18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 01:08   #501
Натка Меню пользователя Натка Женский
Участник
Волгоград
Тоже ищу хорошего грамотного врача для регулярного осмотра, и лечении эрозии у нерожавшей девушки, т.е. меня , желательно вкировском-советском. Посоветуйте
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:32   #502
Isadora Меню пользователя Isadora Женский
Участник
Пр. Ленина
Сообщение от Oksyk
А по теме: На СХИ внизу есть больница (не помню номер) напротив медколледжа, там принимает врач то-ли Ткачева, то-ли Ткаченко - счас уже и не помню, она зав кафедры гинекологии в МедУнивере, так вот она очень хороший специалист, профессор.
Больница №7, профессор Ткаченко, принимает по понедельникам и пятницам(но это не точно, стоимомость около 1300 за прием, я сама не была у нее). На мой взгляд, все же лучше обращаться к практикующим врачам, а не к теоретикам.
Isadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:50   #503
ЖоЖо Меню пользователя ЖоЖо Женский
Участник
ГГВ
Цитата:
Сообщение от Isadora
Больница №7, профессор Ткаченко... стоимомость около 1300 за прием

писец! а если еще лечение назначит??? теперь понятен смысл выражения работать на лекарства
ЖоЖо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:05   #504
Oksyk Меню пользователя Oksyk Женский
Участник
г.Волгоград
Я бы не сказала что она врач теоретик, она практик, причем очень хороший... Я была у нее 3 года назад - платила 500р. и не пожалела!!!
Она не только смотрит по гинекологии, но и пытается выяснить причину болячек через другие области, например, эндокринологию... Совветую к ней идти со всеми своими бумажками, узи, мед. картой...
Мне она назначила лечение, которое успешно мне помогло!!!
Oksyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:51   #505
Рапунцель Меню пользователя Рапунцель Женский
Ожидает активации
из высокой башни
там же, кстати говоря ,принимает профессор Вдовин.

Сообщение от Oksyk
Она не только смотрит по гинекологии, но и пытается выяснить причину болячек через другие области, например, эндокринологию...
Что и должен делать любой нормальный гинеколог!!
Рапунцель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:55   #506
Oksyk Меню пользователя Oksyk Женский
Участник
г.Волгоград
так вот топикстартеру именно такой врач и нужен вроде....
Oksyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:54   #507
ПиМа Меню пользователя ПиМа Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от the-black-cat
гость, спасибо большое, но... больничный комплекс это для меня оч далековато и проблематично с транспортом... особенно в вечерние часы...

может у кого еще варианты будут?

Поликлиника №20 (ул.Кузнецова на Красном, бывшая медсанчасть завода "Красный Октябрь"), тел.73-12-17. Врач Татаринова Виктория Ивановна, очень внимательная, хороший диагност и грамотная. Рекомендую.

помню было время, была у Татариновой, да, вроде тетка ничего, правда долго у нее прием проходит, потому что любит поболтать, но про эрозию мне ничего не сказала. Потом год спустя пошла к другому врачу, а там уже такая большая....

Старый 06.02.2009, 00:10   #508
swer Меню пользователя swer Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Oksyk
то-ли Ткачева, то-ли Ткаченко - счас уже и не помню, она зав кафедры гинекологии в МедУнивере
Зав кафедрой акуш и гинекол Жаркин Н.А.

добавлено через 1 минуту
А гинекологов нормальных скажу по секрету большому у нас в городе нет. Можете мне поверить. И акушеров просто по пальцам пересчитать. И в ближашем будущем не предвидится.
swer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:26   #509
NoName Меню пользователя NoName Женский
Читатель
Babylon
swer
То есть, лечиться и рожать сразу в другой город собираться? Оптимистично.

Мне вот чего то в голову пришло... Я, конечно, как тут про меня Лусера писала, "немолодая мать". Но вот смотрю я на молодежь и офигеваю.
1. Зима, холода. Куртофан у ней до поясницы, штанцы до лобка. Выходит из маршрутки - полспины наружу. Рожать планирует не скоро, сейчас красота важнее. Лет через пять, после воспалений, лечений, и тыды - поиски гинеколога чтоб забеременеть и акушера чтоб родить.
2. Про свободу любви. Иппутся (пардон май френч) с кем попало, предохраняясь молитвой "Господи пронеси", собирая кучу ИППП. А ИППП они иногда есть не просят, никак себя не проявляют. Вот только при попытках забеременеть, выносить и родить выясняется что у вас ВОН ЧЕГО...
3. Тут писали уже некоторые женщины. Врачи типо дураки, ничего не соображают и поэтому кто забеременел - к ним на учет не становись, назначения не выполняй и анализов не сдавай. Родила - хорошо, выкидыш - врачи виноваты.
Я к чему это все - здоровье надо смолоду беречь. Потому что, если вдруг понадобится врач - в нашем городе его может и не оказаться. И в ближайшем, говорят, будущем - тоже.
Тут вот тема про гинеоклога грамотного дооолго висела на верху. Пару десятков страниц его искали всем форумом, и так и не нашли. Видимо его просто нет.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:52   #510
Читатель
Волгоград
NoName,
так я и говорю. К сожалению ВРАЧЕЙ в этой сфере уже давно нет на этом свете или уже на пенсии. А все кто есть - их ученики которые ничему толком не научились(может только подражать) и остальные. Рождаемость и плодовитость нужно не только деньгами липовыми поднимать но и кадрами. Нравственность конечно же. А то у нас не девушки а поблядушки. Я конечно не обобщаю, но тенденция неумолима. Я не спорю что есть случаи когда вроде и берегут и не злоупотребляют, а все равно болеют. Тут уже судьба. Но расточать не надо. Сейчас такая ситуация: к каждому врачу идти на одну корнкретную услугу или манипуляцию. Аборт-один, контрацепция-второй, рожать третий.
Старый 08.02.2009, 00:41   #511
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
ПиМа, может, эрозия как раз в течение последнего года и появилась, поэтому та врач ее не увидела? Вообще ее не всегда видно. Нужно, вероятно, раз в год делать кольпоскопию.
Старый 08.02.2009, 11:01   #512
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
swer, а что скажете за Ершова Г.В. - зав. гинекологией ЖД Больницы?
Сообщение от swer
А гинекологов нормальных скажу по секрету большому у нас в городе нет. Можете мне поверить.
Старый 08.02.2009, 11:38   #513
Цитата:
Сообщение от swer
Зав кафедрой акуш и гинекол Жаркин Н.А.

Она зав. кафедрой ФУВ (надо бы знать)
Старый 08.02.2009, 18:30   #514
the-black-cat Меню пользователя the-black-cat Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Гость
Поликлиника №20 (ул.Кузнецова на Красном, бывшая медсанчасть завода "Красный Октябрь"), тел.73-12-17. Врач Татаринова Виктория Ивановна, очень внимательная, хороший диагност и грамотная. Рекомендую.
это еще которая находится рядом с кафе ласточкой и жд дорогу проходить???
the-black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:45   #515
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от О.
ПиМа, может, эрозия как раз в течение последнего года и появилась, поэтому та врач ее не увидела? Вообще ее не всегда видно. Нужно, вероятно, раз в год делать кольпоскопию.

нет, эрозия была, я за год до этого была у врача, в жк красный октябрь (кот. мне не понравилось), там не долечила и вот пошла потом к другому. я не говорю, что надо на мне ориентироваться, многие ее хвалят, я же так же пошла по совету и с год у нее наблюдалась, мне не очень понравилось. Поэтому стала расспрашивать у тех, кто местный, что бы порекомендовали мне хорошего гинеколога, мне порекомендовали Мудрую, вот у нее наблюдаюсь уже около 4 лет и оч. довольна. Хотя, я думаю, что могут найтись люди, которым она не понравилась.
Старый 10.02.2009, 20:01   #516
Участник
Москва
тетенька в регистратуре в 20 поликлинике отказалась меня регистрировать, ибо не по месту жительства, нельзя....
Старый 11.02.2009, 08:14   #517
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от the-black-cat
тетенька в регистратуре в 20 поликлинике отказалась меня регистрировать, ибо не по месту жительства, нельзя....

вот они там вообще обнаглели.... ты по полису имешшь право обратиться к любому врачу!!! а они "отшивают" пациентов, объянсняя, что у них и так много народу. я была у Татариновой давно, года 4 назад, у меня регистрация была, но центральный р-н, а к терапевту ходила в прошлом году, вообще без Волгогрдской прописки приняли, но пыталась летом, сказали, что много народу идите во вторую.
Старый 11.02.2009, 15:20   #518
Участник
Москва
ПиМа,
во-во, и меня во вторую отправили....
Старый 11.02.2009, 15:33   #519
Isadora Меню пользователя Isadora Женский
Участник
Пр. Ленина
Сообщение от tauro
swer, а что скажете за Ершова Г.В. - зав. гинекологией ЖД Больницы?
я не swer, пардон, что влезаю, но лучше к нему не обращаться!! если подробности интересны- приватом.
Isadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:39   #520
Taba Меню пользователя Taba Женский
Участник
Волгоград
В таких случаях у нас на работе девчонки требовали у регистратора написать письменный отказ для обращения в прокуратуру и ссылались на закон о медицинском страховании. При несогласии шли к заведующей, которая лучше понимает, что это грозит неприятностями и уже давно все обслуживаются там, где хотят. Отмазки "много пациентов" не катят.
Кстати, на некоторых полисах раньше было написано сзади, что пациент ИМЕЕТ ПРАВО выбрать мед.учреждение! Полис действителен на всей территории России (сейчас написана на обратной стороне полиса эта фраза).
Taba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:19   #521
КЕИ Меню пользователя КЕИ Женский
Участник
г.Волгоград
привет
КЕИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:58   #522
Читатель
Волгоград
Сообщение от Isadora
я не swer, пардон, что влезаю, но лучше к нему не обращаться!! если подробности интересны- приватом.
Да вы не бойтесь так оглашайте это ж народная трибуна! Шутка. Бабское дело сейчас плохо поставлено. Из рук вон плохо. Не знаю уж почему. Одна из причин сильное ухудшение состояния здоровья женщин. А гинекологи в экстрагенитальной патологии также плохи как терапевты в акушерстве. Я лично не могу вам даже никого в плане гинекологии посоветовать! (аборт\роды могу). Недавно услышал что дисбиозы и вагиниты лечатся на раз два три! Так смеялся. Так что бабоньки рецепт вам один:Береги честь с молоду. Заразы много, мужики грязны, похоть на каждом углу, презервативы как выяснилось мало от чего спасают (разве что от собственного мужа выращенного на девственном альпийском воздухе)
Старый 19.02.2009, 19:20   #523
Анютины глазки Меню пользователя Анютины глазки Женский
Участник
Волгоград
Привет всем! Кто что может сказать по поводу гинеколога Прокиной, она принимает в мсч Баррикады - насколько грамотный специалист?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:51   #524
Taba Меню пользователя Taba Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от swer
А гинекологи в экстрагенитальной патологии также плохи как терапевты в акушерстве. Я лично не могу вам даже никого в плане гинекологии посоветовать! (аборт\роды могу). Недавно услышал что дисбиозы и вагиниты лечатся на раз два три! Так смеялся. Так что бабоньки рецепт вам один:Береги честь с молоду. Заразы много, мужики грязны, похоть на каждом углу, презервативы как выяснилось мало от чего спасают (разве что от собственного мужа выращенного на девственном альпийском воздухе)

Дамы, как мы вообще живы еще в такой ситуации - непонятно.
Я не отрицаю, что трудно найти хорошего гинеколога, но чтоб вот так все плачевно... А насчет чести хочется добавить - берегите еще и здоровье с детства (и не носите колготки в 20 ден при минус 20).
Taba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:51   #525
regina1 Меню пользователя regina1 Женский
Участник
Волгоград
Недавно узнала,что в 4-ой поликлинике,что на Академической ,лечат пиявками разные гинекологические проблемы.Кто-нибудь пробовал или может слышал какие-то отзывы?
regina1 вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

casio outgearбутылочки в челябинскепарквилльНакладка на ручку силиконовая, краснаяремонт крыши infinity

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск