18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 14:44   #401
ЮлияС Меню пользователя ЮлияС Женский
Участник
Москва
Хоть мы и не местные ...я тоже слышала про Мудрову....правда не вспмню от кого и где.Но заполнила что есть такой хороший врач.
Старый 21.11.2008, 10:31   #402
Скажите, а в каких частных клиниках Мудрая принимает?
Старый 22.11.2008, 20:24   #403
Цитата:
Сообщение от Гость
Скажите, а в каких частных клиниках Мудрая принимает?

вряд ли она еще и в частных успевает работать. не слышала. Запишитесь на прием в ЦК. И не пугайтесь 10 минут, отведенных на пациента, в листе записи. Уделит вам столько времени, сколько нужно.
Старый 22.11.2008, 22:39   #404
Лаура Меню пользователя Лаура Женский
Участник
Сообщение от Гость
И не пугайтесь 10 минут, отведенных на пациента, в листе записи. Уделит вам столько времени, сколько нужно.
А все остальные пациенты будут сидеть и ждать??? Ну и система...
Старый 22.11.2008, 23:38   #405
Цитата:
Сообщение от Лаура
А все остальные пациенты будут сидеть и ждать??? Ну и система...

в других ЖК по другому? или гинеколог за 5 мин справится?
Старый 23.11.2008, 12:47   #406
В других ЖК так же. рассказываю про ЖК на Красном.
Есть лист записи, который выкладывается строго в четверг после обеда, если прийти туда после работы - ЖК будет уже закрыта. Значит надо ухитриться кого-то послать или самой отпрашиваться и записаться. Следовательно, нужно заранее знать, что ты заболеешь и тебе надо будет к врачу.
Когда этот лист открываешь, то видишь - почти ВСЁ время гинеколога (причем любого) расписано под прием беременных, интервалы приема действительно то ли 10 то ли 15 минут. есть до 4 вариантов. куда можно было бы записаться, но там УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ!!! значит, ваш прием будет где-то к концу недели. Кроме того, сейчас ввели правило - беременные встают на учет без записи. А таких там в день приходит.....и каждая конечно подолгу, потому что надо на нее заполнять туеву хучу бумаг!!!!
Дальше вы приходите в то время. когда записались, а поскольку реально прием не идет 15 минут+беременные для учета без записи, то попадаете вы на прием через 1-1,5 часа после вашего времени, если вообще попадаете!!! Плюс торговые представители разных фарм.фирм влетают без очереди и сидят очень долго у врача!!!
При всем этом врач вынужден с вами бегом-бегом общаться, ничего не объясняет. потому что просто времени нет, если конечно, у вас не серьезнейшая проблема.
К слову сказать, на Красном еще можно к врачу попасть. Как-то пыталась записаться к Ветровой в центральную - запись на 2 недели вперед заполнена!!! И как быть тем. кто не может ждать, у кого срочная проблема?!!!
Я сделала вывод, что в ЖК - только по беременности ходить. В остальных случаях - найти какого-нить платного доктора и у него наблюдаться. только как быть тем. кто не может позволить себе платный прием....
Старый 23.11.2008, 16:13   #407
ПиМа Меню пользователя ПиМа Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость

Я сделала вывод, что в ЖК - только по беременности ходить. В остальных случаях - найти какого-нить платного доктора и у него наблюдаться. только как быть тем. кто не может позволить себе платный прием....

ничего подобного, у меня получается попасть, и я думаю, что не только у меня, бывают такие месяца, что трудно, но все-таки возможно.

Старый 23.11.2008, 17:35   #408
О том и речь.
Теоретически возможно, но сложно. Тем более, если работаешь - это ж на полдня отпрашиваться надо сразу.
Я о том, что лучше без нервотрепки сходить к платному доктору, если есть деньги. (Хотя там тоже свои минусы). Потому что если без этой идиотской записи, то платно и в ЖК будет, тогда какой толк. То есть если срочно надо - то фиг пройдешь просто так. В прошлый раз меня даже платно не взялись принять в ЖК - "и так очень много народу".
Вопрос: а вы в какую ЖК ходите? Я так полагаю, что не в центральную.
Старый 23.11.2008, 19:18   #409
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость

Я о том, что лучше без нервотрепки сходить к платному доктору, если есть деньги. (Хотя там тоже свои минусы). Потому что если без этой идиотской записи, то платно и в ЖК будет, тогда какой толк. То есть если срочно надо - то фиг пройдешь просто так. В прошлый раз меня даже платно не взялись принять в ЖК - "и так очень много народу".

ну да у меня был случай, что надо было срочно, потому что потом симптомы пропадали, но не приняли и даже к дежурному врачу не пустили (в регистратуре не дали карточку). я не знала, что платно там можно, а именно к своему врачу или к дежурному?

Вопрос: а вы в какую ЖК ходите? Я так полагаю, что не в центральную.
я в центральную хожу уже больше 4 лет
Старый 23.11.2008, 19:47   #410
Гм, то ли вам везет, то мне тогда не повезло - на прием ни к Мудрой, ни к Ветровой так и не попала (я зимой была).
Платно меня как-то приняли в ЖК на Красном. Я сказала, что у меня сильно живот болит и мне все равно, к какому врачу. мне в регистратуре предложили платно, я прошла без очереди. НЕ знаю, дежурным ли был тот врач или просто у нее прием шел. НО это видимо, как повезет. В следующий раз уже не приняли, сказали, что народу слишком много.
Старый 23.11.2008, 20:13   #411
Участник
Волгоград
у меня был летом такой момент, что я не могла попасть, наблюдаюсь я у Мудрой, вот собираюсь через неделю к ней опять, еще не записывалась, и после всего, что здесь написано, боюсь, что уже не попаду, в пн после работы схожу попробую, обычно за нед-две и записывалась всегда.
а по поводу ЖК на красном, я там была лет пять назад, очень не понравилось ни обращение врачей, ни в регистратуре (я вообще тогда только в Волгоград приехала учиться, даже не с Волгоградской области), нет бы как-то подсказать помочь, короче один была на приеме у врача, больше не пошла.
Старый 24.11.2008, 14:46   #412
была у Мудрой лет 5 назад по рекомендации подруги....я тогда вообще половой жизнью не жила. назначила она мне анализы сдать на микопазму, хламидии и уреоплазму ....все анализы отрицательными оказались. Мудрая развела руками и сказала : ''Странно, может у тебя какое-то инородное тело внутри???'' ....я в шоке ....пошла в 4 поликлинику, где анализы показали, что у меня обыкновенная молочница ...
Старый 24.11.2008, 15:03   #413
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Гость,
Наблюдаюсь у Ветровой. Когда по записи, когда так (если срочно). Она всегда примет и без записи (мало ли у кого какая проблема), только нужно заглянуть и уточнить у нее об этом.
Беременность тоже она вела. Тут вообще никакой записи нет. Отдельная очередь к акушерке.
Т.е. в кабинете обычно 2 человека. Одна к врачу, одна к акушеру. Ветрова занимается своим пациентом, но пока та раздевается/одевается, подходит и осматривает беременную, а всякие формальные замеры и взвешивания - дело акушерки.
Без очереди проходят кормящие мамы (сама такой была, поэт. всегда пропускаю) и те, кто за результатами анализов. Ну и, сами понимаете, знакомые. Тут я врача в чем-то понимаю (у меня в семье тоже есть медики): как откажешь в приеме без очереди человеку, к которому возможно в ближайшее время придется тоже за чем-то обратиться.
Торговых представителей она не жалует. При мне вежливо взяла у одной буклетик и сказала, что у нее пациенты, некогда, почитает дома.
Так что хочу сказать, не все так плохо как обрисовала ситуацию Гость. Может и не так быстро как хотелось бы, но попасть к ней все-таки можно.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:17   #414
Это просто абзац!
Вот представьте, вы пропускаете ВСЕХ кормящих (а кормящей может сказаться любая - вы это как-то проверите или я что не правильно поняла??), знакомых врача и акушерки...и сидите в этой консультации по полдня...жить-то, блин, когда ?
а насчет спросить, можно ли без записи - это тоже милое дело, как-то мне врач сказала: " я не знаю, смогу ли принять. ВЫ ЖДИТЕ, МОЖЕТ КТО ПО ЗАПИСИ НЕ ПРИДЕТ". то есть это сидеть, возможно, до конца ее рабочего дня.
Я в центральную больше ни ногой.
Старый 24.11.2008, 17:30   #415
Фекла Меню пользователя Фекла Женский
Участник
из Великой Руси
Гость,
идите в платную. Чего стенаете? Нет, надо и беременным в очереди стоять...
Думаете где-то по-другому?
Фекла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:46   #416
Про беременных вы не писали. Они, к слову, записываются, и идут по записи. И тоже стоят в очереди.
Я спросила, как вы определите, что подошедшая женщина кормящая и ее надо пропустить?? Это так через одну все будут проходить - ой, я кормящая (хотя может, на самом деле и нет), а вам всем все равно без разницы, сколько времени сидеть.
И я не считаю нормальным, когда для того, чтобы попасть к врачу мне надо просидеть в очереди от 1 до 2 часов и иногда - больше.
Вы удивитесь, но кое-где бывает и по- другому....жаль, что туда уже не уехать из этого города....
Старый 24.11.2008, 17:52   #417
Фекла Меню пользователя Фекла Женский
Участник
из Великой Руси
Гость,
ну не знаю как вы так попадаете.
В Центр. ЖК пришел по записи, в нужное время оказался у врача.
Максимум 15-30 минут задержка из-за накладок в приеме: один больше положенного времени просидел, другой меньше.
На пациента 15 мин. отводится судя по записи.
Фекла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:24   #418
Волгоградская Меню пользователя Волгоградская
Участник
Волгоград
какие есть мнения о кривокурцивой в центральной консультации
Волгоградская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:24   #419
Участник
Волгоград
а я готова и подождать ради хорошего врача. а платным не особо верится, деньги могут только тянуть
Старый 24.11.2008, 21:49   #420
Не факт. Есть нормальные врачи и в платных центрах. Кстати, в них часто подрабатывают врачи из поликлиник.
Старый 25.11.2008, 08:17   #421
Luceros Меню пользователя Luceros Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Не факт. Есть нормальные врачи и в платных центрах. Кстати, в них часто подрабатывают врачи из поликлиник.

именно так
Luceros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:19   #422
Kitty Меню пользователя Kitty Женский
Участник
Волгоград
Здраствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога у нас в городе??? Центральный, Краснооктябрьский, хоть в платных клиниках???
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:45   #423
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Волгоградская
какие есть мнения о кривокурцивой в центральной консультации

ее фамилия Кивокурцева.
Да нормальная она тетка, приветливая такая, внимательная, не ворчливая, такая молодая приятная женщина во всех отношениях. она на моем участке была. Препараты выписывает дорогие, на мой взгляд, меня так же, даже дешевле лечили в Авиценне. Хотя у кого все в порядке, особо не заставляет сдавать анализы просто так, как многие любят делать. Короче, можно к ней идти без опасений.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:23   #424
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Это просто абзац!
Вот представьте, вы пропускаете ВСЕХ кормящих (а кормящей может сказаться любая - вы это как-то проверите или я что не правильно поняла??)
Сразу видно, что у Вас нет детей. Вы, видимо, не представляете, что такое кормление ребенка с промежутком в 2 часа, за которые нужно успеть доехать до консультации, попасть на прием и вернуться назад.
К слову, сама так проходила всего 2 раза и 1 раз пропускала другую мамочку. А вообще ни разу в консультации больше 1 часа не проводила. Обычно 20-30 мин.
Сообщение от Гость
Только очень восстребованные врачи из ЖК не успевают подрабатывать в платных клиниках.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:06   #425
Цитата:
Сообщение от Oka34
Сразу видно, что у Вас нет детей. Вы, видимо, не представляете, что такое кормление ребенка с промежутком в 2 часа, за которые нужно успеть доехать до консультации, попасть на прием и вернуться назад.
К слову, сама так проходила всего 2 раза и 1 раз пропускала другую мамочку. А вообще ни разу в консультации больше 1 часа не проводила. Обычно 20-30 мин.

Не судите о наличии/отсутствии детей по сообщениям на форуме. Это тупо.
Я ОЧЕНЬ хорошо помню, что такое кормление ребенка, когда он совсем мелкий. Это ужас, когда матери в этот период куда-то срочно надо уйти.
Мой вопрос был в другом: любая дама может прийти и сказать - "я кормящая, пропустите". А может, она просто нагло обманывает, увидев очередь в 10 человек. А в этой очереди, к слову сказать, сидит еще пара женщин действительно кормящих, у кого-то болит живот, а кому-то срочно дите из садика забирать!! И как тогда - кого пропускать? Я в консультации проводила и более 1,5 часов. Это когда как повезет.

Только очень восстребованные врачи из ЖК не успевают подрабатывать в платных клиниках.

именно там они и подрабатывают. Или переходят туда на основное место работы. В ВДЦ, например, очень хороший гинеколог, работающий также и в гос. учреждении. Но это уже все зависит от врача - хочет - работает только в ЖК, а захочет (и если будет приглашение) - пойдет в платную работать.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

Фирма Ренессанс модульные винтовые лестницы - цена ниже, качество выше!аренда звукового оборудования для магазинагирлянда светодиодная на стеневитрина vaccari international z814-nyакустические системы для дома аудипро

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск