18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2007, 15:43   #26
Pina-Colada Меню пользователя Pina-Colada Женский
Участник
и не только
Сообщение от Agnus
Мне там врача Сердюкову рекомендовали,
Ни за что в жизни к ней не ходи!!! Более неквалифицированного врача я никогда не встречала. Мало того, что как врач - 0. Еще и хамит.
Старый 03.06.2007, 00:50   #27
Agnus Меню пользователя Agnus Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Pina-Colada
Ни за что в жизни к ней не ходи!!! Более неквалифицированного врача я никогда не встречала. Мало того, что как врач - 0. Еще и хамит.
фигасе. Мне порекомендовала бабушкина приятельница, она сама акушер-генеколог, причем очень хороший. Я ей в принципе доверяю. Мне только на учет к ней становиться, лечить ничего не собираюсь...
ИМХО в консультации вообще без вариантов. Меня там 2 уже проложили. Причем одна из них, с фамилией Лащак, чуть не направила меня на выскабливание в юном возрасте. обнаружили какие-то старческие образования, и даже не задумались, что они после климакса появляюца. Я тогда в шоке была, хорошо что нормальные врачи у виска покрутили)))
Agnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 01:32   #28
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Еще не мама
Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.

У меня схожая проблема.Помогите советом кто-нибудь!!!!!Очень хочется ребенка!

С этой проблеммой оббегала кучу врачей, кучу больниц. Результат ноль! Пришла к выводу, что специалистов, да и просто хороших врачей, которые хотя бы попытались вникнуть в проблему, в славном городе Волгограде нет!
Но!!! Девочки!!! Есть один доктор у нас в городе который работает штатным гинекологом в военной части на Каче. Он почему то специализируется на бесплодии и работает с клиентами со стороны. О нем в широких кругах не известно, но говорят, это единственный врач в городе который реально доводит девушку до беременности. Процесс долгий. Год или около того лечения его полу нетрадиционным способом. Но результат высокий. Методы у него жесткие, не зря в военной части работает. Так что если у кого то есть возможность выйти на этого врача (к сожалению не помню его фамилии) крайне рекомендую.
Старый 11.06.2007, 13:19   #29
Цитата:
Сообщение от Furious бабьё

Грамматикова Ламара Спиридоновна, в женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н
ЭМПО - Галина Михайловна ( очень понравилась)

как люди обе просто СУПЕР. Но мыслят крайне шаблонно, нет системного подхода, спешат прибегнуть к оперативному вмешательству.
Вывод: если сложный случай или есть какие-то сомнения - к ним лчше не обращаться. Или, по крайней мере, узнать мнение еще специалиста.

ЗЫ: я набюдалась у обеих. Больше к ним не хожу.
Старый 13.06.2007, 11:46   #30
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Гость
И начала не со всяких там уроплазм- микоплазм, как в ж/к, а со сбора гормональных данных.
Правильный подход. Иногда в цикле не хватает какого-нибудь гормона. Стоит лишь подкорректировать недостающий элемент и беременность наступает даже при наличии всяких трез.
Старый 13.06.2007, 16:16   #31
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Штепу очень хорошо рекомендовали. По отзывам, у неё всё на уровне...
Старый 14.06.2007, 13:25   #32
Цитата:
Сообщение от Zebra21
Штепу очень хорошо рекомендовали. По отзывам, у неё всё на уровне...

"по отзывам" может, быть. А "лично" - .....

Последний раз редактировалось Сергей В; 26.06.2007 в 20:31.

Старый 14.06.2007, 14:03   #33
Участник
Волгоград
Гость, странно, а жене Штепу порекомендовала знакомая (не последний врач в городе), говорит, что всё на уровне...
Старый 14.06.2007, 14:41   #34
samvg Меню пользователя samvg Мужской
Участник
Volgograd
Л.И. Штепа сложный человек, если у кого-то с ней не сложилось, то не надо ее хаять. У нас все ОК еще раз спасибо за сына. Но тот вал который к ней идет по очереди и рекомендациям тоже напрягает.

Последний раз редактировалось Сергей В; 26.06.2007 в 20:34.
samvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:02   #35
Тигрица Меню пользователя Тигрица Женский
Участник
Волгоград
Л.И. Штепа решила РЕАЛЬНЫЕ проблемы у моей мамы. Сейчас она ведет мою беременность. Могу сказать ей только огромное спасибо, потому что вряд ли я смогла бы доходить до декрета, если б не этот врач.

добавлено через 1 минуту
samvg,
+1

Последний раз редактировалось Сергей В; 26.06.2007 в 20:33.
Тигрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:34   #36
Участник
Волгоград
Гость, ну вот, за меня и ответили. Рекомендовала врач-подруга, поэтому тут говорить о круговой поруке не к месту
Старый 15.06.2007, 17:59   #37
Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
Вот думаю, может кто был у нее?
Старый 15.06.2007, 18:08   #38
Цитата:
Сообщение от Agnus
фигасе. Мне порекомендовала бабушкина приятельница, она сама акушер-генеколог, причем очень хороший. Я ей в принципе доверяю. Мне только на учет к ней становиться, лечить ничего не собираюсь...
ИМХО в консультации вообще без вариантов. Меня там 2 уже проложили. Причем одна из них, с фамилией Лащак, чуть не направила меня на выскабливание в юном возрасте. обнаружили какие-то старческие образования, и даже не задумались, что они после климакса появляюца. Я тогда в шоке была, хорошо что нормальные врачи у виска покрутили)))

Сердюкова - после последней встречи была мысль жалобу накатать. Может, конечно, к своим она и хорошо относится...

Последний раз редактировалось Сергей В; 26.06.2007 в 20:38.
Старый 15.06.2007, 18:13   #39
Участник
Volgograd
Сообщение от Гость
Сердюкова - после последней встречи с которой была мысль жалобу накатать. Может, конечно, к своим она и хорошо относится...
ну не знаю. подружка к ней как-то ходила, говорит нормальная. А так не знаю. Лечиться я у ней не буду, а направлять на анализы и пузо щупать любой врач может.

Последний раз редактировалось Сергей В; 26.06.2007 в 20:39.
Старый 16.06.2007, 01:43   #40
Цитата:
Сообщение от Тигрица
Гость,
Л.И. Штепа решила РЕАЛЬНЫЕ проблемы у моей мамы. Сейчас она ведет мою беременность. Могу сказать ей только огромное спасибо, потому что вряд ли я смогла бы доходить до декрета, если б не этот врач.

добавлено через 1 минуту
samvg,
+1

Я уже другой гость, но сказать хочу тоже: лежала с женщиной в больнице, которой вырезали кисту яичника размером с апельсин. Так вот Штепа за неделю до приступа (перекрут ножки кисты, повлекший операцию) на УЗИ не увидела кисту!!! И все кто к ней идет по рекомендации платят деньги (не через кассу естественно) Но про деньги - это не в упрек именно ей, так все врачи практически работают - пока не дашь денег никакого индивидуального подхода не жди, кругом конвеер. ИМХО
Старый 16.06.2007, 09:31   #41
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Гость
Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
Вот думаю, может кто был у нее?

я могу сказать, лечилась у нее 2 года от эрозии матки,единственный врач, который довел это дело до конца, Мудрая Е.В. - супер врач. про Штепу тоже слышала, что на высоте, выбирай!
Старый 16.06.2007, 10:31   #42
Участник
Волгоград
Гость,
вы знаете, историй можно рассказать множество... а я вот лежала в больнице с девушкой, у которой Штепа без всяких денег лечила огрехи на поздном сроке беременности, которые допустила другой врач из консультации.
А еще одной Штепа просто спасла ребенка год назад.
Старый 17.06.2007, 02:38   #43
Цитата:
Сообщение от Тигрица
Гость,
вы знаете, историй можно рассказать множество... а я вот лежала в больнице с девушкой, у которой Штепа без всяких денег лечила огрехи на поздном сроке беременности, которые допустила другой врач из консультации.
А еще одной Штепа просто спасла ребенка год назад.

Все возможно. Все мы не без греха и совершаем ошибки, и в труде в том числе. Но у врачей ошибки влекут более значимые последствия, ведь нет ничего важнее и бесценнее, чем здоровье, которое можно убить такой вот ошибкой. А история женщины, у которой Штепа не увидела кисту реальная, она не кричала, что Штепа такая секая, отвратительный врач и т.п., она просто была очень удивлена - ей Штепу посоветовала подруга, которая была от нее в восторге. А вот этой женщине как раз пришлось узнать что такое врачебная невнимательность
Старый 17.06.2007, 15:43   #44
Участник
Волгоград
Все возможно. Все мы не без греха и совершаем ошибки, и в труде в том числе. Но у врачей ошибки влекут более значимые последствия, ведь нет ничего важнее и бесценнее, чем здоровье, которое можно убить такой вот ошибкой. А история женщины, у которой Штепа не увидела кисту реальная, она не кричала, что Штепа такая секая, отвратительный врач и т.п., она просто была очень удивлена - ей Штепу посоветовала подруга, которая была от нее в восторге. А вот этой женщине как раз пришлось узнать что такое врачебная невнимательность
Извините, но вы бы хоть зарегистрировались, что ли...
Вы сказали свое мнение, я сказала свое. И то что я знаю, я знаю не от людей, с которыми лежала и или разговаривала или на лавочке сидела и т.д., а это мой личный опыт. Мой и моей семьи. И моих знакомых.
У вас есть опыт посещения этого врача?
Старый 17.06.2007, 20:40   #45
konga Меню пользователя konga
Участник
volgograd
Цитата:
Сообщение от Тигрица
У вас есть опыт посещения этого врача?

Я на гость, но у меня есть такой опыт. Была у Штепы на УЗИ во время беременности. Пошла с целью на всякий случай убедиться перед поездкой в отпуск убедиться, что у меня всё ОК. Узи делает некачественно, очень поверхностно, и напоследок орала мне: "ты точно выкинешь, точно будет выкидыш", хотя у меня всё было отлично.
konga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 12:51   #46
Sylphide Меню пользователя Sylphide Женский
Участник
Волгоград
Странно, что пишете по сути только о врачах второй поликлиники. Давно туда не суюсь - начиная от Сердюковой, заканчивая Грамматиковой, слушают в пол-уха, смотрят болезненно и т.д. Обращалась на Тулака к Приходько (молодая, но толковая, не суетливая), в четвертую на Елецкой - к Штоде. В целом, довольна. В седьмой больнице, говорят, консультирует дядечка-профессор уже в возрасте, большой профессионал. Но так к нему и не попала. Сама больница - жуть. Сейчас хожу на Обувную, всё устраивает.
Sylphide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:34   #47
Участник
Volgograd
Вы меня пугаете. Прям почитаешь- кругом безграмотность и безалаберность
Старый 20.06.2007, 16:10   #48
Monik Меню пользователя Monik Женский
Участник
рядом с вами....
Цитата:
Сообщение от Sylphide
Странно, что пишете по сути только о врачах второй поликлиники. Давно туда не суюсь - начиная от Сердюковой, заканчивая Грамматиковой, слушают в пол-уха, смотрят болезненно и т.д. Обращалась на Тулака к Приходько (молодая, но толковая, не суетливая), в четвертую на Елецкой - к Штоде. В целом, довольна. В седьмой больнице, говорят, консультирует дядечка-профессор уже в возрасте, большой профессионал. Но так к нему и не попала. Сама больница - жуть. Сейчас хожу на Обувную, всё устраивает.

по поводу Грамматиковой и Сердюковой могу поспорить-видимо как с кем у них складываются взаимоотношения... Не платила никогда ни одной, ни другой. Вначале ходила к Грамматиковой-все нормально, без денег. Но у нее сейчас куча пациентов, стала ходить к участковой, Сердюковой. Я в восторге! Очень милая женщина и хороший специалист! тоже без денег, принципиально.
Хотя так и подмывает хоть коробку конфет отнести))
Старый 21.06.2007, 12:31   #49
Sylphide Меню пользователя Sylphide Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Monik
Цитата:
Сообщение от Sylphide

по поводу Грамматиковой и Сердюковой могу поспорить-видимо как с кем у них складываются взаимоотношения... Не платила никогда ни одной, ни другой. Вначале ходила к Грамматиковой-все нормально, без денег. Но у нее сейчас куча пациентов, стала ходить к участковой, Сердюковой. Я в восторге! Очень милая женщина и хороший специалист! тоже без денег, принципиально.
Хотя так и подмывает хоть коробку конфет отнести))

К Грамматиковой обращала по знакомству. Личное обращение нормальное, а вот смотрела жутко. Лечила традиционным дюфастоном (видимо у гинекологов это панацея). А вот Сердюкова с маточным кровотечением отправила домой кровеостанавливающие таблетки пить. Даже УЗИ не назначила. Через час после ее приема, меня экстренно стали готовить к операции. Она опухоль огромную не нащупала. И это ее не единственнный косяк.
Sylphide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:17   #50
Monik Меню пользователя Monik Женский
Участник
рядом с вами....
Sylphide, я не буду с Вами спорить. На самом деле, у всех бывают ошибки. Правда, весь негатив, который МНЕ знаком (я о други известных гинекологах этой поликлиники), я не буду здесь выплескивать. Думаю, это лишнее...т.к. очень болезненно критику здесь воспринимает народ.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

Ель Лесная Красавица, 500 см, зелёнаякупить 1комнатную в обнинске калужской областибалет жизель купить билетыандрология нагатинскаяошибки чиллера wesper alr18p

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск