1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MMS+

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mOlh0k, 12.02.07.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :spy: сей сабж был обнаружен в ИССА .... ой простите, т.е. в Интернет-Помощнике...
    для тех кто в теме - будьте любезны просвятить мОлх0ка о новой услуге
    ПиСя.: звонить блондинкам и ждать ответа 10 минут + 5 минут бессмысленного общения + 1 минуту ожидания + 3 минуты бесполезного спора + 20 минут слушать их музыкальные композиции и ждать ответа переадресованного вызова + 10 минут общения со "специалистом" ради = 0 мне не хочется. спасибо за понимание
     
  2. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Условия предоставления услуги «MMS+»

    С 16.01.07 для абонентов тарифных планов «Первый», «Мы» и «MAXI» доступно подключение услуги «MMS+» (далее - Услуга).
    Подключая Услугу, абонент приобретает право пользования услугами связи на льготных условиях: на срок действия Услуги абоненту предоставляется скидка 50% на стоимость отправки MMS-сообщения на мобильные телефоны абонентов МТС*.

    Абонентская плата за Услугу «MMS+» (далее - Услуга) – 14,35 руб. без НДС (16,93 руб. с НДС) в месяц. Стоимость подключения Услуги - 14,35 руб. без НДС (16,93 руб. с НДС). Стоимость отключения Услуги - 0 руб.
    Стоимость подключения слуги списывается единовременно в момент её подключения. Абонентская плата за услугу списывается до отключения услуги ежедневно равными частями пропорционально количеству дней в месяце.
    Услуга подключается / отключается через системы Мобильный помощник, Интернет-помощник, контактные центры и салоны-магазины МТС.
    Отключение Услуги «MMS+» происходит по инициативе абонента.

    *При нахождении абонента в национальном или международном роуминге GPRS трафик за передачу MMS сообщений тарифицируется в полном объеме.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Bugi,
    спасибо тебе добрый человек... просто я на макси вчера лишь перевелся, поэтому наверное не было у меня этой услуги