18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2007, 18:55   #51
solnca_net Меню пользователя solnca_net Женский
Участник
этой игры
очень хотелось бы услышать ваше мнение о враче из той же центральной консультациии - Кивокурцевой Татьяне Юрьевне.
кто-нибудь может сказать что-то про неё? а то одна знакомая её хвалит, другая ругает.. кто сталкивался?
Старый 24.06.2007, 14:20   #52
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от solnca_net
очень хотелось бы услышать ваше мнение о враче из той же центральной консультациии - Кивокурцевой Татьяне Юрьевне.
кто-нибудь может сказать что-то про неё? а то одна знакомая её хвалит, другая ругает.. кто сталкивался?

Она мой участковый врач.Честно говоря,мнения никакого.Но,к примеру, мою эрозию она собиралась удалять лазером,а нерожавшим этого делать нельзя.В итоге,когда надо было идти на процедуру,я испугалась и пошла в Авиценну К Гринберг.Эрозию за 2 месяца вылечили.По деньгам,да,получается дороже,но препараты выписывают и там и там примерно в одной ценовой категории.К Кивокурцевой у меня доверие пропало.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 23:24   #53
ГлюкозКа Меню пользователя ГлюкозКа Женский
Участник
Красноармейск
Сообщение от Манек

Цитата:
Сообщение от Гость

Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
Вот думаю, может кто был у нее?

я могу сказать, лечилась у нее 2 года от эрозии матки,единственный врач, который довел это дело до конца, Мудрая Е.В. - супер врач. про Штепу тоже слышала, что на высоте, выбирай!

Я тоже советую. Во-первых моя сестра очень долго мучалась.....с 98- по 05 немогла нормально выносить ребенка.т.е. на 13 неделе беременности на протяжении этих лет был постоянный выкидыш...а до этого не могла просто забеременеть! так вот Мудрая ее вылечила,курс был пройден огромный,но это стоило того скоро ее дочке 2 года! так вот еще и меня она подлечила...как она(врач) говорила,я слишком маленькая,в плане и строения тела,и развития моих особенно половых органов,...т.е. в сове время из-за сильного стресса,как она мне объяснила, был сильный стресс,организм остановился в развитии....до такого сильного запущения я лет 10 лечила "химикатами" свой пиелонефрит...вот такая кака и получилась...ну так вот, в общем почти полтора года курс лечения длился,и все пришло в норму-матка стала взрослого нормального размера,ну и много чего другого восстановилось,и кроме того еще она вылечила "хроническую эрозию",которая появилась в результате всего плохого...в общем грубо говоря,она вернула мой молодой,но сильно уведающий организм к жизни! до этого мы с сестрой и особенно она прошли много врачей,и не только нашего города....вот по совету обратились...и всевот так хорошо получилось!
Старый 26.06.2007, 14:58   #54
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Чуча
я испугалась и пошла в Авиценну К Гринберг.Эрозию за 2 месяца вылечили.

Подскажите, а где эта клиника находится? И можно телефон?
Яя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:25   #55
Agnus Меню пользователя Agnus Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Чуча
Но,к примеру, мою эрозию она собиралась удалять лазером,а нерожавшим этого делать нельзя
да?
А вот я как раз слышала что наоборот только лазером и можно. Нельзя каким-то химическим прижиганием или что-то типа того. У меня когда была, куча врачей посоветовали лазер, но увы он такой в Волго был 1 и на тот момент сломался
Agnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:53   #56
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Яя
Цитата:
Сообщение от Чуча
я испугалась и пошла в Авиценну К Гринберг.Эрозию за 2 месяца вылечили.

Подскажите, а где эта клиника находится? И можно телефон?

Двинская 13а,33 80 77,33 76 59
Не знаю вашей проблемы,но на всякий случай:патологией шейки матки там занимается Крапивина Марина.Сначала идете к Гринберг,а если что направляет вас к Крапивиной(она лучшая в городе.Удачи!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Agnus
да?
А вот я как раз слышала что наоборот только лазером и можно. Нельзя каким-то химическим прижиганием или что-то типа того. У меня когда была, куча врачей посоветовали лазер, но увы он такой в Волго был 1 и на тот момент сломался

Ну не знаю...Мне делали Солковагином.Просто лазер может проникнуть очень глубоко и затронуть не только поврежденный слой эпителия,но и нормальные,здоровые участки ШМ.И могут возникнуть рубцы.
К тому же после лазера очень долго заживает,и около месяца надо воздерживатья от половой жизни,а мне уже через 5 дней можно было ну это так,один из плюсов.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 13:44   #57
Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Краснощекова? Ранее она работала в Авиценне...

Старый 01.07.2007, 20:47   #58
Цитата:
Сообщение от Гость
Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Краснощекова? Ранее она работала в Авиценне...

Сама бы хотела знать! Сейчас там вместо нее Рубцова, как человек приятная, как врач пока не знаю. Жаль, что Краснощекова ушла!
Старый 02.07.2007, 23:59   #59
А кто что скажет про Брамника И.В.? Кто-нибудь имел с ним дело?
Старый 04.07.2007, 20:22   #60
Анютины глазки Меню пользователя Анютины глазки Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость

Сама бы хотела знать! Сейчас там вместо нее Рубцова, как человек приятная, как врач пока не знаю. Жаль, что Краснощекова ушла!

Про Рубцову знаю - не очень нравится.... мне кажется у нее профессионализма меньше, чем у Краснощековой. Как же узнать где работает Краснощекова? Ну помогите, пожалуйста....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:06   #61
solnca_net Меню пользователя solnca_net Женский
Участник
этой игры
Сообщение от Гость
Сейчас там вместо нее Рубцова
а это не та, которая раньше в центральной консультации работала??
Старый 27.07.2007, 16:37   #62
Liu Меню пользователя Liu Женский
Участник
Волгоград
Думаю, что именно Штепа серьёзно испортила мне здоровье много-много лет назад, я к ней на медосмотр попала, она по результатам УЗИ впарила диагноз, который больше никогда и никто не подтвердил, назначила без всяких анализов пить гормоны, и стимуляцию! При том, что я даже не думала тогда о детях да и о сексе тоже!
В общем заработала я кровотечение тогда, и кучу проблем в будущем.
У Рубцовой был один плюс – всё тихо-спокойно…
Однако… время драгоценное из-за нее утекло…
Назначая лекарство долго листала при мне справочник лек.средств.
На гормоны не послала, назначила серьёзный препарат без всяких анализов. Я почитала – пить не стала…Через месяц прихожу на приём – «Ой как хорошо, что не пила, это лекарство вам не нужно, и противопоказания серьёзные есть…»
После этого я от нее ушла.
У беременной из-за повышенного уровня прогестерона может температура немного повышенная держаться, - так она направила будущую маму в поликлинику, где ее с воплями «Дауна родишь» стали на аборт выпихивать!
Liu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 22:30   #63
Цитата:
Сообщение от Еще не мама
Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.

Вдовин Сергей Васильевич- профессор при роддоме №7. Отличный врач. Всю жизнь ему буду благодарна. Сколько не лечилась ни одна клиника ни один врач не помогали, только выкачивание денег. А благодаря его лечению я сейчас на 7 месяце беременности.
Старый 05.08.2007, 12:36   #64
Народ, подскажите, куда ушла Краснощекова из Авиценны?
Старый 06.08.2007, 05:19   #65
Цитата:
Сообщение от Гость
Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
Вот думаю, может кто был у нее?

Рожала у неё. Замечательный врач.
Старый 06.08.2007, 10:25   #66
belur Меню пользователя belur Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Народ, подскажите, куда ушла Краснощекова из Авиценны?

Два года назад она работала в женсой консультации в Советском районе,
но, по-моему, только по определенным дням и часам.
belur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:58   #67
Девочки, Краснощекова сейчас не работает нигде. Узнавала. Точно.
Старый 07.08.2007, 12:50   #68
ляська масяська Меню пользователя ляська масяська Женский
Участник
волгоград
ветрова т.а в центральной женской консультации
Старый 07.08.2007, 18:54   #69
Цитата:
Сообщение от ляська масяська
ветрова т.а в центральной женской консультации

Вы что, издеваетесь? Из- за нее я попала на операцию. Нормальные врачи так дело не запускают, что потом в больнице удивляются: "Что же вас раньше к нам не прислали, чего тянули?"
Она просто приветливая и неконфликтная. Этим мне она тоже нравилась. Но лечить не лечит. Только успокаивающе гипнотизирует, типа, все хо-ро-шо.
Кстати, к негативу отнесу и Гринберг в Авиценне. Может и умная, но по- моему, с психикой явные неполадки. Разговаривает в нравоучительно- обвинительном тоне. Предложила препарат, который мне вообще противопоказан, я заикнулась, что мне это нельзя, так стока психа было. Как дитя малое: "Я тут врач или вы?"
Краснощекова была- вот это да! И как доктор устраивала, и как человек. Можно было по- душам поговорить.
Старый 08.08.2007, 09:42   #70
ляська масяська Меню пользователя ляська масяська Женский
Участник
волгоград
уважаемый гость йа не издеваюсь а рекомендую из собственного опытаменя она прекрасно лечила
Старый 08.08.2007, 12:19   #71
Цитата:
Сообщение от ляська масяська
уважаемый гость йа не издеваюсь а рекомендую из собственного опытаменя она прекрасно лечила

Значит нас лечили по- разному.
Старый 16.08.2007, 14:26   #72
34
А может кто-нибудь знает Желудкова С.С., из той же 2 ЖК, как врач, хороший специалист, в частности по вопросам бесплодия?
Старый 18.08.2007, 16:15   #73
Pina-Colada Меню пользователя Pina-Colada Женский
Участник
и не только
Сообщение от solnca_net
Я сталкивалась. Как человек - очень миля женщина. Как врач - постоянно меняет курс лечения, при этом не забывает выписывать дорогущие и, как выяснилось, совсем ненужные таблетки.
Старый 20.08.2007, 21:21   #74
Анютины глазки Меню пользователя Анютины глазки Женский
Участник
Волгоград
Кто что может сказать о Черкесовой Е.П. (ж/д поликлиника на Коммунистической)??? Сегодня была у нее впервые, вроде впечатление неплохое, но о том, какой она специалист - не знаю....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:07   #75
samvg Меню пользователя samvg Мужской
Участник
Volgograd
Цитата:
Сообщение от 34
А может кто-нибудь знает Желудкова С.С., из той же 2 ЖК, как врач, хороший специалист, в частности по вопросам бесплодия?

Зайдите и посмотрите сколько ей лет, какое бесплодие деточка !
Если хотите вежливого обходительного (перестраховочного) наблюдения то вам к ней, но лечение и проблемы особенно с бесплодием нет.
samvg вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

fissler classicводяная вентиляционная установказаказ лимузига не дорогокровать детская 180х90 из массиваkoziol посуда

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск