноценная. Воспаление это эндометрит. На пустом месте? Были какие либо вмешательства?

вмешательств не было.сдала пока анализы на на бактерии..у меня воспаление перешло на шейку и из-за этого эрозия появилась.пока что свечи тержинон выписали,после результатов анализов остальное лечение назначат
marusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:37   #147
Rena Меню пользователя Rena Женский
Почётная
и неповторимая не только потому что
Сообщение от Agnus
А чем чревата эрозия?
Раком. Но лично я не лечу- на всю жизнь не вылечишь, а лишнее вмешательство в виде прижигания, лазера и тд - вот это , на мой взгляд, как раз и может спровоцировать патологичекий рост клеток. Но это сугубо моя позиция -остальным не советую
Rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:31   #148
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Agnus
А чем чревата эрозия? А то я пролечила,а мне говорят опять образовалась.... вот думаю, после родов лечить-не лечить или подзабить на это дело.

Если есть эрозия + вирусные инфекции, в частности, Вирус Папилломы Человека онкогенных типов(особенно 16 и 18), и если запустить и не лечить, то есть вероятность развития дисплазии, т.е. предракового состояния. а если и этим не заниматься, тогда и до рака не далеко.
А если эрозия вызвана гормональным сбоем, то думаю, ничем страшным она не обернется
Старый 27.09.2007, 15:56   #149
Народ, ну посоветуйте гинеколога, разбирающегося в бесплодии. Ну что ж такое? Не "приятную тетеньку", а грамотного гинеколога- репродуктолога. С которым я могла бы говорить на одном языке. А то они интернет не читают и отстают в развитии.
Старый 02.11.2007, 23:08   #150
Что-то тема ушла далеко вниз, а проблема найти грамотного гинеколога для меня так и не решена. Поднимаю.
Кто-то тут хвалил Куликову из Центральной ЖК. Сходила. Ужо-о-с . Она вообще нормально разговаривать умеет?
И еще, может, кто-нибудь знает, есть ли у нас в Волгограде специалисты по патологии шейки матки, а не просто гинекологи.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

билеты на концерты филиппа киркорова 30 апреля 2017годаKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает компьютер Эпл - офис в Санкт-Петербурге со стоянкой для клиентов.места хранения вещей в москвеиспанские кухништоры на пульте управления цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск