18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2008, 17:07   #301
Ариэль Меню пользователя Ариэль Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Ну кто же поможет с генекологом в ТЗР или Краснооктяборьском! завтра собралась идти а незнаю к кому!
не будьте безучастными))))

В Краснооктябрьском районе хожу к Россошанской Анне Павловне. Сама довольна и отзывы о ней слышала только хорошие, многие знакомые ее рекомендовали. Правда, всегда очередь
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:46   #302
Nussy Меню пользователя Nussy Женский
Участник
Волгоград
А по поводу Свиридовой из ВДЦ кто-нибудь что-то может сказать, хочу к ней записаться, стоит ли?
Nussy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:31   #303
Медицинский центр ЭМПО на ул. Калинина

Кто может сказать о врачах центра ЭМПО на Калинина - Макаровой, Литвиновой
Старый 31.08.2008, 20:53   #304
Цитата:
Сообщение от Нутелла
Цитата:
Сообщение от Блондинко

Я лично не знаю в ТЗР нормальных гинекологов.

Да ну, Горбатенко Д.Г., Столетова Н.Е. и глав.врач Куликова Г.А. - классные врачи.

Горбаненко Дина Георгиевна
Старый 31.08.2008, 21:24   #305
Ёлка Меню пользователя Ёлка Женский
Колючая
любительница
Сообщение от Гость
Решила пойти на очередной плановой осмотр не к Мудрой, как уже 6 лет делаю, а Литвиновой (решила воспользоваться полисом ДМС и посмотреть как лечат в частных клиниках)... у меня нашли каку-то бяку - лечили 2 месяца, естественно покупала кучу и лекарств и т.д. В результате, когда поняла, что "что-то здесь не то", пошла опять к Мудрой, которая стала меня лечить от предыдущего лечения. В общем, теперь Мудрой не изменяю.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:29   #306
ПиМа Меню пользователя ПиМа Женский
Участник
Волгоград
а я тоже к Мудрой хожу, уже года 4 точно и очень довольна
Старый 01.09.2008, 10:41   #307
Цитата:
Сообщение от Гость
Самый лучший врач Никитина Людмила Васильевна, она ведет прием в областном роддоме в Волжском, она сама заведующая этого роддома, а прием ведет по бесплодию. До этого где я только не лечилась, от отчачния пошла в клинику Движение к Хаммад Н. лечилась у нее год, долечилась до опухоли груди, дали мне сильнодейтствующие лекартсва, а не проверили и на УЗИ не отправили и получилась такая ерунда и после этого я от нее сразу ушла к Никитиной и через месяц забеременела...А Движение это выкачивание денег...

Клиника Движение - развод денег. однозначно.
Возможно специалисты опытные квалифицированные, не знаю, но подход - впендюрить УЗИ причем каждый раз и каждое посещение(!) при
этом для "удобства" деньги можно отдавать сразу врачу (наблюдалась у Пискуновой Ольги Юрьевны-надеюсь фамилию верно написала). Не знаю как там дела обстоят с лечением - у меня было все хорошо- обычный плановый осмотр - просто попросила назначить ОК - что называется "назначили" пальцем в небо, был жуткий сбой цикла - месячные шли 17 дней - посл чего она же мне назначила увеличить дозу до 4-5 таблеток в день(!!) полный кошмар.(даже не назначила мне анализ на гормоны!!!! перед выбором таблеток - профессионла блин) Женщина она приятная, разговорчивая и т.д. и т.п. телефончик сразу мобильный дала свой (чтоб в случае чего я звонила не стеснялась) - всякий раз когда я звонила - а проблемы начались с неправильным выбором и приемом ОК - она СРОЧНО просила приехать на УЗИ (денюжки я ЕЙ лично отдавала и без квитанции..., т.к. была в шоке от сбоев цикла) сама наверное виновата, что вот так вот "велась" с перепугу (но ведь не к спекулянтам же шла, блин, а к врачу!!!) ..но слава Богу решилась просто больше не принимать эти таблетки и все через 2 мес восстановилось. Но какой я испытала стресс за эти 2 мес восстановления!!! и очень долго вспоминала Ольгу Юрьевну из Клиники Движения и все неофициальные УЗИ в то время 330 руб -(да ладно хоть толк бы был,) - а то ведь так контрацептивчики назначала а потом на УЗИ "высматривала" что то - и в итоге ни одного совета не дала. в общем через два месяца у меня "включились мозги" и я перестала посещать и эту клинику и этого врача.

Старый 01.09.2008, 12:50   #308
Фамилию неверно указала . Речь была о Писковой О.Ю.
Старый 03.09.2008, 17:07   #309
Coool Меню пользователя Coool Женский
Участник
Volgograd
Цитата:
Сообщение от Гость

О Литвиновой могу. Приятная тётечка, но доверия не вызывает. При первом осмотре с охами-ахами наобещала кучу "грибов", которые она "явно видит", от чего я пришла в полный ужас.... А по получению результатов мазков скромно так сказала, что всё чисто, разве что молочница немножко... На мой вопрос, а где же обещанные "грибы" искренне удивилась. Видимо, задача стояла сходу напугать
Coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:17   #310
специалисты диалайна

Какие будут мнения о специалистах "Диалайна" в Красноармейском районе - Пановой, Ленской. Обращалась к Пановой - приветливая коректная, но всё на лету, как всегда в платных клиниках направление на кучу анализов. В итоге - результата нет (обращалась по поводу нерегулярных месячных).
Кто сталкивался с такой проблемой? Может посоветуете специалистов?
Старый 04.09.2008, 16:02   #311
Цитата:
Сообщение от Гость
Какие будут мнения о специалистах "Диалайна" в Красноармейском районе - Пановой, Ленской. Обращалась к Пановой - приветливая коректная, но всё на лету, как всегда в платных клиниках направление на кучу анализов. В итоге - результата нет (обращалась по поводу нерегулярных месячных).
Кто сталкивался с такой проблемой? Может посоветуете специалистов?

мн енравится Стубайло елена Игоревна, в 16 консультации в красноармейском, и по-моему в вдц тоже принимала. в сове время она у меня обнаружила эрозию, которую до нее почему-то никто не видел, на учете по беременности тоже у нее стояла
Старый 05.09.2008, 17:17   #312
regina1 Меню пользователя regina1 Женский
Участник
Волгоград
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога в Кировском или Советском районах?Проблемы:очень болезненно протекающий эндометриоз(сказали так бывает у 1-2 %) и хроническое воспаление.Недавно была в 5-ой поликлинике,так там гинеколог мне посоветовала от болей и кровотечения пить морковный сок и семечки разных растений прикладывать к определенным точкам...
regina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:52   #313
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от regina1
Проблемы:очень болезненно протекающий эндометриоз(сказали так бывает у 1-2 %) и хроническое воспаление.Недавно была в 5-ой поликлинике,так там гинеколог мне посоветовала от болей и кровотечения пить морковный сок и семечки разных растений прикладывать к определенным точкам...

Я в шоке!
Эндометриоз морковным соком и семечками лечить!
Приложила бы я этому врачу кое-что к определённой точке!
Эндометриоз-серьёзная проблема, и лечится серьёзно.
Я бы и в другом районе врача поискала.
*Z* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:14   #314
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от *Z*
Я в шоке!
Эндометриоз морковным соком и семечками лечить!
Приложила бы я этому врачу кое-что к определённой точке!
Эндометриоз-серьёзная проблема, и лечится серьёзно.
Я бы и в другом районе врача поискала.
+1
Могу предложить на рассмотрение больницу №16 в красноармейском, например, заведующую отделением. Свинкина Елена Александровна. я делала там операцию. я лечюсь от того же эндометриоза, надо сказать, явно не семечками, а очень глобальными методами. Еще там есть Богдашин Андрей Леонидович, про него говорили, что врач хороший. и как раз по вашей проблеме.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:17   #315
А в дзержинском районе кого посоветуете?
Старый 10.09.2008, 23:28   #316
hp Меню пользователя hp Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от regina1
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога в Кировском или Советском районах?Проблемы:очень болезненно протекающий эндометриоз(сказали так бывает у 1-2 %) и хроническое воспаление.Недавно была в 5-ой поликлинике,так там гинеколог мне посоветовала от болей и кровотечения пить морковный сок и семечки разных растений прикладывать к определенным точкам...

Отписалась в личку.
hp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:57   #317
Дочь Евы Меню пользователя Дочь Евы Женский
Участник
ВолгограД
Сообщение от regina1
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога в Кировском
Блинкова Татьяна Юрьевна.
Старый 12.09.2008, 19:23   #318
Мари Меню пользователя Мари Женский
Участник
Волгоград
Господи, только не Блинкова Татьяна Юрьевна
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:59   #319
regina1 Меню пользователя regina1 Женский
Участник
Волгоград
Дочь Евы,была я уже у обеих Блинковых и у других врачей в нашей ЖК.После осмотра повели к заведующей,та сказала:будем делать искусственный климакс.Когда я отказалась(другого ничего не предлагала)
заставила написать письменный отказ от лечения.Больше я туда не ходила.
regina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:41   #320
Участник
Волгоград
Сообщение от regina1
Дочь Евы,была я уже у обеих Блинковых и у других врачей в нашей ЖК.После осмотра повели к заведующей,та сказала:будем делать искусственный климакс.Когда я отказалась(другого ничего не предлагала)
заставила написать письменный отказ от лечения.Больше я туда не ходила.
я не поняла немного, врач вам не понравился тем, что депо колоть предложила?
А семечками предлагать лечить эндометриоз- это как?
Я сейчас колю депо, не померла пока что
И эндометриоз весчь серьезная, я не минуты не сомневалась, чтобы согласиться на такое лечение. тем более препарат современный, хоть и недешевый. Моя мама еще лет 12 назад тоже колола депо, только "старого поколения" препарат, и после него еще много раз прекрасно беременела.
Старый 13.09.2008, 11:18   #321
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Чуча
я не поняла немного, врач вам не понравился тем, что депо колоть предложила?
А семечками предлагать лечить эндометриоз- это как?
Я сейчас колю депо, не померла пока что
И эндометриоз весчь серьезная, я не минуты не сомневалась, чтобы согласиться на такое лечение. тем более препарат современный, хоть и недешевый. Моя мама еще лет 12 назад тоже колола депо, только "старого поколения" препарат, и после него еще много раз прекрасно беременела.

+++1!

Смотрю - нет пределов человеческой глупости! Ещё говорят-врачи плохие.
В случае с эндометриозом - уж выбирайте или климакс на несколько месяцев, или останетесь без матки и всего, что он ещё успеет поразить.
Старый 13.09.2008, 12:54   #322
Девочки не ходите не в коем разе к ЛАЩАК О.Г. (центральная консультация), просто ради вашего же здоровья. Пришла к ней с эрозией не вылечила два года назад... врачи не особо старались лечить( я не в притензии вовсе) т.к. маленькая очень была- могла и сама зажить... на ванночки походила а дальше забросила, пришла к ней, и еще хотела провериться, планирую-может даже не планирую... а возможность забеременеть всегда есть, страдала герпесом, вот решила провериться основательно. Она мне выписала анализов платных на 1750 р, и ненароком посоветовала у нее же их сдать, она в лабораторию самам отправит. Ду я и думаю, что мотаться в Диалайн-сдам у нее. Пришли анализы все чисто, кроме уреаплазмоза- положительный.... я раньше о нем ничего не знала теперь как спец в данном деле... Я как прочла что это такое-так волосы дыбом стали. Передается половым путем (девочки не могла я его половым путем заработать никак!!!) и еще при беременность вероятен выкидыш при чем на любом сроке... у меня истерика лечение конечно не дешевое и причем половина оплачивается в ее кабинете, и таких поциенток как я у нее лечится много... (лечится он сильными лекарствами) поехала я в КВД и Движение пересдала этот анализ, везде отрицателен, УРЕАПЛАЗМОЗ есть у всех, о нем можно судтьь только по колличественному показателю, (в КВД сказали что анализы у меня лечше некуда всё чисто) в Движении когда я показала результат и спросила а надо в моем случае лечить его, врач категорически замотала головой и сказал что не вкоем случа... не вздумай, заработаешь Герпес и посадишь имунную и флору.... Вот так вот, хотела беременеть а чуть не залечили до бесплодия!!!! Проверяйтесь не у одного врача а у нескольких....С уважением!!!
Старый 14.09.2008, 15:41   #323
Цитата:
Сообщение от *Z*

Смотрю - нет пределов человеческой глупости! Ещё говорят-врачи плохие.
В случае с эндометриозом - уж выбирайте или климакс на несколько месяцев, или останетесь без матки и всего, что он ещё успеет поразить.

Не спорю, ДЕПО уменьшают проявление на какое-то время, но полностью излечивает в редких случаях. А эндометриоз, эта нехорошая штука, имеет тенденцию прогрессировать, так что климаксом один раз на несколько месяцев - не спасешься. Нужны комплексные методы ДЕПО+ОК.
Старый 14.09.2008, 21:26   #324
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Не спорю, ДЕПО уменьшают проявление на какое-то время, но полностью излечивает в редких случаях. А эндометриоз, эта нехорошая штука, имеет тенденцию прогрессировать, так что климаксом один раз на несколько месяцев - не спасешься. Нужны комплексные методы ДЕПО+ОК.

Согласна.
Тут ещё определиться надо, может беременность планируется к примеру...
А речь то идёт о том, что человек вообще в ужасе отказался от предложенного лечения! расписку даже дала! Значит там дела вообще не фонтан, расписку берут только в случаях, чреватых серьёзными осложнениями!
Старый 14.09.2008, 21:40   #325
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Нужны комплексные методы ДЕПО+ОК.
ну мне, напимер, так и назначили. Сначал пол- года депо, потом либо беременность, либо Жанин. чем это не комплексный метод.
лучше, конечно, семечки прикладываь, а потом кисты с кулак вырезать вместе с органами
и эндометриоз, насколько я знаю, не вылечивается. так что тут любое лечение будет
Сообщение от Гость
на какое-то время
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

через сколько лет нужно проверять тахографыпустая лента для светодиодовкупить домашний кинотеатр 3dнаклейка крылья на каскукомплект садовой мебели гефест

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск