18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 19:07   #426
Сорри. неверно записала часть сообщения.
Не судите о наличии/отсутствии детей по сообщениям на форуме. Это тупо.
Я ОЧЕНЬ хорошо помню, что такое кормление ребенка, когда он совсем мелкий. Это ужас, когда матери в этот период куда-то срочно надо уйти.
Мой вопрос был в другом: любая дама может прийти и сказать - "я кормящая, пропустите". А может, она просто нагло обманывает, увидев очередь в 10 человек. А в этой очереди, к слову сказать, сидит еще пара женщин действительно кормящих, у кого-то болит живот, а кому-то срочно дите из садика забирать!! И как тогда - кого пропускать? Я в консультации проводила и более 1,5 часов. Это когда как повезет.
Старый 28.11.2008, 09:15   #427
Isadora Меню пользователя Isadora Женский
Участник
Пр. Ленина
В ВДЦ, например, очень хороший гинеколог, работающий также и в гос. учреждении.
в 7-ой больнице? Вы про Наталью Ивановну?
Isadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:42   #428
Я имела ввиду доктора Шкилеву Наталью Валерьевну (если, конечно, отчество не путаю), которая работает в волгоградском диагностическом центре и в одной из ЖК или в центре планирования.
Старый 28.11.2008, 15:31   #429
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Мой вопрос был в другом: любая дама может прийти и сказать - "я кормящая, пропустите". А может, она просто нагло обманывает, увидев очередь в 10 человек
Мне такое и в голову не могло придти. Когда я приходила к врачу, то предупреждала очередь, заходила со следующим пациентом и к врачу "я кормящая", она меня принимала, а вторую пациентку просила подождать. Врача-то я не могу обманывать, чтобы она не назначила препаратов, которых кормящим нельзя.
Сообщение от Гость
Я ОЧЕНЬ хорошо помню, что такое кормление ребенка, когда он совсем мелкий. Это ужас, когда матери в этот период куда-то срочно надо уйти.
Если помните, то должны с пониманием относиться к таким.
А то некоторые ведут себя по принципу "мне было тяжело, пусть и тебе так будет". Я не имею в виду Вас, просто накипело. Я с этим сталкивалась и это очень неприятно.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:43   #430
В ЖК на Красном ни разу не видела, чтобы женщина просила пропустить, потому что она кормящая. Все как-то в общей очереди.
Помню только как-то бабулю пропустили без очереди, потому что совсем старенькая.
Видите ли, это вам в голову не придет обманывать очередь, а кому-то может прийти (если знать заранее, что кормящих пропускают), люди разные.
А вообще мы как-то ушли от темы. Тут про грамотных гинекологов.
Старый 28.11.2008, 20:43   #431
Цитата:
Сообщение от Гость
А вообще мы как-то ушли от темы. Тут про грамотных гинекологов.

Про Штепу чтоли?
Старый 29.11.2008, 00:06   #432
Лаура Меню пользователя Лаура Женский
Участник
В ВДЦ, например, очень хороший гинеколог, работающий также и в гос. учреждении.
Могу так сказать про Буракову Елену Николаевну

Старый 29.11.2008, 14:29   #433
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Ушла тема "отдам лекарства", а зря. Так вот, отдам ручку-инъектор "Пурегон". Всё же несколько сот рублей можно сэкономить
Старый 01.12.2008, 16:37   #434
Ksana Меню пользователя Ksana Женский
Участник
Волгоград
а кто нибудь был в "Панацее" на металургов у гинеколога? как отзывы?
Ksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:39   #435
Кареглазка Меню пользователя Кареглазка Женский
Участник
Волгоград
Привет, девчонки. Много чего интересного и познавательного нашла на этом форуме. Хотелось бы с вами посоветоваться: я последние года 1,5 наблюдаюсь у Кивокурцевой Татьяны Юрьевны. А тут вычитала не очень хорошие отзывы о ней. Посоветуйте, люди добрые, сменить ли мне врача???
И еще, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что в течение 1,5 лет не мог забеременеть? Поделитесь, пожалуйста. У кого какие причины были, чем все закончилось, у кого наблюдались??/ Заранее благодарю!
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:59   #436
Участник
Волгоград
Сообщение от Кареглазка
И еще, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что в течение 1,5 лет не мог забеременеть? Поделитесь, пожалуйста. У кого какие причины были, чем все закончилось, у кого наблюдались??
Уууу, это ты загнула. Хочешь сразу диагноз чтобы тут поставили? Огромное количество различных диагнозов, больше половины в нашем городе с его гинекологией на уровне 19 века неразрешимы. оэтому не беременеют и по 2 года, и по 9 лет, и никогда.... Хотя, конечно, бывают исключения, но у меня сложилось впечатление, что они почти случайны.
Старый 02.12.2008, 10:47   #437
Kitty Меню пользователя Kitty Женский
Участник
Волгоград
Я так понимаю моё первое робкое сообщение все проигнорировали... а жаль... потому что не могу забеременеть из-за проблемы с щитовидкой... может кто-нибудь всё таки есть с похожей проблемой и подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога???
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:17   #438
Kitty, попробуйте сходить к Шкилевой. ВДЦ.
Старый 02.12.2008, 13:49   #439
Шкилева. кстати, зав.отделением центра планирования семьи и репродукции на Красном. Так что я думаю, она может помочь. (Еще можно узнать, ведет ли она прием в самом этом центре - тогда прием будет бесплатный, правда, анализы все равно в ВДЦ надо будет сдавать, потому что в ЦПСиРе большинство анализов не делают). В ВДЦ слышала, что хороший эндокринолог.
Старый 02.12.2008, 15:20   #440
Участник
Волгоград
Кто знает, делают ли в городе теперь анализ на кариотип?
Старый 02.12.2008, 19:54   #441
Участник
Волгоград
Kitty, к сожалению, порекомендовать не могу, потому что сама такая же. Но хочу спросить у тебя, а как ты выясняла, что именно из-за щитовидки ты не можешь забеременеть? Ты у гинеколога полностью обследовалась? А если не секрет, что с щитовидкой? А то я теперь тоже решила к эндокринологу обратиться, потому что у гинеколога обследование прошла.
Старый 02.12.2008, 21:00   #442
Цитата:
Сообщение от Zebra21
Уууу, это ты загнула. Хочешь сразу диагноз чтобы тут поставили? Огромное количество различных диагнозов, больше половины в нашем городе с его гинекологией на уровне 19 века неразрешимы. оэтому не беременеют и по 2 года, и по 9 лет, и никогда.... Хотя, конечно, бывают исключения, но у меня сложилось впечатление, что они почти случайны.

