1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук asus s200 вес всего 900г, время работы до 6 часов!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 11.02.07.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ASUS s200 - это фантастический по размеру и весу ноутбук, производительности которого вполне хватает для просмотра dvd, и любых ругих офисных задач, при этом время автономной работы достигает 6 часов!
    1. Экран - яркий и контрастный 8,9 дюйма 1024*600 - широкоформатный с огромным количеством делений подсветки
    2. Процессор ULV 800mhz - потребляет всего 5вт. несмотря на маленькую частоту его вполне хватает для всех офисных задач, а также для просмотра dvd
    3. оперативная память 256mb
    4. винчестер 1,8 дюйма со сверхнизким потреблением энергии - 40гб
    5. внешний привод dvd-cd-rw combo drive
    6. 2 порта usb, а также 1394

    В комплекте идет сумка и мышка

    Состояние близкое к идеальному.

    За миниатюрность, длительное время работы и столь маленький вес я прошу 24000р

    добавлено через 5 минут
    для заинтересованных лиц
    8-917-838-75-71

    135217991
    _alezar_[собака]mail.ru
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ээыы свой не успею загнать нормально ща а то б взял. (имхо просто так продать денег еще искать неее.)

    в общем я сразу захотел увидеть что это такое - вот
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    up
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Обмен интересут на ноут Acer 3615 lc и скока хочешь в довес?
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    дайте мне ссылку на описание, на яндексе я не нашел, должно быть в модели опечатка
     
  6. Гость

    Гость Гость

    сорри, 3613 lc. куплен в сентябре 2006, на гарантии.
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    от 8тыс доплата с вашей стороны
     
  8. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    ALEZar, ноут с гарантией? 6 часов - это, как я понял из обзоров, если он просто будет стоять и показывать обои. А сколько времени он проработает при показе ДВД, причём именно этот экземпляр? Ну и вообще, сколько он БУ и что его отличает от идеального?

    Я вскоре буду брать ноут и поэтому интересуюсь тем-сем
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    kip2,
    ноутбук без гарантии, состояние между очень хорошим и идеальным... сколько он будет работать без сети сказать не могу, не тестировал. но ноутбук почти не использовался поэтому ресурса аккумулятора еще хваит надолго