18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 22:09   #226
Цитата:
Сообщение от Сельдь
Девочки! Я вообще в восторге от Каплиевой Аллы Викторовны из Кардиоцентра. Реально человек видит проблему, не разводит без толку на десяток анализов в "Диалайне", сама напросилась я на сдачу всех, а она сама не направляет, как есть, знаете, лишь бы побольше галочек поставить, им же процент. Немного резковата, строгая, но реально лучший врач в городе. Ходила бы только к ней в любые условия, но вот так удачно, что и сэтим-сплошной позитив. Нет очередей, можно по телефону записаться, удобное мягкое кресло, зеркала не железные.96-57-83.

а сколько стоит первый приём?
Старый 18.02.2008, 19:27   #227
А кто-нибудь бывал на приеме у гинеколога в Диалайне(Красноармейский район)? Знаю, что там прием 550 руб. А Центр планирования семьи на Красном? По-моему обычная ЖК.
Подскажите телефон клиники "Движение"
Старый 19.02.2008, 10:49   #228
Rena Меню пользователя Rena Женский
Почётная
и неповторимая не только потому что
Сообщение от Гость
Подскажите телефон клиники "Движение"
http://www.dvizhenie.com/
Rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:12   #229
Wink

[Q=Rena][url]http://www.dvizhenie.com/
Спасибо!В инете все можно найти.Кстати, нашла сайт где информация о всех клиниках Волгоградаwww.volgoservis.ru/hospital/23.htm
Попробую посетить клинику Движение в ближайшие дни
Старый 06.03.2008, 16:44   #230
Osaka Меню пользователя Osaka Женский
Участник
Волгоград
Видимо, действительно своего врача нужно найти. И та, которая помогает одной, не может вылечить другую

Мне пришлось обойти много врачей, с банальной эррозией. То исчезали внезапно, то еще что-то. Была у Грамматиковой Ламары. С ней не повезло, кричала на меня, ругалась (я ни слова не говорила), осмотрела так, что пол дня все болело. Выписала целый лист дорогущих анализов. Я не спорю, что она хороший специалист, просто - не мое.

Сейчас пробую лечиться у Костериной на Елецкой. Про нее никто не говорил тут ( Но спокойная, разводить на платные анализы не стала. Сказала, что солковагинам такую обширную эррозию не вылечить, а лазером - опасно. Сказала - будет заморозкой. Ну, и биопсию брать.
Я еще не рожала. Они все ТАК сожалеют по этому поводу. Ну уж извините, что я не могу прям в кабинете вам родить, чтобы меня легче лечить было

А еще на форуме написали, что биопсия и заморозка это больно. Теперь сижу, боюсь. Я боль вообще не переношу(((
Osaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:26   #231
Самый лучший врач Никитина Людмила Васильевна, она ведет прием в областном роддоме в Волжском, она сама заведующая этого роддома, а прием ведет по бесплодию. До этого где я только не лечилась, от отчачния пошла в клинику Движение к Хаммад Н. лечилась у нее год, долечилась до опухоли груди, дали мне сильнодейтствующие лекартсва, а не проверили и на УЗИ не отправили и получилась такая ерунда и после этого я от нее сразу ушла к Никитиной и через месяц забеременела...А Движение это выкачивание денег...
Старый 31.03.2008, 08:38   #232
Цитата:
Сообщение от Гость
Самый лучший врач Никитина Людмила Васильевна, она ведет прием в областном роддоме в Волжском.

А к ней можно попасть на прием без знакомств и т.д.? Тоже проблема с бесплодием, прошла уже все платные клиники - безрезультатно, причину найти не могут, разводят руками, но постоянно от чего-нибудь лечат. А женские консультации - это вообще отдельная история. Так хочется найти грамотного специалиста по этой проблеме в Волгограде!

Старый 31.03.2008, 09:58   #233
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Гость
врач Никитина Людмила Васильевна, она ведет прием в областном роддоме в Волжском, она сама заведующая этого роддома
По-моему главврач Волжского областного роддома Кириченко Михаил Николаевич. Разве нет?
Старый 31.03.2008, 13:47   #234
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Гость
Самый лучший врач Никитина Людмила Васильевна, она ведет прием в областном роддоме в Волжском.

А к ней можно попасть на прием без знакомств и т.д.? Тоже проблема с бесплодием, прошла уже все платные клиники - безрезультатно, причину найти не могут, разводят руками, но постоянно от чего-нибудь лечат. А женские консультации - это вообще отдельная история. Так хочется найти грамотного специалиста по этой проблеме в Волгограде!

Она принимает каждый вторник и четверг с 14 до 16. Во 2 кабинете. Я к ней попала без всяких знакомств, просто мне порекомендовали я и пошла, она меня вылечила от бесплодия. Уже многим своим подругам посоветовала, они рады и довольны, реально помогает вылечить бесплодие...
Старый 31.03.2008, 13:50   #235
Цитата:
Сообщение от Zazell
По-моему главврач Волжского областного роддома Кириченко Михаил Николаевич. Разве нет?

Главврач он самый, я написала что она заведующая, точне сказать Никитина заведующая физ. акуш. отделения, вроде такая должность была когда я рожала 9 месяцев назад.
Старый 01.04.2008, 02:00   #236
Angelochek Меню пользователя Angelochek Женский
Участник
Волгоград
Девочки, кто-нибудь ходил к Рассадниковой? Я переехала, теперь в советскую консультацию хочу сходить, осмотреться. Сестра посоветовала ее.
Angelochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 09:29   #237
Цитата:
Сообщение от Гость
...ушла к Никитиной и через месяц забеременела...

А Вы лечились консервативно или операцию у нее делали? И проблема-то в чём была?
А попасть к ней действительно легко, и очередь небольшая, в отличие от Ткаченко.
Старый 03.04.2008, 15:59   #238
А Вы лечились консервативно или операцию у нее делали? И проблема-то в чём была?
А попасть к ней действительно легко, и очередь небольшая, в отличие от Ткаченко.[/Q]
Я делала у нее операцию, а потом лечилась и консервативно когда вов ремя беременности проблемы были, а в женской консультации даже не обращали на это внимание...У меня был склерокистоз и непрохимость труб, а в Движении назначили стимулирующие таблетки, не проверив трубы, вот и получилась опухоль...А чем вам Никитина не нравится?И кто это Ткаченко?
Старый 03.04.2008, 16:59   #239
Sylphide Меню пользователя Sylphide Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
она меня вылечила от бесплодия
...
Сообщение от Гость
реально помогает вылечить бесплодие
зомбирование какое-то...
Старый 03.04.2008, 18:05   #240
Расскажите, пожалуйста, о "Медэкспрессе" и Ревнивцевой Екатерине Борисовне. Есть люди лечившиеся у нее?
Старый 03.04.2008, 22:47   #241
[Q=Sylphide]
Радуйтесь если у вас таких проблем нет ,а высмеивать других не стоит...Что тут удивительноги или вы не знаете что бесплодие лечится...
Старый 03.04.2008, 23:12   #242
knatika Меню пользователя knatika
Участник
Волгоград
Подскажите хорошего гинеколога в Красноок. р-не или Тракторном, который занимается не бесплодием и разной узкой спецификацией, а просто на плановые осмотры к кому ходить?
knatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:31   #243
Цитата:
Сообщение от Гость
...Я делала у нее операцию...А чем вам Никитина не нравится?И кто это Ткаченко?

Никитину увидела впервые, сразу записалась на операцию. При первой встрече - понравилась, чисто субъективно. Просто боюсь оперироваться.
Попробую - расскажу.
А о Ткаченко (проф. медунивера, гинеколог-эндокринолог) выше обсуждали. Мне она в своё время назначила лечение примерно как Вам в Движении, не глядя. Я ее рекомендации выполнить не решилась, т.к. побоялась осложнений.
У Никитиной, судя по всему, другой подход и отношение к человеку не наплевательское.
Старый 04.04.2008, 10:39   #244
Натка Меню пользователя Натка Женский
Участник
Волгоград
Привет,меня тоже интересует хороший врач к которому можно попасть на прием с казалось бы не очень сложной проблемой - молочницей!!! Желательно в кировском или в советском. Была уже у многих врачей,кто то выписывал кучу анализов в диалайне,но финансы не позволили пойти их сдать,тем более что у самой подозрение на простую но так осложняющую жизнь и близость с мужем молочницу!!! Хотя есть подозрение у меня так же что может это какая то аллергическая реакция на противозачаточные таблетки??? Другие определяли молочницу, но вылечить никак ее не удается,только лишь снять обострение помогали!!! Подскажите пожалуйста хорошего врача!!! ПЛЗ!!! И желательно такого что бы ему не все равно было сколько галочек ставить в направлении на анлизы в диалайн!!!
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:17   #245
Щелкунова Е.В.

Да я вот уже на протяжении полгода нахожусь на лечении у Щелкуновой Е.В. - мне она очень нравится! Я не жалею что я попала именно к ней! Сколько раз у нее бывала на преме никогда не видела ее в плохом настроении!
Старый 08.04.2008, 20:56   #246
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Штепа не лечит - она очень грамотный специалист, но лечить пришедшего просто так, со стороны, человека - не ее жанр. К ней "по блату", "кто-то попросил" - пожалуйста. И еще мне не нравится ее манера постоянно рассрашивать об общих знакомых, а потом другим людям рассказывать... Обо всем. Если бы точно не знала, что это так, не писала бы. Это неэтично - так вести себя с пациентами. Не Штепа, нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от knatika
Подскажите хорошего гинеколога в Красноок. р-не или Тракторном, который занимается не бесплодием и разной узкой спецификацией, а просто на плановые осмотры к кому ходить?

Шатова Тамара Васильевна, конс-я Краснооктябрьского района.
tauro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 08:18   #247
Блондинко Меню пользователя Блондинко Женский
Участник
Волгоград
А про Ревнивцеву никто ничего? Может, хотя бы слышали отзывы о ней?
Блондинко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:30   #248
Цитата:
Сообщение от Натка
Привет,меня тоже интересует хороший врач к которому можно попасть на прием с казалось бы не очень сложной проблемой - молочницей!!! Желательно в кировском или в советском. Была уже у многих врачей,кто то выписывал кучу анализов в диалайне,но финансы не позволили пойти их сдать,тем более что у самой подозрение на простую но так осложняющую жизнь и близость с мужем молочницу!!! Хотя есть подозрение у меня так же что может это какая то аллергическая реакция на противозачаточные таблетки??? Другие определяли молочницу, но вылечить никак ее не удается,только лишь снять обострение помогали!!! Подскажите пожалуйста хорошего врача!!! ПЛЗ!!! И желательно такого что бы ему не все равно было сколько галочек ставить в направлении на анлизы в диалайн!!!

А сдать анализы в диалайне (ну или еще где) все же нужно. ТК за молочницей (казалось бы простой и мелкой проблемкой) может скрыватся все что угодно. Я лечусь на красном у Матремьяновой, ничего плохого сказать не могу. Говорят что не плохой специалист. Конечно бывает иногда грубовата, иногда строга. Но иногда с нами так и надо, а то на шею сесть можем, да и начнем мямлить а может не надо, а может не обязательно.
Старый 09.04.2008, 09:41   #249
Rena Меню пользователя Rena Женский
Почётная
и неповторимая не только потому что
Сообщение от tauro
И еще мне не нравится ее манера постоянно рассрашивать об общих знакомых
Интересно, почему меня не спрашивает Может, потому что расспросы я прерываю на корню? Меня она вполне устраивает.
Rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:04   #250
Натка Меню пользователя Натка Женский
Участник
Волгоград
гость, а что, щелкунова вас за пол года так и не вылечила???
была я у нее,маммолог она хороший. как гинеколог-назначила мне раз дорогие таблетки,пропила-0 эффекта!!!,второй раз,предупредила что желательно русские аналоги таблеток,т.к. пока финансы не позволяют дорогие лекарства,да ивобщем то смысла нет,если есть аналоги дешевле!! Она выписала лекарств где то минимум на 2,5 рубля!!! Наиболее доступные я пропила,тот же эффект!! Анализы здавала и все инфекции лечила,так что что-то другое врят ли может быть,постоянный партнер. Есть ли еще варианты кроме Щелкуновой?
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Грамотный гинеколог в Волгограде
Ответ

работы по замене компрессорапромышленная мебель из металлаmitsubishi-climat.ru mitsubishi msz fh25ve2 muz fh25vehzРекомендуем в КНС Нева амд - 10 лет надежной работы в Санкт-Петербурге.обслуживание кондиционеров в лыткарино

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск