18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 10:45   #601
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
Привет! Подскажите может кто-нибудь слышал о враче Ткаченко. Посоветовали обратиться к ней. Кажется работает в больнице № 7 Советского района. Хотелось бы услышать отзывы)))))
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:49   #602
orjonnykidze Меню пользователя orjonnykidze Мужской
Участник
Волгоград
а имя ее? Знаю зав. отделением (такая симпотная чернявая, кстати может это и она и есть) но анестезиолог там один сцуко звиздец! на всю жизнь запомню, как после бесплатной анестезии он у меня деньги выпрашивал, а после этого пришлось реанимацию проводить, т.к. передозировка была! операцию не мне делали, я родственник! и в данный момент присутсвовал там только я один!
Старый 01.04.2010, 17:04   #603
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
Да, она зав. отделением, но имени к сожалению не знаю.
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:43   #604
Bio Меню пользователя Bio Мужской
Участник
Волгоград
Ткаченко Людмила Владимировна - зав.кафедрой акушерства и гинекологии ФУВ, профессор, заслуженный врач России, но никак не зав.отделением.
Bio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:28   #605
Фиона Меню пользователя Фиона Женский
Участник
Дубовского гламура
Скажите, на Тулака в женской консультации - к кому?
Фиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:09   #606
KATARINA164 Меню пользователя KATARINA164 Женский
Участник
Подольск
Крапивина Марина Александровна,работает в онкодиспансере и параллельно в мед центре Авиценна
KATARINA164 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:37   #607
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Хелп, у меня проблема - на УЗИ обнаружили полип в теле матки. Гинеколог (приходящий - при частной клинике) говорит, что необходимо делать выскабливание.
Может кто-то уже проходил через это, поможет советом - где лучше всего данную операцию сделать?
Яя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 16:47   #608
Natalio666 Меню пользователя Natalio666 Женский
Участник
N
Сообщение от Яя Посмотреть сообщение
Хелп, у меня проблема - на УЗИ обнаружили полип в теле матки. Гинеколог (приходящий - при частной клинике) говорит, что необходимо делать выскабливание.
Может кто-то уже проходил через это, поможет советом - где лучше всего данную операцию сделать?
Я бы на вашем месте посетила еще одного гинеколога, для уверенности, чтоб диагноз подтвердил. Мне понравилась гинекология в Кировском (Клиника №1 или Медсанчасть 40).
Старый 07.07.2010, 17:20   #609
Участник
Волгоград
Natalio666,
спасибо.
Я уже записалась на повторное УЗИ, но , как говорится, надеясь на лучшее, готовлюсь к худшему, и заранее разведываю инфу по нашим больницам/хирургам, где это можно было бы сделать качественно и, надеюсь, бесплатно.
Старый 07.07.2010, 17:31   #610
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Знакомой сделали подобную операцию в больнице водников, Ворошиловский р-он. Все прошло удачно, утром пришла-вечером ушла. Только, насколько я помню, это не бесплатно. Обязательно сделайте повторное УЗИ перед операцией.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:49   #611
Участник
Волгоград
vnv104,
спасибо, это то что надо, чтобы одним днём обернуться.
А можете узнать у знакомой, сколько это стоило? Если она, конечно, это не так давно делала.
Старый 07.07.2010, 19:51   #612
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Делала год назад, сейчас она не в городе, быстро не узнаю. Вам лучше в Водников на месте все узнать-цены за год могли измениться. Желаю успешного разрешения проблем.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:47   #613
leonidus Меню пользователя leonidus
Участник
Волгоград
А кто что знает о Тхилайшвили из Авиценны?
leonidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:32   #614
Участник
N
Хочу рассказать о своем визите год назад (хоть и давно было, но долго еще не забуду) к Ершову в жд больницу. Дозванивалась неделю, ну это… бог с ним, – это ж мне надо…. Записалась. Отпросилась на полдня с работы, поперлась. По телефону мне было велено никуда не шастать и позвонить когда приеду. Позвонила. Стою у въезда на территорию жд больницы – куда идти, в какую сторону- хрен его знает. Куда мне идти? – спрашиваю.
В ответ – да-да-да. Вы немного раньше приехали, подождите.
Где ждать-то ?
Да-да-да.
Чего «да-да-да» так и не въехала. Ладно, язык довел до корпуса. Время на которое записалась подошло. Звоню опять – «Я, говорю, стою там-то. Мне вас здесь ждать? Или заходить в здание?»
Да-да-да.
Что «да-да-да» ?
Стойте где стоите, я сейчас выйду.
Стою сорок минут. Звоню снова. Вы про меня не забыли ?
Да-да-да. Да-да-да
Прошел час. Опять «да-да-да». Я говорю – мне вообще-то стоит ждать вас или как?
«ГОЛУБУШКА!!!!!! ДА ВЫ ЧТО!?????! Я уже домой уехал….».
Спрашивается – зачем мне собственно нужна была вся эта хренотень? За таким счастьем можно и в ЖК сходить, поближе все-таки будет….
Старый 26.07.2010, 19:00   #615
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Natalio666, Ершов - оперирующий хирург, вы его после операционного дня не видели. Удивительно, как он еще может пациентам не отказывать. Нередко он после особенно тяжелой операции дежурит вместе с анестезиологом и реаниматологами, ждет, когда пациентка придет в себя. Остается на ночь. А потом может настать его очередь суточного дежурства - считайте сами, сколько он работает.
После такого "марафона" он бредет домой, как выжатый лимон. Но больным отдает все рабочее время. Вы бы не обижались на него, а сами по паспорту прошли в отделение, раз так долго пришлось ожидать.
Старый 26.07.2010, 21:50   #616
Участник
N
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Natalio666, Вы бы не обижались на него, а сами по паспорту прошли в отделение, раз так долго пришлось ожидать.
Да мне грех обижаться!!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, что я к нему не попала! Бог отвел.
А земля-то маленькая и круглая. Где-нибудь и он подождет .....
Старый 27.07.2010, 09:31   #617
Femme, tres femme
Волгоград
Natalio666, я ждала, пока он сможет мня принять, месяц. Так сложились обстоятельства именно у него. И если бы не он (не пустые слова), я не знаю, что бы со мной было. Т.к. только Ершов после всех хирургов-гинекологов сделал то, за что никто другой и браться не хотел. Благодаря ему я здорова. Это ничем не измеришь.
Моя ему благодарность - на всю жизнь.
Старый 27.07.2010, 10:01   #618
Блондинко Меню пользователя Блондинко Женский
Участник
Волгоград
Мне он тоже назначил на 11, а смог принять только в 16. И я 5 часов просидела на стульчике возле его кабинета, думала свихнусь. Но он же не чай гонял с подружками, он постоянно бегал, был на двух операциях, к кому-то в палату заходил. Я уже комментировала результат его лечения на мне, но вот в плане "назначил-не пришел" его можно понять. В мыле он постоянно.
Старый 27.07.2010, 12:40   #619
Участник
N
Я не ставлю под сомнение занятость г-на Ершова. В тот день я готова была и больше пяти часов ждать, или записаться на другой день. Меня убило отношение. Он просто срулил домой зная, что его ждут. Можно было ведь сказать , что он не успевает меня принять и перенести визит на другой день. Но он не снизошел до такой букашки. Вот и все.
Но в итоге, я повторяю, все что не делается, все к лучшему.
Старый 28.07.2010, 12:33   #620
Vesna Меню пользователя Vesna Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Знакомой сделали подобную операцию в больнице водников
Сообщение от Яя Посмотреть сообщение
А можете узнать у знакомой, сколько это стоило?
Сейчас это стоит 4.500р. Гистероскопия называется. Можно еще в центральной ж/к сделать, там 2.260р., но врач в отпуске, будет в сентябре.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:54   #621
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Natalio666 Посмотреть сообщение
Меня убило отношение. Он просто срулил домой зная, что его ждут.
Этого он сделать не мог. На самом деле. Забыть по зашпарке или перепутать, кто кому звонить должен - мог. Уехать от пациента - нет.
Думаю, беседа об этом бесполезна - его надо знать, чтобы понять, что вывод сделан неправильно.
А относительно того, как он лечит и каковы результаты - есть и недовольные. Как и у всех. Одна из известных мне недовольных только у него узнала точно, что с ней и как это называется (диагноз поставлен точно был), но выразила недовольство лечением, обвинив в сотрудничестве с... аптечными сетями)))
Старый 16.08.2010, 22:13   #622
Ditrix Меню пользователя Ditrix Женский
Участник
Волгоград
Россошанская Анна Павловна - изумительный доктор... Проблемами бесплодия занимается, и не только))) Принимает в Краснооктябрьском центре планирования семьи и репродукции.
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:41   #623
Участник
Волгоград
Кстати, проблемами бесплодия сейчас занимаются в Центре вспомогательной репродукции в Клинике №1, в Кировском р-не (бывшая МСЧ-40). Грамотно, внимательно, современно. Не обязательно туда обращаться только за ЭКО или искусственной инсеминацией, можно просто за консультацией по бесплодию.
Старый 13.10.2010, 14:17   #624
Energy Меню пользователя Energy Женский
Участник
Волгоград
Natalio666, Vesna, в клинике №1 несколко врачей-гинекологов, к какому стоит идти?
Старый 13.10.2010, 18:41   #625
Участник
Волгоград
Мне очень Плохова понравилась. Правда, фамилия у нее обломистая. Ну и Мухину тоже хвалят.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

Fissler 138103281купить уличные информационные стенды и щиты в краснодарекупить спортивный костюм asics в москвеподарки для мужчин к 23 февраля недорогиечасы настенные howard miller 625-404

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск