18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 08:52   #351
ПиМа Меню пользователя ПиМа Женский
Участник
Волгоград
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Юшенька
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом? И еще: кто-нибудь наболюдается у Пайль А.В. в больнице водников? Я у нее была 4 года назад, но потом ушла к другому специалисту. Помню, что очень приятна в общении, всегда все объяснит. Но ничего у нее не лечила, поэтому интересуюсь

я лечила эрозию. сначала обратилась в жк краснооктябрьского р-на, щас не помгю, что за врач был, но отношение мне не понравилось, она мне процедуры назначила, я походила, но к врачу не вернулась, потом через год пошла в центральную жк, к Мудрой Е.В., она мне четко сказала "давай договоримся не пропадать", в итоге лечилась 2 года (у меня большая эрозия была) и выличили, вот уже года 3 как назад, до сих наблюдаюсь у нее, щас планируем ребенка с мужем, вот она меня тоже к этому подготавливает. Я ей очень благодарна, я у многих побывала до нее, она самая лучшая!!!
Старый 17.10.2008, 10:09   #352
Куликова в центральной ЖК за один раз прижгла довольно крупную эрозию так, что сейчас уже не первый врач не видит и следов. Я довольна.
Старый 17.10.2008, 10:22   #353
Участник
Волгоград
Если я не ошибаюсь, то прижигать можно только после родов.
Старый 17.10.2008, 10:25   #354
Возможно и так. В моем случае это было после родов.
Старый 17.10.2008, 10:27   #355
Участник
Волгоград
не рожавшим прижигать нельзя, поэтому времени будет больше затрачено, что бы вылечить, главное не запускать
Старый 17.10.2008, 15:42   #356
Юшенька Меню пользователя Юшенька Женский
Участник
Волгоград
Эрозия именно после родов появилась. Год назад обнаружили, но тогда и мес еще не было, потом ребенок маленький - некогда. А вот несколько месяцев она меня беспокоит...
Юшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:16   #357
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Юшенька
Эрозия именно после родов появилась. Год назад обнаружили, но тогда и мес еще не было, потом ребенок маленький - некогда. А вот несколько месяцев она меня беспокоит...

ну если после родов, то просто прижгут и все, наверное, к сожалению еще не рожала, только планирую

Старый 17.10.2008, 22:42   #358
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Впервые читаю, что до родов прижигать нельзя, хотя перед операцией (а это именно операция) начиталась про это много. Уже через два месяца после этого врач сказала, что можно беременнеть, еще через месяц забеременнела и все у нас сложилось нормально.
Юшенька,
я одно время лечилась в водников (правда та врач уже там не работает, именно на ее место Пайль пришла), лечение как потом выяснилось результата не дало.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:55   #359
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Юшенька
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом?

Ее удаляют и лазером, и жидким азотом и солковагином, и еще черт знает чем. на счет, по- моему, каждого способа прижигания, мнения разных врачей расходятся. кто- то говорит азотом нельзя до родов, кто- то- лазером. Мое мнение, если доверяешь своему врачу, то нужно делать то, что он говорит. и главное после прижигания- соблюдать все рекомендации, чтобы не осталось рубцов на ШМ. тогда и будет все ок.
Насчет Солковагина могу сказать, что заживает быстро после него, делать совсем не больно.но и результат очень недолговечный, к сожалению. и прижигать, как правило, приходится несколько раз. Я буду азотом прижигать в красноармейской больнице №16.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:34   #360
Luceros Меню пользователя Luceros Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Чуча
Цитата:
Сообщение от Юшенька
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом?

Ее удаляют и лазером, и жидким азотом и солковагином, и еще черт знает чем. на счет, по- моему, каждого способа прижигания, мнения разных врачей расходятся. кто- то говорит азотом нельзя до родов, кто- то- лазером. Мое мнение, если доверяешь своему врачу, то нужно делать то, что он говорит. и главное после прижигания- соблюдать все рекомендации, чтобы не осталось рубцов на ШМ. тогда и будет все ок.
Насчет Солковагина могу сказать, что заживает быстро после него, делать совсем не больно.но и результат очень недолговечный, к сожалению. и прижигать, как правило, приходится несколько раз. Я буду азотом прижигать в красноармейской больнице №16.

мне делали криодеструкцию азотом лет 8-9 назад, в красноармейской ЖК № 16. была после в санатории сказали. что очень хорошо сделали. а насчет того чтоб не оставалось рубцов, так это невозможно, что от прижигание, что от азота, он все равно останется, видимый для врача. у меня эрозию сначала никто н езамечал, потом Стубайло увидела, на мой вопрос почему раньше в 4 ЖК никто не видел, говорят, шейка маленькая, вот и не видел врач. так вот повторюсь, вроде как мне хорошо ее "приморозили". но в том году рожала, врач сразу сказал была эрозия, шейка будет раскрываться болезненно, и акушерка говорит, щас же торопятся эрозию прижигать или замораживать, при родах это дает сложности. но опять одно дело не лечить свежую эрозию, родить а потом заняться лечение, это возможно и лучше, но как у меня эрозию нашли почти 10 лет назад, когда никаких родов я не планировала, поэтому пршилось лечитть. а если б не лечила неизвестно во чтоб она у меня превратилась
Luceros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:46   #361
Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, который не будет лишний раз разводить на анализы и посылать в частную лабораторию типа Диалайна, частные клиники не интересуют, есть полис, переплачивать за прием нет возможности.Прописана и проживаю в центральном районе. Была в ЖК ЦР, посылают в частную клинику для сдачи анализов, я не совсем уверенна,что анализы будут достоверными. Просто пролечившись от микоплазмы, симптомы не изчезают,к тому же прибавилась молочница. Хотелось бы поточнее узнать о том, как ведет прием Каплиева Алла Викторовна из Кардиоцентра, у неё платный приём? Прочла на сайте Кардиоцентра, что бесплатный прием только с направлением
А ещё хотелось бы узнать какой врач может принимать во внимание анализы, которые я допустим сама могу поехать и сделать в противочумном институте??? Заодно хочу уточнить состояние эрозии.В общем чувствую меня не вылечили, а залечили, теперь мучаюсь в поисках честного, высококвалифицированного и порядочного специалиста.....
Старый 20.10.2008, 08:03   #362
Участник
Волгоград
Я наблюдаюсь у Мудрой Е.В. с центральной жк и довольна. за лечение она берется основательно, бывает, что надо сдавать анализы в диагностических центрах, но редко, и не обязательно сдавать там, куда направили, все равно платить. Я недавно сдавала в ЮгМед, мне понравилось, ничего пафасного, все просто, вот по поводу цены не знаю, сравнить не с чем.
Старый 20.10.2008, 18:43   #363
delicious Меню пользователя delicious Женский
Участник
Волгоград
Анютка 22, а лечились в ЖК Центрального р-на? У кого, если не секрет?
Старый 21.10.2008, 00:22   #364
Цитата:
Сообщение от Гость
Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Краснощекова? Ранее она работала в Авиценне...

Краснащекова сейчас работает в ВДЦ на проспекте Ленина на против КВД №3! Остановка 7я Гвардейская!

DANTIST
Старый 21.10.2008, 00:31   #365
Цитата:
Сообщение от Юшенька
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом? И еще: кто-нибудь наболюдается у Пайль А.В. в больнице водников? Я у нее была 4 года назад, но потом ушла к другому специалисту. Помню, что очень приятна в общении, всегда все объяснит. Но ничего у нее не лечила, поэтому интересуюсь

Пайл А.В. очень хороший врач! Там же работает, только в гинекологии Юрьева Татьяна Викторовна - мировая доктор! А в центре Ж/К №2 Мудрая Елена Валерьевна - просто суппер! Тут уже писали о ней!
И хоть я не женщина, а мужчина, я с ними работаю! Врачи просто КЛАСС!

DANTIST
Старый 21.10.2008, 00:45   #366
Цитата:
Сообщение от regina1
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога в Кировском или Советском районах?Проблемы:очень болезненно протекающий эндометриоз(сказали так бывает у 1-2 %) и хроническое воспаление.Недавно была в 5-ой поликлинике,так там гинеколог мне посоветовала от болей и кровотечения пить морковный сок и семечки разных растений прикладывать к определенным точкам...

Возная Елена Дмитриевна в Ж/К №7 Советского р-на, сейчас на Тулака! Хороший доктор!

DANTIST
Старый 21.10.2008, 00:49   #367
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от knatika
Я уже боюсь этих частных клиник, после очень неудачного лечения в Движении, я уже даже и не знаю, что лучше бесплатная медицина или платная...

Ёй! А я ходила в Движение к Барамии, вроде ничего так, но... не совсем удовлетворена результатом. А вы к какому врачу там обращалась? Насколько неудачно вас полечили, нет результатов или ухудшили ситуацию? А то я ещё больше стала сомневаться стоит ли идти туда снова...

Барамия очень хороший доктор и человек!
Рекомендую!

DANTIST
Старый 21.10.2008, 00:58   #368
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Rena
И не найдете.

Зря вы так. Есть прекрасный гинеколог, ее здесь уже не раз упоминали- Крапивина Марина Александровна.

Очень хороший гинеколог. Занимается потолигие шейки матки, в том числе опухолями! Но очень много работы! Времени на приемы мало! Принемает в Авиценне! На Двинской по вечерам. Кажется в среду точно!

DANTIST
Старый 21.10.2008, 21:07   #369
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
если в центральную консультацию,то там хороший врач Штепа,еще в40й больнице Исаева
мимзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:46   #370
Цитата:
Сообщение от мимзи
если в центральную консультацию,то там хороший врач Штепа,еще в40й больнице Исаева

А точнее МСЧ №40 Кировского р-на! Гинекологическое отделение! Заведующая!
Старый 21.10.2008, 22:47   #371
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от мимзи

А точнее МСЧ №40 Кировского р-на! Гинекологическое отделение! Заведующая!

Это я про Исаеву Ларису Владимировну

DANTIST
Старый 22.10.2008, 13:48   #372
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Еще не мама
Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.

У меня схожая проблема.Помогите советом кто-нибудь!!!!!Очень хочется ребенка!

Если ваша проблема ещё актуальна. то очень вам советую обратиться к доктору Мудрой Елене Валерьевне. Очень-очень грамотный доктор, диагнозы ставит, многим врачам не под силу бывает, а если бы вы знали сколько на её счету вылечившихся от бесплодия и родивших. Она работает жен-ая кон-ия №2. Единственное к ней строго по записи, больше никак не примет. Удачи у Вас всё получится лечитесь.
Старый 22.10.2008, 13:53   #373
Цитата:
Сообщение от Гость
Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
Вот думаю, может кто был у нее?

Обязательно идите к Мудрой Е. В. , Очень умная доктор, таких очень мало по пальцам пересчитать, доктор с большой буквы, огромная практика за спиной, лечение на столько правильно подбирате и диагнозы ставит, причём всегда проводит свое обследование, помоглп просто тысячам Вы даже не представляете с киками у неё проблемами пациенты.
Старый 23.10.2008, 12:19   #374
Участник
Волгоград
Мудрая Елена Валерьевна СУПЕР Врач!!!!
Старый 23.10.2008, 15:09   #375
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
Смолянинова С.В. - частный гинеколог. Адрес точно сейчас не помню, на Спартановке на Набережной флотилии. Сам не был естественно, но жена и теща сильно хвалят.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

дверные ручки fadexскладовка руобнинск недвижимость олимпийская деревнявентилятор осевой во-200-4е-03 b ip54светодиодная табличка не входить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск