18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 16:16   #276
Thumbs up

Малышкина Этери Васильевна, Поликлиника № 6 на Елецкой
Старый 20.04.2008, 14:18   #277
Так я может пропустила что-то, но вот про гениколога, просто на прием пойти в Тракторозаводском районе или на Красном, так и не увидела, у кого то есть конкретные врачи!(Шатова Т.В. уже не работает)
Нужно сходить на осмотр и на консультацию! Помогите!
Старый 22.04.2008, 14:01   #278
Цитата:
Сообщение от knatika
Гос-Я,
А вы как к Никитиной попали?

К Людмиле Васильевне я попала по совету и направлению моего леч. врача-гинеколога Ревнивцевой Е.Б. А так попасть достаточно легко, без записи, только врмя приема выше посмотрите.

По моему Доктор Влад немного не в теме. Здесь я лично не советы как лечиться или как грамотно вспороть себе живот смотрю или даю, а просто получаю возможность взвесить "за" и "против" того, чтобы попросить помощи у того или иного врача, ибо как упоминалось ранее хорошие, грамотные, добросовестные врачи - большая редкость сейчас, я это уже проверила на своей...мммм...шкуре.
А тот кто не отличает субъективного от объективного...Уж извините.
Старый 22.04.2008, 15:45   #279
Ну кто же поможет с генекологом в ТЗР или Краснооктяборьском! завтра собралась идти а незнаю к кому!
не будьте безучастными))))
Старый 22.04.2008, 16:53   #280
knatika Меню пользователя knatika
Участник
Волгоград
Гос-Я,
А где принимает Ревнивцева Е.Б.??? и как к ней попасть?
knatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:09   #281
Блондинко Меню пользователя Блондинко Женский
Участник
Волгоград
knatika, клиника Медэкспресс, Ленина, 92. Здание "приборсервиса". Телефон: 23-92-87. Запись, естессно..

добавлено через 2 минуты
Гость, идите к Ревнивцевой. Я лично не знаю в ТЗР нормальных гинекологов.
Блондинко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:15   #282
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Блондинко
Я лично не знаю в ТЗР нормальных гинекологов.
АНАЛОГИЧНО!
tauro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 12:03   #283
Участник
Волгоград
Гость, ну как? Сходили? К кому пошли, какие впечатления?
Старый 24.04.2008, 21:58   #284
Участник
Волгоград
Сообщение от Блондинко
клиника Медэкспресс
Я уже боюсь этих частных клиник, после очень неудачного лечения в Движении, я уже даже и не знаю, что лучше бесплатная медицина или платная...
Старый 25.04.2008, 11:46   #285
нет еще не сходила, месячные пошли а они с этими делами обычно не смотрят, так что сегодня пойду узнаю кто принимает и как а на понедельник запишусь! обязательно поделюсь впечатлениями
Спасибо что откликнулись
Старый 27.04.2008, 00:55   #286
Цитата:
Сообщение от knatika
Я уже боюсь этих частных клиник, после очень неудачного лечения в Движении, я уже даже и не знаю, что лучше бесплатная медицина или платная...

Ёй! А я ходила в Движение к Барамии, вроде ничего так, но... не совсем удовлетворена результатом. А вы к какому врачу там обращалась? Насколько неудачно вас полечили, нет результатов или ухудшили ситуацию? А то я ещё больше стала сомневаться стоит ли идти туда снова...
Старый 27.04.2008, 15:14   #287
Цитата:
Сообщение от Гость
Ну кто же поможет с генекологом в ТЗР или Краснооктяборьском! завтра собралась идти а незнаю к кому!
не будьте безучастными))))

Не стоит ходить в консультации ТЗР, если вы не беременны. Отношение к "простому" человеку просто ужасно. И не дай бог ваш участковый врач будет в отпуске и придется принимать другому.
Старый 27.04.2008, 15:48   #288
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Не стоит ходить в консультации ТЗР, если вы не беременны
По-моему, туда вообще не стоит ходить. В принципе. Я лично выхожу из себя минут через 5-10 пребывания в этом месте. Хотя человек весьма спокойный. Большего скопления маразмов в одном месте я нигде не встречала
Старый 27.04.2008, 22:46   #289
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Ёй! А я ходила в Движение к Барамии, вроде ничего так, но... не совсем удовлетворена результатом. А вы к какому врачу там обращалась? Насколько неудачно вас полечили, нет результатов или ухудшили ситуацию?
Я лечилась у Хаммад Н.И., обратилась по поводу бесплодия, лечилась у нее год, до тех пор пока она не проверив проходимость труб назначила сильнодействующее гормон. препарат, без контроля Узи, а просто сказала выпить и прийти через месяц, от такого халатного отношения дело дошло вплоть до госпитализации, а последствия ее до сих пор лечу-фиброаденома груди...У Барамии была несколько раз на Узи, не всегда ее рез-ты совпадали с рез-тами узиста ,работающего в этой же клинике(мужчина)...
Старый 29.04.2008, 16:23   #290
Цитата:
Сообщение от knatika

Ревнивцева, если я не ошибаюсь, ещё и в Центре планирования семьи на Красном работала или работает.
Старый 01.05.2008, 00:05   #291
Цитата:
Сообщение от Блондинко
А про Ревнивцеву никто ничего? Может, хотя бы слышали отзывы о ней?

Про Ревнивцеву. Я была у нее на приеме. Грубое обращение, после осмотра все болело ужасно, разговаривает по-хамски. Я приходила с жутким обострением аднексита, она выписала анализы, результаты которых надо ждать НЕДЕЛЮ (не спорю, бакпосев при аднексите делать надо, но лечить обострение тоже надо!!!). Потом выписала лекарство(как выяснилось - БИОДОБАВКУ от высокого холестерина за 400 руб. по ОСОБОМУ РЕЦЕПТУ и только в НАРОДНОЙ АПТЕКЕ можно купить) и лекарство, которое мне нельзя. Когда я отказалась всю эту дребедень пить, она наорала на меня, и сказала что тогда вообще не гарантирует результат лечения. Блин, учитывая что это платная клиника, нах... оно надо, чтобы со мной так обращались!!!
Кстати, своей лаборатории у них нет, они все сдают в диалайн, стоимость анализов получается немного выше+ждать дольше, чем если бы вы сами пошли в диалайн (поэтому у них лучше просто брать направление)
Получается, что она ничем меня лечить не стала, и я (вы не поверите!!) пошла в ЖК (на Красном), врач САДЖАИЯ ДАРЕДЖАН ДАВИДОВНА. Она спасла меня от госпитализации и довольно быстро пошло улучшение. Я была удивлена.
Медэкспресс вспоминаю с ужасом... Хотя может кому-то больше там повезло. У других врачей центра не была.
Старый 01.05.2008, 00:38   #292
Участник
Волгоград
Гость, да, разговаривает она действительно грубо. Сдают в Диалайн. Я тоже сначала в шоке от нее вышла, на следующих приемах она была уже совсем другой, хотя грубость проскальзывала.
Меня, напротив, отговаривала от дорогих анализов (на которые я сама напрашивалась), назначала сполне логичное и грамотое лечение. По крайней мере, я надеюсь на это, так как становится лучше.
Я просто переборола в себе это чувство: за деньги получать грубость, так как многие рекомендовали ее именно как врача по бесплодию.
Рада, что вы нашли себе врача
Старый 05.05.2008, 10:52   #293
Цитата:
Сообщение от Блондинко
...да, разговаривает она действительно грубо...многие рекомендовали ее именно как врача по бесплодию.

А мне повезло, со мной Екатерина Борисовна никакой грубости не допускала. Правда не сюсюкает типа "деточка, лапочка, поднимайте ножки..." (из-за таких "ласковых" я очень много времени и здоровья потеряла..) а чётко формулирует цели и задачи, вернее основную - забеременеть и родить.
Да, если безалаберно к ее назначениям отнестись - у нее предложение одно - сменить врача, в чём я с ней абсолютно согласна.
Когда я перед лапарой тряслась, она меня очень хорошо успокоила, и "по полочкам" всё разложила, и настроение подняла и шуткой и улыбкой.
Да, БАДы назначила, без всяких ссылок на аптеки, и предупредив, что будет недёшево, и предложив рассмотреть и более дешёвые врианты лечения. Назначение классическое, в Москве их тоже успешно применяют, мне реально помогло.
Кстати о грубости - Верёвкина, земля ей пухом, много кого доводила и до слёз и до истерик, и животы после ее осмотров у девчонок реально в синяках были, но...ее боготворили, как специалиста!
Наверное идеальных во всём трудно найти...А хотелось бы, конечно.
Старый 10.05.2008, 20:09   #294
Видимо, кому как везет. если бы я продолжила у нее лечение то точно попала бы в больницу. Наверное, каждый находит именно СВОЕГО врача, потому что, почитав тут отзывы о разных врачах, приходишь к выводу, что один и тот же доктор может и вылечить и навредить.
Старый 14.05.2008, 14:40   #295
Цитата:
Сообщение от Гость
Видимо, кому как везет. если бы я продолжила у нее лечение то точно попала бы в больницу. Наверное, каждый находит именно СВОЕГО врача, потому что, почитав тут отзывы о разных врачах, приходишь к выводу, что один и тот же доктор может и вылечить и навредить.

Абсолютно с Вами согласна!!!
Старый 06.08.2008, 00:47   #296
Цитата:
Сообщение от Гость
Народ, подскажите, куда ушла Краснощекова из Авиценны?

КРАСНОЩЕКОВА работает в ВДЦ в центре на 7-й гвардейской, была у нее на приеме
Старый 06.08.2008, 13:45   #297
Нутелла Меню пользователя Нутелла Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Блондинко

Я лично не знаю в ТЗР нормальных гинекологов.

Да ну, Горбатенко Д.Г., Столетова Н.Е. и глав.врач Куликова Г.А. - классные врачи.

Если рожать то Веровская, Бондаренко, и зав. патологией беременности (стыдно ,забыла фамилию у-у-у)
Нутелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:00   #298
Цитата:
Сообщение от Нутелла
и зав. патологией беременности (стыдно ,забыла фамилию у-у-у)

Кусенко Виктория Борисовна? Классненькая тетенька. Еще у Яковенко хорошо рожать - врач супер. Зав. обсервационным отделением. А Веровская кесарит хорошо.
Старый 06.08.2008, 22:33   #299
Нутелла Меню пользователя Нутелла Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Нутелла
и зав. патологией беременности (стыдно ,забыла фамилию у-у-у)

Кусенко Виктория Борисовна? Классненькая тетенька.

Да, да, да! Спасибо!
Нутелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:07   #300
Чуча Меню пользователя Чуча Женский
Участник
Волгоград
А Богдашина Андрея Леонидовича кто-нибудь знает?Какие отзывы? 16 больница, Красноармейский
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

трансфер 30 человек москваколяска рант select 2 в 1 купитьusb интерфейсы для штатных магнитол купитьавтоматика для каскадного подключения котловкупить участок на новой риге рядом с жд станцией

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск