18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2013, 15:23   #701
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Если кто-то никогда не сдавал анализы на ВПЧ (тип и кол-во), сдайте.
Старый 28.08.2013, 16:08   #702
Aldair Меню пользователя Aldair Мужской
Участник
красный
lastochka,
Благодарю. А вообще за прием у гинеколога надо платить? В государственной жк, не в частной
Aldair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:54   #703
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
ВПЧ
это что и зачем?

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:08   #704
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Ясноглазая Посмотреть сообщение
это что и зачем?
Вирус папилломы человека-ВПЧ. Вроде как вызывает рак, девочек рекомендуют прививать. Не уверена, что все это нужно. ИМХО, продвижение массовых прививок.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:08   #705
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Сообщение от Ясноглазая Посмотреть сообщение
это что и зачем?
Это папилломавирус человека. Я правильными умными словами не объясню. Это такой вирус, если он положительный и за ним не наблюдать и не лечить, то это может привести к серьезным последствиям. Их там много видов и они делятся по злокачественности.
Старый 08.09.2013, 09:30   #706
Lagonda Меню пользователя Lagonda Женский
Участник
Волгоград
Да... Вот моя история. Пришла на учет становиться. По прописке-центральная ЖК. Так как к моей по разделению Кивокурцевой все забито на 2 месяца вперед, пошла к Штепе. Осмотрела. Молча. Потом сказала, что я не ее, она меня отправляет по участку. Ничего, не мазков, не рекомендаций. Лан. Так как я хотела встать на учет в ЖК, но обследоваться и лечиться в платной у нормальных докторов, восприняла спокойно. Прорвалась к Кивокурцевой. Узнав срок-6 недель, та сказала, что рано еще. А что у меня больные почки и отрицательный резус (при положительном муже) ее никак не заинтересовало. Опять же-даже осмотра не было. Выбила в буквальном смысле направление на обход врачей и кровь. Если бы вы видели разочарование в глазах врача, когда она узнала, что я по ее участку))))) А Штепа беременной женщине вообще сказала: а вы уверены, что вам можно беременеть))))ДА,СЕЙЧАС ПОЙДУ АБОРТ ПО_БЫСТРЕНЬКОМУ СДЕЛАЮ!)) Мой врач-Зотова Альбина Даимировна, в ПАНАЦЕЕ. Еще так Чайкина хорошая работает. И не надо хвалить врачей из нашей центральной ЖК. У меня все подруге тоже в Центре Натерпелись. Был бы хоть один положительный момент-сказала бы. А так вынуждена по платным ходить.
Старый 08.09.2013, 14:18   #707
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
Сообщение от Lagonda Посмотреть сообщение
Да... Вот моя история. Пришла на учет становиться. По прописке-центральная ЖК. Так как к моей по разделению Кивокурцевой все забито на 2 месяца вперед, пошла к Штепе. Осмотрела. Молча. Потом сказала, что я не ее, она меня отправляет по участку. Ничего, не мазков, не рекомендаций. Лан. Так как я хотела встать на учет в ЖК, но обследоваться и лечиться в платной у нормальных докторов, восприняла спокойно. Прорвалась к Кивокурцевой. Узнав срок-6 недель, та сказала, что рано еще. А что у меня больные почки и отрицательный резус (при положительном муже) ее никак не заинтересовало. Опять же-даже осмотра не было. Выбила в буквальном смысле направление на обход врачей и кровь. Если бы вы видели разочарование в глазах врача, когда она узнала, что я по ее участку))))) А Штепа беременной женщине вообще сказала: а вы уверены, что вам можно беременеть))))ДА,СЕЙЧАС ПОЙДУ АБОРТ ПО_БЫСТРЕНЬКОМУ СДЕЛАЮ!)) Мой врач-Зотова Альбина Даимировна, в ПАНАЦЕЕ. Еще так Чайкина хорошая работает. И не надо хвалить врачей из нашей центральной ЖК. У меня все подруге тоже в Центре Натерпелись. Был бы хоть один положительный момент-сказала бы. А так вынуждена по платным ходить.
а к заведующей не обратились в консультации????в таких случаях идти и жаловаться надо,тем более,что у вас есть проблема с почками, они обязаны взять вас на учет и строго наблюдать.жесть какая-то
мимзи вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2013, 15:12   #708
Участник
Волгоград
Сообщение от мимзи Посмотреть сообщение
а к заведующей не обратились в консультации????в таких случаях идти и жаловаться надо,тем более,что у вас есть проблема с почками, они обязаны взять вас на учет и строго наблюдать.жесть какая-то
не захотела нервничать. просто выбила необходимые анализы и записалась к своей платной. К сожалению, случился выкидыш. Буду стараться опять)
Старый 08.09.2013, 15:35   #709
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
сожалею.....давайте старайтесь,все будет хорошо у вас
мимзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 22:47   #710
Участник
Волгоград
Сообщение от мимзи Посмотреть сообщение
сожалею.....давайте старайтесь,все будет хорошо у вас
Спасибо! и да пребудет с вами Бог! на самом деле последнее время задумываюсь, а не поступить ли на акушерство и гинекологию))))

---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 23:01 ----------

Еще одна страшная история на ночь...) Поступила в комплекс с угрозой выкидыша. Не получилось сохранить. У меня 1 отрицательная, у мужа-положительная. 1-я беременность. Выкидыш 8 недель. Все знают, что при выкидыше на сроке более 6 недель у резус-конфликтной матери надо в течение не более 72 часов вколоть резус иммунолобулин. Во избежание практически стопроцентного резус -конфликта в будущем. Никто из врачей не заикнулся об этом. Панику подняла я . это лекарство продается далеко не в каждой аптеке. Тем более, что наше, отечественное, мягко сказать не очень действует. В один день нашли аптеку, лекарство. Врач, услышав озабоченность в этом вопросе, проявила ОСОБЕННОЕ внимание. Как только мне привезли вакцину, мы побежали к медсестре, вовремя вкололи со со словами : "Это так своевременно!!!". А что было бы со мной, если бы я сама не позаботилась????? Выкидыши????? Если бы не озабоченность врача я бы даже не поверила, что это так важно. Я просто заранее прочитала мед. энциклопедию.....
Старый 09.09.2013, 23:37   #711
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Панические совершенно посты у Вас. Прежде всего нужно успокоиться. Раньше, кстати, никаких уколов при выкидышах не делали. Выкидыши у резус-конфликтной матери по самым разным причинам могут происходить. Вы почитайте получше и у своего платного врача расспросите. У Вас первая беременность, какие резус-конфликты? К тому же, Ваш ребенок вполне мог быть резус-отрицательным. Вообще, в этом тонком деле самым важным является спокойствие и настрой матери. Удачи!
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:57   #712
morj Меню пользователя morj
Участник
volgograd
Сообщение от Lagonda Посмотреть сообщение
Я просто заранее прочитала мед. энциклопедию.....
зачем в таком случае обращаться к некомпетентным врачам ...............
morj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:48   #713
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от morj Посмотреть сообщение
зачем в таком случае обращаться к некомпетентным врачам ...............
да порой нужно обратиться быстро, я тоже приходила в ЦК и знала к кому из врачей идти, но там очередь была на месяц вперед , а мне быстро надо было, я еще подруг обзвонила, к кому податься. Своего гинеколога нет, женщина, к которой я ходила долгое время уже не принимает, вообще не работает, вот и была дилемма и метания. В итоге пошла к первому свободному врачу.
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:14   #714
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Я осталась довольна Костериной в платной клинике. Ничего лишнего из анализов и назначений, все строго по делу, все объяснит и расскажет. Прошла многих в частных и государственных и выбрала из всех, наконец, именно ее.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:47   #715
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
...

---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:52 ----------

Сообщение от morj Посмотреть сообщение
зачем в таком случае обращаться к некомпетентным врачам
что за нелепая ирония. ее опасения про резус верны. а все манипуляции невозможно произвести самостоятельно-начиная от мелочи - сделать укол в вену
Старый 10.09.2013, 12:46   #716
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
Я осталась довольна Костериной в платной клинике
о ней слышала хорошее, она же раньше в Ворошиловской ЖК работала? Не путаю?
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:10   #717
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Lagonda, всё правильно сделала. Каждая последующая беременность, независимо чем она закончилась, увеличивает вероятность резус-конфликта в будущем.

Врачам на это насрать, привыкайте сразу.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:50   #718
Участник
Волгоград
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Врачам на это насрать, привыкайте сразу.
ну причина не в этом. Просто обрати внимание - очередь на 2 (!!!!!!!) месяца!!! врачей катастрафически не хватает. зато у нас олимпиада и по борьбе с гомосятиной мы первые. куда уж там обучать их про резус и лекарства новые, элементарную помощь бы всем, кому надо, оказать
Старый 10.09.2013, 14:00   #719
Участник
всех этих
О., нет, они даже за деньги и в платных клиниках не хотят напрягать мозг. Сталкивалась не раз.
Старый 10.09.2013, 14:04   #720
Участник
Волгоград
все на коммерческих рельсах, как и хотели наши правители, не учтя специфики
Старый 10.09.2013, 17:28   #721
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
о ней слышала хорошее, она же раньше в Ворошиловской ЖК работала? Не путаю?
да,она
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:33   #722
Лисо Хитро Меню пользователя Лисо Хитро Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
По-прежнему похвалю Ершова Георгия Владимировича (железнодорожная больница на Садовой, зав. отд.)
Пожалуйста, только не забывайте упоминать об обязательных и немаленьких взятках, без которых ершов не делает ни одну операцию (ну и его ассистентам, типа джарараха) . И о частых осложнениях, которые заставляют вновь и вновь обращаться в жд больниццу
Лисо Хитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:02   #723
Natalio666 Меню пользователя Natalio666 Женский
Участник
N
Сообщение от DANTIST Посмотреть сообщение
Зотова очень грамантный врач! Особенно по эрозиям!
По бесплодию и вообще все к МУДРОЙ Е.В.!!!!!
Ага. Кому делать нечего, у кого времени вагон и здоровья пять, то можно и к этой даме и походить.
Не в одной ЖК в этом городе нет ни одного врача. Есть тетеньки-бумажкозаполнятельницы, росто и весоизмерятельницы. С серьезными проблемами, с бесплодием - терять время и мотать нервы себе.
Старый 06.01.2014, 16:30   #724
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Сообщение от Лисо Хитро Посмотреть сообщение
Пожалуйста, только не забывайте упоминать об обязательных и немаленьких взятках, без которых ершов не делает ни одну операцию (ну и его ассистентам, типа джарараха) . И о частых осложнениях, которые заставляют вновь и вновь обращаться в жд больниццу
Вот прям подпишусь! Ершов в моем случае оказался на вершине пирамиды жадности, некомпетентности и умения впарить свое. Ненавижу его

---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:31 ----------

Natalio666, и под вашими словами подпишусь. Есть лишние деньги? Велкам ту Волгоград медицина
Старый 06.01.2014, 17:51   #725
Участник
всех этих
Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Есть лишние деньги? Велкам ту Волгоград медицина
предлагаешь в москоу кататься?
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

билеты на киркорова в крымуПредложение от KNSneva.ru планшеты купить с доставкой в пределах Петербургаоптоволокно нити купитьMarchetti кухонные гарнитуры в Мскаренда кинозала москва

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск