18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2008, 08:08   #326
regina1 Меню пользователя regina1 Женский
Участник
Волгоград
Чуча, я уже это прошла "кисты с кулак вырезать вместе с органами"(перед этим пила разные ОК-не помогло).Рожать не собираюсь,а Жанин мне не подошел.После лечения воспаления в стационаре назначили этот препарат,в итоге месячные были вместо 6 дней-18.
regina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:40   #327
Thumbs down

ДЕВОЧКИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (ДАЖЕ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ) НЕ ХОДИТЕ В АВИЦЕННУ К РУБЦОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ!!! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ (С ТАКИМ ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ, БУДТО ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ ШАЛАВА ПРИШЛА К НЕЙ ЗВЕЗДЕ НА ПРИЕМ). ХОТЯ ПРИШЛА Я К НЕЙ НЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧИТЬ, А С ОБЫКНОВЕННОЙ МОЛОЧНИЦЕЙ НА ФОНЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. И СМОТРЕЛА ОНА ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ГРУБО, С ТРАВМАТИЗАЦИЕЙ ТАКОЙ, ЧТО ПОТОМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ (НЕ СВЯЗАННЫЕ С МЕНСТРУАЦИЯМИ), ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО, ЧТО У НЕЁ ЦЕЛЬ БЫЛА ВСЁ ТАМ РАЗОРВАТЬ ИЛИ ОНА ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕНАВИДИТ... И БОЛЕЛО ВСЁ ТОЖЕ НЕДЕЛЮ. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ ДОКТОРА ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ, ГДЕ ЗА ПРИЕМ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ...
Старый 24.09.2008, 22:15   #328
Санька Сталинградова Меню пользователя Санька Сталинградова Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
ДЕВОЧКИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (ДАЖЕ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ) НЕ ХОДИТЕ В АВИЦЕННУ К РУБЦОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ!!! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ (С ТАКИМ ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ, БУДТО ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ ШАЛАВА ПРИШЛА К НЕЙ ЗВЕЗДЕ НА ПРИЕМ). ХОТЯ ПРИШЛА Я К НЕЙ НЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧИТЬ, А С ОБЫКНОВЕННОЙ МОЛОЧНИЦЕЙ НА ФОНЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. И СМОТРЕЛА ОНА ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ГРУБО, С ТРАВМАТИЗАЦИЕЙ ТАКОЙ, ЧТО ПОТОМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ (НЕ СВЯЗАННЫЕ С МЕНСТРУАЦИЯМИ), ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО, ЧТО У НЕЁ ЦЕЛЬ БЫЛА ВСЁ ТАМ РАЗОРВАТЬ ИЛИ ОНА ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕНАВИДИТ... И БОЛЕЛО ВСЁ ТОЖЕ НЕДЕЛЮ. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ ДОКТОРА ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ, ГДЕ ЗА ПРИЕМ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ...

Да уж, не повезло Вам с таким врачем, очень нехорошо она к вам отнеслась
Старый 24.09.2008, 23:25   #329
solnca_net Меню пользователя solnca_net Женский
Участник
этой игры
Рубцова Ирина Юрьевна.. уж не та ли это, что раньше в центральной консультации работала? а мне кто-то там сказал, что он а в мск уехала.. я ещё очень удивилась тогда
насчет осмотра ничего такого сказать не могу, а может просто не помню, давно уже было..
но насчет отношения - согласна полностью. хоть и больше трех лет прошло, но до сих пор помню, в каком моральном состоянии я вышла от неё после приема.. таких "врачей" изолировать надо от общества
Старый 25.09.2008, 17:49   #330
Цитата:
Сообщение от solnca_net
Рубцова Ирина Юрьевна.. уж не та ли это, что раньше в центральной консультации работала? а мне кто-то там сказал, что он а в мск уехала.. я ещё очень удивилась тогда
насчет осмотра ничего такого сказать не могу, а может просто не помню, давно уже было..
но насчет отношения - согласна полностью. хоть и больше трех лет прошло, но до сих пор помню, в каком моральном состоянии я вышла от неё после приема.. таких "врачей" изолировать надо от общества

Абсолютно согласна! Рубцова - врач из "Чёрного списка".
В ее бытность в ЖК ИМХО : спесь+неграмотность=гремучая смесь, из за нее потеряла четыре года и основательно испортила остатки здоровья.
Особая фишка была - назначает лечение, усиленно выискивая в справочнике лек. средств! На моих глазах!
Назначила как-то лекарство, я слава богу почитала сама и пить не стала. Через месяц прихожу "не пила? хорошо, а то я тут ПОЧИТАЛА!!!! оно тебе противопоказано"
Знакомой моей беременность вела, та изрыдалась из-за ее высказываний и по своему поводу и из-за голословных перспектив рождения ребёночка-урода (бог миловал, не смотря на ее надежды) и всё это в лоб, беременной высказывалось на каждом приёме.
Старый 26.09.2008, 08:12   #331
Вчера была на консультации у Никитиной Л. В. Первое впечатление самое приятное – быстро, конкретно, вежливо. Вся беседа по существу. Сразу же наметили план действий. Никакого развода на деньги, лишние анализы. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь и дальше.
Старый 26.09.2008, 16:20   #332
knatika Меню пользователя knatika
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Вчера была на консультации у Никитиной Л. В. Первое впечатление самое приятное – быстро, конкретно, вежливо. Вся беседа по существу. Сразу же наметили план действий. Никакого развода на деньги, лишние анализы. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь и дальше.

Я у нее тоже лечилась, затем рожала и во время беременности консультировалась, остались только хорошие впечатления, я считаю самый лучший врач!!!
knatika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 16:31   #333
Isadora Меню пользователя Isadora Женский
Участник
Пр. Ленина
knatika,
А где она принимает?
Isadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:52   #334
Злая я на Грамматикову-Хамилиди К.Н. (Консультация Центрального района)
Отправила в "Здоровье" на анализ мазка на микоплазму и уреаплазму.
Результат: "обнаружено" и то и другое. Расшифровки титров, естественно, не увидишь.
Назначила лечение мне и моему молодому человеку.
Пошли вместе на пересдачу анализов в Противочумный.
Сдали кровь на анализ на те же инфекции с расшифровкой титров, дабы определить, допустимое ли содержание вирусов в крови или нет.
Итог - он чист, у меня предел допустимой нормы по уреаплазме.

Вопросы:
1. Зачем двоим лечение назначать?
2. Зачем лечить микоплазму?
3. Зачем отправлять на анализы мазка (недешевые, замечу), если они не дают полной картины?
Старый 26.09.2008, 17:03   #335
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Гость
Вопросы:
1. Зачем двоим лечение назначать?
2. Зачем лечить микоплазму?
3. Зачем отправлять на анализы мазка (недешевые, замечу), если они не дают полной картины?
А Вы эти вопросы врачу задайте. Интересно будет послушать ответ.
Старый 26.09.2008, 17:11   #336
После получения анализов к ней и направилась, дабы записаться на прием.
Она в отпуске до 6 октября.
Так что как получу ответы (а очень хочется это сделать) - отпишусь
Старый 26.09.2008, 17:22   #337
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Про Грамматикову мне соседка по палате в роддоме рассказала историю. Назначила она, значит, ей лечение без анализов, по результатам осмотра. Лекарство тут же из-под тумбочки продала (недешевое, кстати). Девочке что-то в анотации не понравилось, не стала она его пить. Через месяц приходит на прием, Грамматикова ее осматривает и говорит: вот видишь, теперь все нормально, таблеточки помогли.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:24   #338
Цитата:
Сообщение от Oka34
Про Грамматикову мне соседка по палате в роддоме рассказала историю. Назначила она, значит, ей лечение без анализов, по результатам осмотра. Лекарство тут же из-под тумбочки продала (недешевое, кстати). Девочке что-то в анотации не понравилось, не стала она его пить. Через месяц приходит на прием, Грамматикова ее осматривает и говорит: вот видишь, теперь все нормально, таблеточки помогли.

Это про молодую Грамматикову, так? Про Кристину
У нее еще мать или свекровь там же работает...
Старый 26.09.2008, 22:03   #339
спасибо за совет на счет никитиной. тзр жк1 о ужас, неходите туда с серьезными болезнями,стояла на учете по беременности у зятьковой вечная очередь, болел живот очень сильно говорю ей болит,а она мне пей дюфастон,на следующий день на скорой увезли в больницу-выкидыш 11 недель было. Сейчас хожу в цпср на красном к кубасовой и.ю. ничего вроде врач.но толку мало пока.
Старый 26.09.2008, 22:10   #340
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
Да. Обеими руками "за" то чтобы считать Людмилу Васильевну Никитину одним из лучших гинекологов.
Да и человек она замечательный. Огромный ей респект.
Кстати, до того, как стать оперирующим гинекологом в ОПЦ, она долгоге время работала специалистом по бесплодию.
*Z* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:27   #341
knatika Меню пользователя knatika
Участник
Волгоград
Исадора,
Никитина Людмила Васильевна принимает в Волжском областном роддоме, каб №2, если не изменилось расписание, то вторник и четверг с 14 до 16...

добавлено через 4 минуты
Гость 2,
Сообщение от Гость 2
цпср на красном к кубасовой и.ю. ничего вроде врач.но толку мало пока.
Я бы вам не советовала к ней ходить, наблюдалась у нее во время беременности , ни на один мой вопрос не отвечала, только так живот послушать да измерить... и после родов через месяц пришла ,каких она мне страхов нарассказала, вплоть до того, что рожать больше не смогу, пошла к другому врачу и никакие диагнозы не подтвердились...
knatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 14:10   #342
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Oka34

Это про молодую Грамматикову, так? Про Кристину
У нее еще мать или свекровь там же работает...

Нет, это про Ломару Спиридоновну (надеюсь, правильно имя написала).
Не путаю, так как сама у нее была два раза, которых хватило, чтобы больше не приходить.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:21   #343
delicious Меню пользователя delicious Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Oka34
про Ломару Спиридоновну
Про Ламару Спиридоновну??? Вау...
Старый 28.09.2008, 18:59   #344
Цитата:
Сообщение от Гость 2
спасибо за совет на счет никитиной. тзр жк1 о ужас, неходите туда с серьезными болезнями,стояла на учете по беременности у зятьковой вечная очередь, болел живот очень сильно говорю ей болит,а она мне пей дюфастон,на следующий день на скорой увезли в больницу-выкидыш 11 недель было. Сейчас хожу в цпср на красном к кубасовой и.ю. ничего вроде врач.но толку мало пока.

Теперь Зятькова если говоришь болит живот, сразу в гинекологию на атласова отправляет. Сама даже и не глянет. К ней ходить только если беремнность не проблемная, а так лучше кого другого поискать. Я, слава богу, нормально родила, хотя на атласова больше месяца провалялась по ее направлению. Она только живот измерить да сердце послушать может.
Старый 28.09.2008, 23:18   #345
Нутелла Меню пользователя Нутелла Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
. Я, слава богу, нормально родила, хотя на атласова больше месяца провалялась по ее направлению.

Судя по кол-ву времени которое вы провели на атласова - таки не зря вас туда отправили. Заключение делаю из знания след. вещей:
1) срок лечения беременных у них -14 дней(даже если после 3 дней лечения все прошло). Сама там валялась с угрозой, они мне на 2 день сказали что выпишут через 2 нед(хотя кровотечение только усилилось). Больше 2-ух нед. держат только в случае серьезных проблем. Почему - см п 2
2) В отличии от гинекологии в 4-й больнице, роддомовская гинекология -план по койко-местам(есть и такой ) выполняет всегда(часто еще и перевыполняется), т.е на атласова - без "проблемы требующей госпитализации" не положат и лишнего держать не будут.
Старый 28.09.2008, 23:36   #346
Девочки, а кто-то может отзывы свои написать про Буракову Елену Николаевну? Сейчас она принимает в ВДЦ, а где ещё работает - не знаю, к сожалению.
Старый 30.09.2008, 14:19   #347
про кубасову и.ю. еще что-нибудь расскажите. а то страшно уже. после выкидыша 1.6 прошло а я от нее не вылазию.детей очень хочется.
Старый 02.10.2008, 15:28   #348
Анюта_25 Меню пользователя Анюта_25 Женский
Участник
Волгоград
Привет всем! В славном городе Волгограде живу недавно, буквально пару месяцев, на днях узнала что беременна, по месту жительства нужно вставать в Ворошиловскую ЖК,подскажите хорошего гинеколога там пожалуйста,заранее благодарна
Анюта_25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:48   #349
Встала на учет к Алифановой в центр. ж/к. Что- то какая- то холодная она, совсем не рада моей беременности. И все старается подальше меня записать на следующий прием. Закралась мысль, что видеть она меня не хочет.
Грамматикова Л.С.- да уж... все на ходу, на лету, между писаниной и чаепитием. Зато она может и эрозию прижечь и мини- аборт сделать, если что. Мне когда- то замершую почистила, хотя срок тянул уже на стационар. Нормально, руки на месте.
Штепа. Вот она по мне. И не знаю, почему наезжают на ее характер, я с ней вообще отлично общаюсь. Толковая она. Равнодушия тоже не заметила, хотя этим сейчас все врачи страдают.
Старый 17.10.2008, 00:24   #350
Юшенька Меню пользователя Юшенька Женский
Участник
Волгоград
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом? И еще: кто-нибудь наболюдается у Пайль А.В. в больнице водников? Я у нее была 4 года назад, но потом ушла к другому специалисту. Помню, что очень приятна в общении, всегда все объяснит. Но ничего у нее не лечила, поэтому интересуюсь
Юшенька вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

купить чугунную сковороду гриль в екатеринбургедатчик импульсов пд 8093-01головки 15 ммВ магазине КНС Нева где покупать комплектующие для компьютера - Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, парковка для клиентов.пленка от камер на номерной знак от камер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск