1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Относительно нового конкурса прогнозов...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 03.02.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати о птичках. новый конкурс появится тогда, когда у нас объявится новый ведущий оного. желание изъявлял Скитолс, но он появляется на форуме крайне нестабильно...
    в свою очередь обещаю новому ведущему информативную и моральную поддержку! :)
     
    Последнее редактирование: 18.02.07
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я хотел бы провести конкурс, но только российский.
    правила уже есть.
    кто поможет?
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Нестабильно появляюсь на форуме,но если что готов посчитать итоги ,в случае Ч.О.:p
    Вношу такое предложение по правилам:
    Правила:
    За угаданный результат - 3 балла
    За угаданную разницу мячей - 2 балла
    За угаданную ничью - 2 балла
    За угаданный исход (победитель матча) - 1 балл

    Мне кажется не совсем справедливым,что за угаданный результат дается всего три балла.Надо не меньше 5.:writer:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    думаю, 5 баллов стоит давать за угаданный результат, в случае если в этом матче забито не менее 5 мячей, например, 3-2, 4-1, и т.п. Никто же спорить не будет, что угадать счет 1-0, 2-1, 2-0, 1-1, 3-1, 3-0, 0-0 и 2-2 особых усилий не составляет...значит за них 3 очка хватит...

    добавлено через 4 минуты
    старик,
    в чем заключается необходимая тебе помощь?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    подстраховать, когда я не смогу выйти в инет. типа когда отпуск, уеду.
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, ZEWAKA, угу... а теперь подумайте о ведущем конкурса, который придя домой после работы должен будет все эти ваши коэффициенты и "больше пяти мячей" посчитать :)
    тут иногда и так 2+3 складываешь а 6 получаешь...
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да я в общем-то и сам согласен его вести,но раньше середины апреля это не получится,чемпионат же начинается в марте...:)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ДА нее,правила хорошие,а не появлялся я так как комп не работал!Вот только починил!Можно проводить по 2-а тура в неделю,я готов взять на себя обязанность ведущего,а можно проводить тематические конкурсы например по Лиге ,хотя сейчас мало матчей будет не интерснно!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    без проблем. утрясай правила и начинай когда будешь готов :) только первый тур объяви заранее, хотя бы дней за 5
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да правила пусть те же остануться!Ведь все к ним уже привыкли и всех они устраивают...,если нет вносите предложения!А можно было бы с этого тура Лиги стартануть....Толко вот количество туров в этапе примерно сколько лучшее сделать,10??15??
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну кто у нас ведущий-то? я вот свой конкурс изначально на год рассчитывал... ну, из за ЧМ получилось немного быстрее... все эти вопросы тебе решать
    ты предложи конкуретную схему, а мы согласимся :) (не знаю как другим, лично мне вообще всё равно какие будут правила)