Зебра, вы владеете достоверными статистическими данными по соотношению излечившихся и неизлечившихся от бесплодия?
Если нет, то зачем заявлять "проблемы неразрешимы и исключения случайны"? Или вы об этом судите на основании "а у меня две знакомых лечились и не вылечились и вообще я слышала от кого-то, что у нас не вылечивают".
Единственное, в чем соглашусь - в Волгограде нет клиники экстракорпорального оплодотворения (таких клиник вообще в России единицы). А вот обследования практически все можно пройти в Волгограде.
Здесь все очень зависит от врача, его грамотности.
Старый 02.12.2008, 21:50   #443
Блондинко Меню пользователя Блондинко Женский
Участник
Волгоград
Zebra21,
в центре планирования на Ангарской делают (тот, что на территории обл.больницы). Стоит 2050рэ с человека. Только делают неохотно, по направлению или уговаривать надо..
Старый 02.12.2008, 23:14   #444
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
клиники экстракорпорального оплодотворения (таких клиник вообще в России единицы).
Десятки. Около 40.
(Списки здесь. http://www.probirka.org/putklin.htm)
*Z* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:57   #445
Юшенька Меню пользователя Юшенька Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Kitty
Я так понимаю моё первое робкое сообщение все проигнорировали... а жаль... потому что не могу забеременеть из-за проблемы с щитовидкой... может кто-нибудь всё таки есть с похожей проблемой и подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога???

вот, что есть на форуме, может поможет

Посоветуйте эндокринолога!

http://www.forum-volgograd.ru/archiv.../106973-1.html

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кареглазка
Kitty, к сожалению, порекомендовать не могу, потому что сама такая же. Но хочу спросить у тебя, а как ты выясняла, что именно из-за щитовидки ты не можешь забеременеть? Ты у гинеколога полностью обследовалась? А если не секрет, что с щитовидкой? А то я теперь тоже решила к эндокринологу обратиться, потому что у гинеколога обследование прошла.

А муж обследовался?

Последний раз редактировалось Юшенька; 03.12.2008 в 01:02.
Юшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:58   #446
Участник
Волгоград
Юшенька.
Да муж обследовался. У него ничего такого не нашли. что могло бы послужить причиной.
Старый 05.12.2008, 15:57   #447
Question

Цитата:
Сообщение от Блондинко
Zebra21,
в центре планирования на Ангарской делают (тот, что на территории обл.больницы). Стоит 2050рэ с человека. Только делают неохотно, по направлению или уговаривать надо..

Это вы о чем? ЭКО стоит при любом случае больше 100 000 руб., а не 2050рэ. Это вы о чем-то другом. На ЭКО центр планирования на Ангарском посылает только в московские клиники. Вообще, ЭКО делают и в Саратове, и в Самаре, и в Ростове, и даже в Астрахане... Только в нашем городе нет. Дыра
Старый 05.12.2008, 16:19   #448
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Это вы о чем? ЭКО стоит при любом случае больше 100 000 руб.
Сколько сразу ошибок - мама дорогая!
1. Это разве я говорил?
2. В Саратове ЭКО процедура стоит 18 000 р, + лекарства. На лекарства уходит от 25000 до 50000р. Т.е. никак до 100000 не дотягивает. 100 - это если в Москве или Питере, где у врачей в глазах кипюры сплошные....
Старый 05.12.2008, 20:38   #449
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
Zebra21, точно-точно! Но стольник всё же велят готовить, видимо на непредвиденные расходы . А может они более дорогой препарат вместо бусерелина используют, тогда, да лек-ва вдвое дороже будут...
*Z* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:47   #450
Блондинко Меню пользователя Блондинко Женский
Участник
Волгоград
Гость,
чуть внимательнее читайте. Это я о чем-то другом....
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

Сковороды Arcosразборные шкафыбутсы в кемеровокомиссия для водителей 2015pxc2335 m

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск