18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 08:14   #451
Предлагаю тем, кто воспользовался советом форума и посетил рекомендованных здесь врачей, не теряться и писать о своих впечатлениях.
Старый 13.12.2008, 20:35   #452
оч. хороший гинеколог

Цитата:
Сообщение от Еще не мама
Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.

Я бы посоветовала РЕВНИВЦЕВУ ЕКАТЕРИНУ БОРИСОВНУ. Она за беременных душой болеет (и тех кто хочет), хотя строгая и требовательая по отношению к лечению. ну это наверно правильно, а то же нам все лень)))) Она раньше в Водниках работала, а сейчас В "Медэкспрессе" тел. 23-92-87, запись на неделю вперед, но она того стоит.
Старый 13.12.2008, 22:37   #453
Цитата:
Сообщение от Гость
Шкилева. кстати, зав.отделением центра планирования семьи и репродукции на Красном. Так что я думаю, она может помочь. (Еще можно узнать, ведет ли она прием в самом этом центре - тогда прием будет бесплатный, правда, анализы все равно в ВДЦ надо будет сдавать, потому что в ЦПСиРе большинство анализов не делают). В ВДЦ слышала, что хороший эндокринолог.

Шкилева Н.В. уже года три как не заведует ни Центром планирования ни Женской консультацией на Красном. Работает только в ВДЦ. Но с пробллемами по бесплодию лучше к ней.
Старый 15.12.2008, 13:12   #454
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Еще не мама
Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.

Я бы посоветовала РЕВНИВЦЕВУ ЕКАТЕРИНУ БОРИСОВНУ. Она за беременных душой болеет (и тех кто хочет), хотя строгая и требовательая по отношению к лечению. ну это наверно правильно, а то же нам все лень)))) Она раньше в Водниках работала, а сейчас В "Медэкспрессе" тел. 23-92-87, запись на неделю вперед, но она того стоит.

Не советовала бы к ней. Вполне вероятны окончательная потеря здоровья и потерянное время. Хотя охотно верю, что есть люди, которым она реально помогла.
Старый 15.12.2008, 14:10   #455
Taba Меню пользователя Taba Женский
Участник
Волгоград
Я как-то была у Ревнивцевой. И обращение отвратительное (строгая - это ОЧЕНЬ мягко сказано), может, конечно, она не в настроении была в тот день, но врач не должен сливать негатив на пациента, да еще и в платной клинике. Понравилось только то, что она обстоятельно все выспрашивает по проблеме. Назначенное ей лечение не подошло (в особенности биодобавка, продающаяся в "спец.аптеке" ) , дело закончилось походом в больничку.
PS. Я была у нее не по причине бесплодия. Может, кому-то она и помогает, но я в медэкспресс больше не хожу.
Taba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:27   #456
как попасть в этот ВДЦ

Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Гость
Шкилева. кстати, зав.отделением центра планирования семьи и репродукции на Красном. Так что я думаю, она может помочь. (Еще можно узнать, ведет ли она прием в самом этом центре - тогда прием будет бесплатный, правда, анализы все равно в ВДЦ надо будет сдавать, потому что в ЦПСиРе большинство анализов не делают). В ВДЦ слышала, что хороший эндокринолог.

Шкилева Н.В. уже года три как не заведует ни Центром планирования ни Женской консультацией на Красном. Работает только в ВДЦ. Но с пробллемами по бесплодию лучше к ней.

как попасть в этот ВДЦ и собственно на прием ?там запись?
заранее спасибо за ответ
Старый 15.12.2008, 20:46   #457
Участник
Волгоград
Да, в ВДЦ (Волгоградский диагностический центр) принимают по записи. Они работают с 8 до 19, в субботу до 15, кажется.
Тел. 39-03-11, 39-72-18.
Тоже была у Шкилевой Н.В. Мне она помогла (правда, я обращалась не за лечением бесплодия), на лишние анализы не раскручивала. Кстати, по сравнению со средними по городу цены в ВДЦ нормальные.

Старый 16.12.2008, 13:24   #458
Лаура Меню пользователя Лаура Женский
Участник
Сообщение от Taba
по сравнению со средними по городу цены в ВДЦ нормальные.
+1!
Старый 17.12.2008, 15:35   #459
о ! спасибо девченки,буду знать
Старый 17.12.2008, 20:54   #460
kbkbz Меню пользователя kbkbz Женский
Участник
Волгоград
А что Вы скажете о Ткаченко (кафедра ФУВ при 7 больнице)?
Меня интересуют проблемы гинекологии - эндокринологии (проблемы с циклом, бесплодие).
Или может быть посоветуете кого-то еще именно по этой проблеме?
kbkbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:52   #461
Цитата:
Сообщение от kbkbz
А что Вы скажете о Ткаченко (кафедра ФУВ при 7 больнице)?

Уже писали выыше.
ИМХО перекормлена собственной популярностью и авторитетом. Консультацией не довольна совершенно "от" и "до". а цена консультации растёт не по дням а по часам.
Знаю ещё пару недовольных, вынужденных обратиться к другому врачу, где проггноз Ткаченко оказался мягко говоря неверным.
А чтоб с эндокринологией справиться, нужно доолго, тщательно с человеком возиться, этого у Ткаченко не дождётесь, да и деньги утекут...
Старый 17.12.2008, 23:09   #462
[Q=Ожидающая Чуда], согласна с вами. Сестра обратилась к Ткаченко за консультацией - получила беглые рекомендации по лечению только (!) на основании принесенных с собой результатов УЗИ месячной давности. Весь прием занял 7 минут ровно. Вот и думайте после этого, стоит ли вкладывать немалые деньги за такие консультации...
Старый 19.12.2008, 12:01   #463
Прочитала все 19 страниц форума, но ответа на свой вопрс не нашла.
У меня киста яичника 62 х 42 х 40. Консультировалась с двумя врачами:
в ЖК Заруцкая ЕЮ и больнице №1 с Буровой Натальей Александровной. Обе отправляют на операцию - лапараскапмю. Бурова посоветовала Захарова Игоря Владимировича з/о 7 больнице. Что вы можете сказать об этих врачах? Стоит ли мне обратится ещё к кому-нибудь? "Реаться" не хочется.
Старый 19.12.2008, 16:50   #464
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от irinwka
Прочитала все 19 страниц форума, но ответа на свой вопрс не нашла.
У меня киста яичника 62 х 42 х 40. Консультировалась с двумя врачами:
в ЖК Заруцкая ЕЮ и больнице №1 с Буровой Натальей Александровной. Обе отправляют на операцию - лапараскапмю. Бурова посоветовала Захарова Игоря Владимировича з/о 7 больнице. Что вы можете сказать об этих врачах? Стоит ли мне обратится ещё к кому-нибудь? "Реаться" не хочется.

Могу порекомендовать Свинкину Елену Александровну, заведующую гинекологическим отделением 16 больницы в красноармейском. У меня тоже была киста, отправили к ней. Я очень довольна, что там оперировалась. Но если 2 врача говорят резать, значит, скорее всего надо резать, я тоже долго не хотела, но в итоге пришлось, и ничего страшного. через неделю работала!
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:24   #465
специалисты по невынашиванию

Девченки, а у нас в городе есть специалисты по невынашиванию? кто нибудь обращался после замершей ? если да,то к кому и куда и каковы результаты лечения. И еще когда лучше начинать обследование непесредсвенно за полгода до планирвания или за год?звучит наивно,но всеже...
заранее спасибо за ответ.
Старый 19.12.2008, 17:59   #466
Участник
Волгоград
В центрах по планированию семьи и репродукции есть специалисты по невынашиванию (и вообще по лечению бесплодия), как правило, их там несколько.
Старый 19.12.2008, 18:30   #467
NoName Меню пользователя NoName Женский
Читатель
Babylon
Гость,
У вас причина замершей какая?
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:50   #468
kbkbz Меню пользователя kbkbz Женский
Участник
Волгоград
Спасибо за ответы. Сегодня общалась с девочкой, которой Ткаченко сказала немедленно делать лапароскопическое исследование по поводу эндометриоза. Девчонка сделала эту операцию у Ткаченко, отвалила за операцию денег, а оказалось, что эндометриоза нет, просто небольшие гормональные изменения. Так перед ней даже не извинились и лечения никакого не назначили. Теперь она лечится у Старовой из обл. поликлиники №3 (бывшая обкомовская). Вроди бы довольна....
kbkbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:34   #469
Цитата:
Сообщение от kbkbz
Так перед ней даже не извинились и лечения никакого не назначили.

В данном случае врач все сделала правильно. Как же еще можно было узнать эндометриозная киста или нет? Только после диагностической операции и исследования вырезанной кисты.
Старый 20.12.2008, 00:14   #470
Читатель
Babylon
Эндометриоз я слышала гистероскопией диагностируют, или в данном случае это было невозможно?
Старый 20.12.2008, 00:49   #471
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от NoName
Эндометриоз я слышала гистероскопией диагностируют, или в данном случае это было невозможно?

а что это такое?
Мне только после операции сказали, что эндометриоз. хотя теперь я понимаю, что признаки- то были! и можно было догадаться, что это он самый. А на УЗИ ставили аж кистому.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:08   #472
Читатель
Babylon
Чуча,
Ой, точно не скажу. У меня сестры было подозрение на эндометриоз, вот эту скопию и делали. Лучше в интернете глянуть.
Старый 20.12.2008, 21:38   #473
вот это то и надо выяснить

Цитата:
Сообщение от NoName
Гость,
У вас причина замершей какая?

вот это то и надо выяснить,но как ,если врач из ж/к не сказала даже с чего начать, сказала как забеременеете, так придете.Серьёзно,так и сказала.и как мне после этого ей доверять?
Старый 20.12.2008, 22:58   #474
Читатель
Babylon
Я когда лежала на сохранении, женщины с замершей рассказывали, что:
1. Во время выскабливания берут материал на анализ чтоб узнать причину. Вам что, при выписке не сказали причину в стационаре?
2. Гинеколог в ЖК говорит какие сдать анализы (ИППП, герпес, токсоплазмоз, краснуха, еще чего то)
3. Если все ОК - обследуется муж
4. Если ничего не нашли - значит говорят - плохая экология, нежизнеспособная яйцеклетка, наличие каких то воздействий на зародыш на раннем сроке
5. Ну как то так
Старый 21.12.2008, 23:13   #475
Pina-Colada Меню пользователя Pina-Colada Женский
Участник
и не только
А есть еще мнения о Ткаченко? Мне недавно ее рекламировали как единственного мега-специалиста в городе по всяким разным проблемам. Я уже готовлюсь к ней записаться, а тут столько негатива...
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

umbro в казани купитьштатные головные устройства для audi купитьтележка ru150купить кровать с подъемным механизмом 200х200beard in car наклейка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск