1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно жилье на первое время в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Postal, 21.02.07.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не так давно подобной проблемы у меня не возникало, но...вот приехали так сказать. После выходных собираюсь ехать. Пока интересуют: комната в квартире или же общежитие. Помогите, подскажите, посоветуйте.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Postal,
    Лезь сюда - www.cian.ru
    Комната в квартире - от 6000 р. (на окраинах) до 12000 р. (в центре - м. Китай-город и т.д.).
     
    Последнее редактирование модератором: 22.02.07
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По моему у м. Китай город нет жилого фонда, как в прочем и таких цен на жильё в Москве. Квартиры, на краю асфальта, начинаются от 18-20т. рублей.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Снимайте в подмосковье. Например я сдала малометражку за 250 $. До центра ехать /метро+маршрутка 1час 30 мин-меньше чем от Пражской/
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Там ОЧЕНЬ МНОГО жилфонда. Кстати, как и во всем центре.
    Причем, вполне приличного и даже в очень тихих местах.

    Если задача - получить гемор, то да. По 1,5 часа гонять в один конец, стоять в очереди на маршрутки (особенно в мороз) - то еще удовольствие.

    От Пражской до Чеховской - не более 50 минут. Зато не надо на перекладных.
    Тоже, конечно, хрень, но это лучше чем метро+маршрутка.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ха-ха 50 минут если у метро и в метро СРАЗУ! А до Аннино скажем чистого пути в метро час!

    А вообще я разве спорю? Я дала совет. А так то можно снять комнату на Пражской /не у метро отнюдь с хозяйкой-6000 руб. А еще лучше квартиру в центре/кольцевая метро имеется в виду/ /мин.700$/ хотя если месяца на 3-6 можно дешевле найти. Один совет-если не у знакомых-только через агенство берущее
    плату при заселении. /100%/. Других не мошеннических вариантов съема просто нет.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ну допустим от м. Пражской до центра никак не 1.5 часа. Жил на м. Чертановской, 20 минут на метро до центра, Пражская на 2 остановке дальше + ещё 6 минут итого 26 минут. Огромный минус подмосковья так это ОГРОМНЫЕ пробки на въезде в Москву, я так понимаю 1.5 часа это ночью, без пробок и с бешенным водителем:) Да и проблемма съёма жилья меня перестала волновать года 2-3 назад;)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ..::DenN::.., мусора в основном полно, но наверное есть и нормальные варианты.

    не спасибо, там дешевле, но проблем больше.

    добавлено через 11 часов 48 минут
    только если агенство берет 100%, а не 50 или 80%?

    добавлено через 12 часов 0 минут
    А по газетам вообще искать не стоит, например, Из рук в руки?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    только если агенство берет 100%, а не 50 или 80%?

    добавлено через 12 часов 0 минут
    А по газетам вообще искать не стоит, например, Из рук в руки?[/Q]

    По газетем? Вы играете в уличную лотерею? Так вот-тут шансов еще меньше.

    50-80 % беру только если квартира дорогая./ от1000$ могут взять 80 % если например агенству квартира принадлежит/
    Дешевые варианты популярны и за них только100% берут.
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ну уж так то не надо, на ЗАО и ЮЗАО можно 400-500$ 1 комнт квартира, не доеко от метро, очн удобное место кстати!
    Если про центр говорить, то на "соколе" (почти центр), комната 8000 рю!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    400-500$ 1 комнт квартира, не доеко от метро, очн удобное место кстати!
    Если про центр говорить, то на "соколе" (почти центр), комната 8000 рю![/Q]

    Найти то в москве можно ВСЕ! Но предлагаю поискать;) ;)
    400$-ну не знаю... Что там и где там. За 500 еще можно. Сам то за 400 сдал бы если за 500 в любой дыре сдашь ?

    Предлагаю поискать за эту сумму и рассказать.
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ща снимаю за 400, друг в соседнем доме за 500 снял! Я себе ужэ нашёл!:coolz:
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Я конечно сердечно поздравляю!;)
    где и когда снял? Не первый год живешь? И не повышают? Бывает и такое. Я-то писала о кольцевой ветке метро.;) Я же говорю-найти можно все! Один малознакомый креньдель в перово в проходной комнате с хозяйкой вообще за 4000 живет;)
    А девушка которая мне делала маникюр в то время жила с подругой в сталинке /двушка/ на кутузовском за 450 $ / на весну-лето у пятиюродной тети и тетя иногда ночевала;) /
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    никто не спорит...времени только увы мало.
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Очаково-матвеевская управа! 10 мин на электричке до киевской, 40 маршруткой, 20 до Парк победы, 30 до кутузовской, ~35 до Университета!
     
  16. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Дык это *****, там даже метро нету. Полная задницца. Я бы и за 300 там снимать не стал.
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    По твоему любое место где нет метро "*****"?
    Ну мне пох, мне до кольцевой на электричке удобно добиратца, когда машины нет! На машине до метро тожэ очн быстро доехать! мне короч удобно!
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    На машине нет смысла добираться до метро. Однако поддержу Fatali - Очаково - крайне неудобный район в смысле транспортной доступности. Причем и на машине не лучше чем метрой.
    А лепестричка все таки не каждые 3 минуты ходит.
    Ну и уж точно это место нельзя назвать:
    Вообще то после такого описания почему то подумалось про Вернадского, Юго-Западная. ИМХО там за 500 снять нереально.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ((Вообще то после такого описания почему то подумалось про Вернадского, Юго-Западная. ИМХО там за 500 снять нереально.[/Q]


    Вот и я так подумала вот и удивилась.


    ((Очаково-матвеевская управа! 10 мин на электричке до киевской, 40 маршруткой, 20 до Парк победы, 30 до кутузовской, ~35 до Университета!))

    :d :d
    Ну и в чем преиммущество? От моей кв в подмосковье на маршрутке 40 /по пробкам/ там сразу Щелковская и.т.д
    Что там что там далеко!:d
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.07
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    В принципе да, но я на матвеевке живу, если по дворам кое-где посрезать, то до парка победы минут за 15 доехать можно!

    Каждые 10-20 в часы пик! Уехать реально! 10 мин и на кольцевой станции!

    добавлено через 3 минуты

    Преимущество в том что мне в пробках на кутузке стоять 40 мин, а Вам по кольцевым ехать! Да к томужэ пока в центр от щёлковской доедите, а там час пик! А у меня как альтернатива 3 ветки метро!
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость

    POSTAL,
    от сослуживицы на работе проскакивала недавно инфа, что ее знакомые в Митино за 12К ищут в однушку. Если интересно, попробую пробить.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on, можно попробовать.:) жду информации.
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость



    Мужыг, прозвонились... Сдали на этих выходных. :( Сорри, что обнадежил.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on,эх:( абидна. Если вдруг что будет, то сообщай.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Сразу видно,что Агентша ни разу до Аннино на метро не ездила. От Аннино до Серпуховской ровно 30 минут езды. Хоть с английским хронометром засекайте. Ну до Чеховской еще +7 минут. Соответственно, от Пражской до Чеховской 30 минут.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    кстати, вот еще что: квартиру однокомнатную в Москве за 400-500 снять сейчас нереально. Если,конечно, она не совсем убитая с хлам. Пишут: Выхино, Царицыно 400-550, а в реале это Климовск какой-нить или Кожухово.
    600-700 цены на однушки.
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость, Это из области фантазтеги! :) Я живу на Улице Академика Янгеля, на дорогу до МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ я трачу не более 40 минут, чесн слово, езжу туда очень часто (это я про метро), про авто сами знаете, глупо спорить о времени, но до центра больше чем на 2 часа на Варшавке не стоял, без пробок 20 мин!

    По поводу агентских сборов, 2 года назад мы с Биромом развели сами агента на 50%, ну там встретели его у метро, довезли обратно и по дороге раскачали на пол суммы! Квартира тогда стоила 750юсд, так что вполне реально!
     
    Последнее редактирование: 28.02.07
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Есть еще у кого какие предложения?:)
     
  29. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Никто кстати в маскоу не собирается?
    жить

    Собираюсь снять квартирко, одному скушно
    ежель чаво, пишите в пошту jeeday@mail.ру
     
  30. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    гыгыгы... вот так наивный человек поселитцо в одной квартире а потом... да малоли что за человек, не исключено что дажэ 3.14дараст, хотя не знаеш что лучше, 3.14дераст или алкаш, по ночам гуляющий! короч лцчше жить одному!