18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2008, 18:20   #476
Цитата:
Сообщение от NoName
Эндометриоз я слышала гистероскопией диагностируют, или в данном случае это было невозможно?

Насколько я понимаю, внутри яичника это исследование провести невозможно
А до лапароскопии мне кучу диагнозов ставили, пока кисту точно не обследовали, признаки-то практически у всех одинаковые.
Старый 22.12.2008, 18:32   #477
NoName Меню пользователя NoName Женский
Читатель
Babylon
Гость,
Как эндометриоз может быть внутри яичника? Это разрастание ткани эндоматрия вне матки. Он как бы верхним слоем покрывает другие органы, в т.ч. и яичники. Вы бы не слушали только одного врача а прежде чем резаться проконсультировались у 2-3, все же не брови выщипать, а серьезная операция.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:51   #478
Цитата:
Сообщение от NoName
Гость,
Как эндометриоз может быть внутри яичника? Вы бы не слушали только одного врача а прежде чем резаться проконсультировались у 2-3, все же не брови выщипать, а серьезная операция.

Эндометриозная киста - она внутри! яичника. Вы говорите о маточном.
И не надо делать выводы по поводу врачей. Своего я искала очень долго и год бегала от операции перебирая врачей.
Старый 22.12.2008, 22:11   #479
NoName Меню пользователя NoName Женский
Читатель
Babylon
Гость,
Понятно, извините...
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:15   #480
anochka25 Меню пользователя anochka25 Женский
Участник
Volgograd
Гинеколог-эндокринолог

Цитата:
Сообщение от Kitty
Я так понимаю моё первое робкое сообщение все проигнорировали... а жаль... потому что не могу забеременеть из-за проблемы с щитовидкой... может кто-нибудь всё таки есть с похожей проблемой и подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога???

Привет Kitty! У меня тоже проблемы со щетовидкой, а именно пониженая ее функция, вследствии чего не вырабатываются нужные гормоны, поэтому не происходит овуляция(так врач сказала Россошанская А.П. из центра планирования на Красном). Но мне кажется она больше гинеколог, нежели эндокринолог, поэтому решила после праздников идти к эндокринологу, т.к. со стороны гинекологии вроде бы все хорошо. Врач она ничего, вот только они все сейчас что ли на БАДах помешены? Прям и не знаю. А вы у кого были, может что расскажите нового?
anochka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:13   #481
the-black-cat Меню пользователя the-black-cat Мужской
Участник
Москва
Гинеколог в Волгограде

Хочется найти врача - гинеколога которого исправно посещать раз в полгода =) для профилактики как говорится.

желательно ТЗР+Красный. ну и недорого =))
the-black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:16   #482
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
the-black-cat, да сколько угодно:
Грамотный гинеколог в Волгограде
*Z* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 20:17   #483
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от *Z*
the-black-cat, да сколько угодно:
Грамотный гинеколог в Волгограде

да я смотрю там все по бесплодию и беременности.. а мне это рановато =))

то есть если я приду в обычную консультацию без приглашения так сказать., не по месту жительства...
врач не будет злобно смотреть на меня?
Старый 28.01.2009, 21:09   #484
Может и будет. Если вы придете не по знакомству или не по срочной проблеме, а именно чтобы просто профилактически наблюдаться. У каждого гинеколога в ОБЫЧНОЙ консультации довольно большая нагрузка из тех, кто приписан к ним по месту жительства. Поэтому тут уж от врача зависит. Мне кажется, что для профилактических походов (если я правильно поняла цель вашего посещения гинеколога) можно и по месту жительства посетить врача и взвесить - стоит в дальнейшем к нему ходить или нет.
Если из платных услуг. Мне, например, нравится Шкилева из ВДЦ. К ней по записи, раньше 350р. прием стоил, сейчас может дороже.
Старый 28.01.2009, 22:23   #485
Участник
Москва
по месту жительства была... тетя в очень подилом возрасте чуть ли не послала меня типа молодая чего приперлась когда худо станет тогда и придешь...

Гость, а ВДЦ можно контакты ? и где находится. и 350 - только осмотр а там анализы за доп плату?
Старый 28.01.2009, 23:03   #486
Мда, офигительный у вас врач. Наоборот, радовалась бы, что женщина следит за здоровьем, а не приходит, когда уже жуткое состояние.
В ВДЦ (рядом с Больничным комплексом) телефон 390311, Там раньше было 350р. первая консультация, анализ 95руб., повторная 250, но сейчас подорожало.
Старый 28.01.2009, 23:25   #487
Участник
Москва
гость, спасибо большое, но... больничный комплекс это для меня оч далековато и проблематично с транспортом... особенно в вечерние часы...

может у кого еще варианты будут?
Старый 29.01.2009, 06:51   #488
Цитата:
Сообщение от the-black-cat
гость, спасибо большое, но... больничный комплекс это для меня оч далековато и проблематично с транспортом... особенно в вечерние часы...

может у кого еще варианты будут?

Поликлиника №20 (ул.Кузнецова на Красном, бывшая медсанчасть завода "Красный Октябрь"), тел.73-12-17. Врач Татаринова Виктория Ивановна, очень внимательная, хороший диагност и грамотная. Рекомендую.
Старый 29.01.2009, 15:59   #489
ЖоЖо Меню пользователя ЖоЖо Женский
Участник
ГГВ
а кто-нибудь слышал про медсанчасть № 1 медуниверситета в кировском. только мне каж-ся, что это неточное название, потому как я найти его нигде не могу.
ЖоЖо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:06   #490
3JIJIuHa Меню пользователя 3JIJIuHa Женский
Участник
Волгоград
ЖоЖо,
Может вы имеете в виду 1ую горбольницу?
Старый 29.01.2009, 16:11   #491
Участник
ГГВ
3JIJIuHa,
понятия не имею, мне озвучили именно так... где-то на улице кирова
Старый 29.01.2009, 16:13   #492
3JIJIuHa Меню пользователя 3JIJIuHa Женский
Участник
Волгоград
я с Кировского, про
Сообщение от ЖоЖо
медсанчасть № 1 медуниверситета в кировском
ни разу не слышала... Но живу почти рядом с Горбольницей №1

добавлено через 4 минуты
по справочнику нашла полное название: Больница Городская №1, МУЗ...
Так, тогда правильно все... Только не улица Кирова, а Красноуфимская.... но рядом с Кирова

Последний раз редактировалось 3JIJIuHa; 29.01.2009 в 16:20.
3JIJIuHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:56   #493
Аська Меню пользователя Аська Женский
Участник
дерзкий
Эспешл фор Пииииииля
Девочки, подскажите, а к какому гинекологу лучше попасть, дабы наблюдаться в течение беременности?
Красноармейский не предлагать!
Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:16   #494
Участник
Москва
Сообщение от Гость
Поликлиника №20 (ул.Кузнецова на Красном, бывшая медсанчасть завода "Красный Октябрь"), тел.73-12-17. Врач Татаринова Виктория Ивановна, очень внимательная, хороший диагност и грамотная. Рекомендую.
а расценки?=)
Старый 30.01.2009, 00:53   #495
Oksyk Меню пользователя Oksyk Женский
Участник
г.Волгоград
ЖоЖо, это медсанчасть №40, ранее принадлежавшая Химпрому, а счас находящаяся в ведении Медунивера... Ост. Энерготехникум и вниз к волге минут 5-10 (кто как ходит) ходьбы...Если вас там интересует гинеколог, то посоветую Марь Геннадьевну и Ларису Владимировну (Фамилии не помню) из стационара...
А из самой клиники, не знаю как счас, но те врачи что были, я о них не лучшего мнения... Была у заведующей гинеколог. отделения там... (фамилию по этич.соображениям не пишу) эта женщина выписала мне таблетки как для 35-40летней женщины с лошадиной дозой гармонов... которые в том моем возрасте (18лет)мне были строго противопоказаны.... (это я узнала позже)... Итог - гормональный сбой +15 кг лишнего весу за 2 месяца при том же образе жизни который у меня был до этого+ эти таблетки увеличили рост кисты, которую она почему-то не заметила и как результат лечение многих лет от "типа бесплодия"....

А по теме: На СХИ внизу есть больница (не помню номер) напротив медколледжа, там принимает врач то-ли Ткачева, то-ли Ткаченко - счас уже и не помню, она зав кафедры гинекологии в МедУнивере, так вот она очень хороший специалист, профессор.
Oksyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 06:29   #496
Цитата:
Сообщение от the-black-cat
а расценки?=)

Если не изменяет память, то 250 р. платный приём, но принимают и по полису.
Старый 30.01.2009, 19:06   #497
Бельчонок Меню пользователя Бельчонок Женский
Участник
Волгоград
А в дзержинском районе в ж/к кто посоветует гинеколога? Провериться надо бы, а то давно не была. Хотелось, чтобы внимательный был врач, толковый.
Бельчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:29   #498
Тизифона Меню пользователя Тизифона Женский
Участник
Волгоград
Бельчонок,
в жилгородке? Мне Воронина понравилась.
Тизифона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:23   #499
Ёлка Меню пользователя Ёлка Женский
Колючая
любительница
Цитата:
Сообщение от Аська
Девочки, подскажите, а к какому гинекологу лучше попасть, дабы наблюдаться в течение беременности?
Красноармейский не предлагать!

А у кого наблюдались до Б, не устраивает?
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:20   #500
Участник
ГГВ
Цитата:
Сообщение от Тизифона
Мне Воронина понравилась.

а я от нее сбежала - она мне настойчиво пыталась медолечение прописать, хотя я ей говорила, что у меня аллергия на мед...
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

bialetti сковородаабонентский металлический шкаф с ячейкамиконцерт мэрилина мэнсона в 2017 годутепловая завеса tvp 80-50 e/3 ценаfxkq40m

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск